Проекты
ул Жуковского, д 80
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК НА ПРАЖСКОЙ"

ул. Пражская 17В
45-95-58, 60-42-00, 68-26-50 круглосуточно, приемная 45-95-86

Мой участковый
Дежурная часть ОП №2
Участковый пункт полиции № 13

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Ахметчанов Радик Анварович

Адрес:
ул. Жуковского 26

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
46-95-55

Мой депутат
Округ: 18

Депутат: Потапов Андрей Владимирович
Адрес: ул. Беляева, 17а
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА Росcии"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Детская поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-18

Женская консультация
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Мой социальный работник
Каранкевич Марина Павловна
Тел: 89058259666, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Адаптивная физическая культура
Иксанов Роман Шамильевич
Тел.: 37-98-70
Николая Ростовцева 2/1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 8.30-10.00 14.00-15.00
Четверг: 9.00-11.30
Суббота: 8.00-12.00 15.00-17.00
Волейбол на снегу
Семёнов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Пражская 25А/1
МАУ ДО ДЮСШ "Водник"
Среда: 19.30-22.00
Пятница: 19.30-22.00
Воскресенье: 15.00-18.00
Гимнастика оздоровительная, пилатес
Русскова Наталья Юрьевна
Тел.: 32-88-09
Широтная 138 корпус 3
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Понедельник: 14.00-16.30
Среда: 14.00-16.30
Пятница: 14.00-16.30
Комплекс упражнений "Здоровая спина"
Савко Ольга
Тел.: 38-14-49
Широтная 134 корпус 2
Фитнес клуб "Спарта"
Пятница: 13.00-14.00
Мини-футбол
Хрусталёв Олег Петрович
Тел.: 37-99-10
Николая Гондатти 13
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 17.30-20.30
Вторник: 18.30-20.30
Четверг: 18.30-20.30
Пятница: 17.30-20.30
Суббота: 14.00-17.00
Мини-футбол
Семёнов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Судоремонтная 16
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-20.00
Суббота: 18.00-20.00
Мини-футбол
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Дальняя 22
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Четверг: 18.00-21.00
Суббота: 18.00-20.00
Мини-футбол
Мингалиев Ильдар Рашидович
Тел.: 45-82-10
Малышева 18
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Вторник: 12.30-15.30
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Мини-футбол
Пириев Атамурад Хумедович
Тел.: 33-16-59
Станислава Карнацевича 6
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 16.00-21.00
Среда: 16.00-21.00
Четверг: 16.00-21.00
Суббота: 14.00-17.30
Воскресенье: 14.00-18.00
Мини-футбол, волейбол, баскетбол
Витовская Вера Богдановна
Тел.: 37-98-70
Станционная 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 12.15-15.15
Среда: 10.40-12.10 15.45-17.15
Пятница: 12.30-13.30 15.15-17.15
Мини-Футбол, ОФП
Рочева Светлана Аркадьевна
Тел.: 32-88-09
Николая Ростовцева 8
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Вторник: 18:00-21:00
Четверг: 18:00-21:00
Пятница: 17:00-21:00
Суббота: 16:00-20.00
Воскресенье: 16:00-20:00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Пражская 25А/1
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 11.00-13.00/ 20.00-22.00
Вторник: 20.00-22.00
Среда: 20.00-22.00
Четверг: 11.00-13.00
Пятница: 20.00-22.00
Воскресенье: 11.00-13.00
Подвижные игры
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Дальняя 22
МАУ ДО ДЮСШ "Водник"
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 10.00-12.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Подвижные игры
Швегжда Алексей Валерьевич
Тел.: 45-82-10
Игримская 34
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Вторник: 10.00-12.30 16.00-18.30
Четверг: 10.00-12.30 16.00-18.30
Сила ГТО
Тел.: 38-14-49
Широтная 134 к.2
Фитнес клуб "Спарта"
Четверг: 16.00-17.00
Скандинавская ходьба
Воронцов Борис Михайлович
Тел.: 28-33-51
Жуковского
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.00 - 9.30
Среда: 08.00-10.00
Четверг: 08.00 - 9.30
Пятница: 08.00 - 9.30
Суббота: 08.00-10.30
Скандинавская ходьба
Чикишева Ирина Ивановна
Тел.: 45-82-10
Жуковского
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Суставная гимнастика
Иксанов Роман Шамильевич
Тел.: 37-98-70
Николая Ростовцева 2/1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 14.00-16.00
Среда: 14.00-17.00
Пятница: 14.00-16.00
Хоккей, катание на коньках
Акимов Игорь Владимирович
Тел.: 37-98-70
Станционная 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 13.00-16.00
Хоккей, катание на коньках
Фаттахов Ренат Ахняфович
Тел.: 37-98-70
Бориса Житкова 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Пятница: 16.00-19.00
Хоккей, катание на коньках
Матвийчук Константин Петрович
Тел.: 37-99-10
Широтная 69
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.30
Вторник: 19.00-21.30
Среда: 19.00-21.00
Шахматы
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 45-82-10
Игримская 34
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 9.00-13.00 17.00-20.00
Вторник: 9.00-13.00
Среда: 9.00-13.00 17.00-20.00
Четверг: 9.00-12.00
Пятница: 9.00-12.00 17.00-20.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 20-73-80 - Анна Викторовна Иночкина. (ЛАО)
ТОС «Мыс Доброй Надежды»

В границах улиц Мельникайте - Дружбы - Тобольский тракт - Тимофея Чаркова - река Тура.

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
Вид услуги:
- Горячее Водоснабжение

Пояснение:
ГВС, кап.рем. дворов

Дата начала:
15-05-2020 09:00

Планируемое окончание работ
10-07-2020 23:59
Благоустройство
2020 год:
Фото до:

Виды работ:
- подготовительные и демонтажные работы
- устройство наружного освещения, проездов, площадок, тротуаров, спортивных, детских игровых, хозяйственных площадок, площадок для отдыха взрослых, площадок для мусоросборников,устройства пандусов и поручней, понижение бортовых камней при сопряжении тротуаров и проезжей части
- установка скамеек, урн
- ремонт и восстановление озеленения
- ремонт отмостки,крылец

Заказчик:
ООО "УК НА ПРАЖСКОЙ"

Подрядчик:
ООО СК «УралСтрой»

Сроки проведения работ:
01.05.2020 - 01.11.2020

Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ТУМП "ГорКомСервис"

Проведение работ:
13.04.2020 - 25.12.2020


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Энергосберегающие технологии"

Проведение работ:
15.04.2020 - 25.12.2020

2011 год:

Виды работ:
 - ремонт фасада (межпанельные швы)

Заказчик:
ООО "УК "Тюменьремжилсервис"

Подрядчик:
ООО "Пенетрон-Регион"

Проведение работ:
11.11.2011 - 15.12.2011