ул Михаила Яценко, д 10А
Информация
Моя управляющая компания
Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 46

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Девятков Константин Андреевич

Адрес:
ул. Белинского 30

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
43-43-38

Мой депутат
Округ: 5

Депутат: Рагозин Алексей Вячеславович
Адрес, телефон: ул. Производственная, 30, тел. 55-01-21
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес: ул. Луначарского, 57
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 6 КАО

Квартальный Табаринцев Евгений Витальевич 8-950-494-00-33, 43-61-92

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Луначарского, 38, 56-12-96, 56-12-97

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
ОФП (дистанционно)
Корноухов Николай Евгеньевич
Тел.: 8-902-815-00-10
Проезд Воронинские горки, 101
МАУ СШ «Рубин» города Тюмени
Вторник: 8.00-11.00 21.00-23.00
Среда: 17.30-20.30 21.30-22.30
Четверг: 08.00-10.00 19.30-22.30
Пятница: 08.00-11.00 18.30-20.30 21.00-23.00
Суббота: 17.30-19.30 20.30-22.30
Воскресенье: 15.00-19.00
ОФП, подвижные игры, кроссфит
Магомедов Руслан Габибович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт, 134 А
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 17.30-22.00
Среда: 17.30-22.00
Пятница: 17.30-21.15
ОФП, подвижные игры, футбол
Ходаков Александр Петрович
Тел.: 24-86-49
Интернациональная, 199
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-20.00
Суббота: 11.00-14.00
Воскресенье: 11.00-15.00
Подвижные игры
Самандаров Фахриддин Хамидович
Тел.: 21-49-08
Газопромысловая, 8
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 10.30-13.30
Среда: 10.30-13.30
Суббота: 12.00-15.00
Спортивные игры
Овчинникова Валентина Юрьевна
Тел.: 43-00-51
Метелевская, 11А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Суббота: 10.00-12.00
Воскресенье: 11.00-14.00 15.00-17.30
Спортивные игры
Мясникова Марина Юрьевна
Тел.: 43-00-51
Метелевская, 11А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-20.00
Хоккей
Антипин Олег Николаевич
Тел.: 8-902-815-00-10
Проезд Воронинские горки, 101
МАУ СШ «Рубин» города Тюмени
Понедельник: 19.00-20.00 22.00-24.00
Вторник: 19.00-21.00 23.00-24.00
Среда: 22.30-24.30
Четверг: 22.30-24.30
Суббота: 19.30-20.30 22.30-24.30
Воскресенье: 19.00-24.00
Шахматы
Аминов Юрик Мукарамович
Тел.: 62-28-30
Кремлевская, 35
МАУ "Городской шахматный клуб"
Суббота: 14.00-19.00
Воскресенье: 14.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Рылеева, 34
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Луначарского, 19
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Самарцева, 19Б
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 15.00-18.00
Шахматы, настольные игры (отпуск с 20 августа по 18 сентября)
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 41-02-82
Котовского, 54
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Пятница: 11:00-15:30
Шахматы, настольные игры (отпуск с 20 августа по 18 сентября)
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 48-26-23
Котовского, 54
МАУ СШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 10:00-12:00
Суббота: 10:00-14:00
Шахматы, шашки, настольный теннис, бильярд, дартс
Наймушин Илья Антонович
Тел.: 283-351
Розы Люксембург, 12 Б
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 12.00-17.00
Четверг: 12.00-17.00
ТОС
ТОС п. Рощино

В границах п. Рощино.

Председатель: Захарова Наталья Александровна.

Телефон: 43-49-97.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «УСПЕХ»

Проведение работ:
27.03.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 09.02.2021

2012 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
ООО "УК "Содействие"

Подрядчик:
"СК "Олимп"

Проведение работ:
13.06.2012 - 15.09.2012