ул Седова, д 66
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "ТЭСК"

ул. Вокзальная 1 к. 3/1
64-11-08, 8-919-952-01-03 круглосуточно

Лифты
ООО «Горлифт»

ул. Широтная 15А
Диспетчер 39-23-32, 517-017 - круглосуточно;

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 24

Участковый:
Старший лейтенант полиции, старший участковый уполномоченный полиции Мокринский Андрей Анатольевич

Адрес:
ул. Холодильная 84

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 1 ЦАО

Квартальный Бондурко Алексей Владимирович 8-982-931-41-25

Должностные инструкции квартальных имущественных комплексов

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-44-55, 46-16-37

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Буторин Андрей Сергеевич
Тел.: 34-80-82
Николая Федорова, 8
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Понедельник: 17.00-18.30
Вторник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-18.30
Пятница: 16.00-18.30
Атлетическая гимнастика
Краев Илья Александрович
Тел.: 21-47-15
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Среда: 11.00-14.00
Воскресенье: 10.00-15.00
Закаливание, плавание на открытой воде
Сидоров Сергей Владимирович
Тел.: 37-98-70
Мельникайте, 57/2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-21.00
Воскресенье: 14.00-21.00
Мини-футбол
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 21-51-61
Моторостроителей, 7
МАУ ДО ДЮСШ №4 города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.30
Среда: 20.00-22.30
Пятница: 20.00-22.30
Суббота: 09.00-10.30
Обучение основам футбола
Алимов Чигали Музафетддинович
Тел.: 283-351
Гилевская роща, 1
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-20.30
Четверг: 19.00-20.30
Суббота: 19.00-20.30
ОФП (дистанционно)
Сафронов Виктор Иванович
Тел.: 34-80-82
30 лет Победы, 95 корпус 2
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Вторник: 10.00-14.00
Четверг: 10.00-14.00
ОФП
Отраднова Анна Федоровна
Тел.: 34-80-82
Николая Федорова, 8
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Понедельник: 09.00-12.00
Среда: 09.00-12.00
Пятница: 09.00-12.00
ОФП
Шаров Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Проезд Солнечный, 24
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Среда: 19.00-21.00
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 09.00-12.00
Воскресенье: 14.00-16.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Суббота: 18.00-20.00
ОФП с элементами мини-футбола
Клименко Юрий Владимирович
Тел.: 24-86-49
Моторостоителей, 7
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Воскресенье: 13.00-16.00
ОФП с элементами мини-футбола, подвижные игры
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Моторостроителей, 2 А
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.30
Пятница: 12.00-15.00
Суббота: 9.00-11.00 14.00-16.00
ОФП с элементами мини-футбола, подвижные игры
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Монтажников, 11
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 19.00-21.00
Подвижные игры
Чеботарёв Виктор Филиппович
Тел.: 68-59-88
Проезд Солнечный, 24
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Среда: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 283-351
Гилевская роща, 1
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Вторник: 11.00 - 13.30
Среда: 11.00 - 13.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 283-351
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Вторник: 14.00-17.00
Среда: 13.00-16.00
Суббота: 08.00-11.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 33-16-59
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 08.00-11.00
Среда: 08.00-11.00
Пятница: 08.00-11.00
Суставная гимнастика
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ " КДТ им. А.М. Кижеватова"
Понедельник: 08.00-10.55
Среда: 08.00-10.55
Пятница: 08.00-10.55
Суставная гимнастика
Вострых Дарья Дмитриевна
Тел.: 34-80-82
Зелинского, 3
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Хореография (дистанционно)
Панина Ирина Михайловна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 19.30-21.30
Четверг: 19.30-21.30
Суббота: 19.30-21.30
Шахматы (дистанционно)
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Мельничная, 17
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00-13.00
Вторник: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2011 год:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО "М-Стройиндустрия"

Проведение работ:
21.10.2011 - 31.10.2011

Капитальный ремонт
2020 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "СтройТандем"

Проведение работ:
24.03.2020 - 13.08.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 03.08.2020

2014 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения (стояки)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (стояки)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
ООО "СибЭнергоСервис"

Подрядчик:
ООО "Управляющая компания по жилищным фондам "Тюменьпромстройсервис" (ООО "УКЖФ "Тюменьпромстройсервис")

Проведение работ:
13.05.2014 - 15.12.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

Примечание:
акт приемки объекта 24.12.2014

2010 год:

Виды работ:
 - ремонт фасада (ремонт крылец, отмостка)
 - утепление здания (устройство оконных заполнений в местах общего пользования)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения (подвал), теплоснабжения (подвал), канализации (подвал)
 - ремонт внутридомового электрооборудования
 - ремонт индивидуального теплового пункта
 - установка приборов телеметрии

Заказчик:
ООО "СибЭнергоСервис"

Подрядчик:
ООО "Минстройпроект"

Проведение работ:
26.10.2010 - 01.06.2011