ул Маршала Захарова, д 9
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК НА ПРАЖСКОЙ"

ул. Пражская 17В
45-95-58, 60-42-00, 68-26-50 круглосуточно, приемная 45-95-86

Мой участковый
Дежурная часть ОП №2
Участковый пункт полиции № 14

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Валиулин Павел Геннадьевич

Адрес:
ул. Пражская 27а

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
45-45-92

Мой депутат
Округ: 18

Депутат: Потапов Андрей Владимирович
Адрес: ул. Беляева, 17а
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 10 ЛАО

Квартальный Кашкаров Илья Алексеевич 20-91-10; 8-902-622-19-76

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА Росcии"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Детская поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-18

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Женская консультация
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Мой социальный работник
Каранкевич Марина Павловна
Тел: 89058259666, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Судоремонтная 16
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-19.00
Суббота: 17.00-19.00
Волейбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Тимофея Чаркова 81 к.2
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 19.30-21.30
Четверг: 19.30-21.30
Воскресенье: 18.00-21.00
Волейбол, ОФП
Рочева Светлана Аркадьевна
Тел.: 32-88-09
Николая Ростовцева, 8
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Вторник: 18:00-21:00
Пятница: 17:00-21:00
Суббота: 16:00-21.00
Мини-футбол (отпуск с 16 по 30 сентября)
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Дальняя, 22
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 10.00-12.00 18.00-20.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Мини-футбол
Пириев Атамурад Хуммедович
Тел.: 33-16-59
Широтная, 69
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-21.00
Суббота: 14.00-16.00 17.00-20.30
Воскресенье: 14.00-16.00 17.00-20.00
Мини-футбол
Устименко Андрей Владимирович
Тел.: 696-344
Судоремонтная 2 б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 21.00-23.00
Вторник: 20.30-22.00
Среда: 21.00-23.00
Четверг: 20.30-22.30
Пятница: 20.30-22.00
Мини-футбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
М.Захарова 7а
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Среда: 17.00-19.00
Пятница: 17.00-19.00
Воскресенье: 17.00-19.00
Мини-футбол, ОФП
Акимов Игорь Владимирович
Тел.: 37-98-70
Станционная, 26
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 13.00-16.00
Мини-футбол, ОФП
Протопопов Игорь Валерьевич
Тел.: 21-49-08
Беляева, 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Оздоровительная гимнастика, пилатес
Русскова Наталья Юрьевна
Тел.: 32-88-09
Широтная, 138/1
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени
Понедельник: 14.45-17.45
Среда: 14.45-17.45
Пятница: 14.45-17.45
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 16
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
ОФП
Унтилова Мария Антреевна
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 10.00-12.00 19.00-21.00
Среда: 10.00-12.00 19.00-21.00
Пятница: 10.00-12.00 19.00-21.00
Суббота: 10.00-11.30 18.00-19.30
Воскресенье: 10.00-11.30 18.00-19.30
ОФП с элементами самбо
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Беляева, 33 стр. 1
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
ОФП, спортивные игры
Фаттахов Ренат Ахняфович
Тел.: 37-98-70
Бориса Житкова, 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 09.00-12.00
Вторник: 09.00-12.00
Среда: 09.00-12.00
Подвижные игры (отпуск с 16 по 30 сентября)
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Пражская, 28
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 19.00-20.00
Четверг: 19.00-20.00
Регби
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Тимофея Чаркова 81 к.2
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Среда: 19.00-22.00
Скандинавская ходьба
Воронцов Борис Михайлович
Тел.: 283-351
Жуковского
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.00 - 9.30
Среда: 08.00-10.00
Четверг: 08.00 - 9.30
Пятница: 08.00 - 9.30
Суббота: 08.00-10.30
ТОС
ТОС «Новый Мыс»

В границах улиц Тимофея Чаркова - Малиновского - Маршала Захарова – Белоярской - Шмидта – Пражской.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2017 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство проездов, тротуаров, газонов
 - установка опор наружного освещения
 - установка газонного ограждения, лавочек и урн
 - обустройство спортивной, детской и турниковой площадок с установкой МАФ и устройством травмобезопасного покрытия
 - устройство хозяйственных площадок
 - посадка и обрезка существующих зеленых насаждений

Заказчик:
ООО "УК "Тюменьремжилсервис"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-ка!"

Проведение работ:
26.05.2017 - 30.11.2017

Капитальный ремонт
2021 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ТУМП «ГорКомСервис»

Проведение работ:
14.11.2019 - 25.12.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 21.05.2021

2013 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт подвального помещения
 - ремонт фасада (отмостка, входные группы)

Заказчик:
ООО "УК "Тюменьремжилсервис"

Подрядчик:
ООО "ТАУЭР"

Проведение работ:
22.05.2013 - 30.08.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с неблагоприятными погодными условиями

В честь кого названа улица

Захаров Матвей Васильевич
(1898 – 1972)

Советский военачальник, маршал Советского Союза (1959), дважды Герой Советского Союза (1945, 1971), Герой ЧССР (1970).

В годы Великой Отечественной войны (1941-1945) был начальником штабов стратегического направления и фронтов. Участвовал в обороне Ленинграда, в Московской и Курской битвах, освобождении Украины, Румынии, Венгрии, Чехословакии, Австрии, в разгроме японской Квантунской армии.