ул Станционная, д 38Б
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК по СЖФ"

ул. Пермякова 37
51-79-13, 51-79-14 - круглосуточно Отдел недопоставок тел. 51-79-05.

Лифты
ООО «Горлифт»

ул. Одесская 9
39-90-48;517-017

Мой участковый
Дежурная часть ОП №1
Микрорайон "Войновка", Участковый пункт полиции № 5

Участковый:
Капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Яхин Рамиль Шавкатович

Адрес:
ул. Станционная 20

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
52-72-40

Мой депутат
Округ: 20

Депутат: Гунбин Александр Владимирович
Адрес: ул. Республики, 178
Время приема: 
1-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Республики, 218
Время приема:
2-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Крылова, 15
Время приема:  
3-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Станционная, 16б
Время приема: 
4-я среда месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 8 ВАО

Квартальный Юхневич Наталья Михайловна 51-02-76, 8-902-622-25-89

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Народная, 6/1

ул. Широтная, 99/1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи №2)

ул. Станционная, 26в стр.1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи)

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru/

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Пермякова, 39 к.1

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru/

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Олимпийская, 36/2

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru

Мой социальный работник
Бездеткова Екатерина Юрьевна
Тел: 89058256667, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Беловежская 13
МАУ СШ №1 города Тюмени
Воскресенье: 17.00-19.00
Настольный теннис
Мартьянов Анатолий Васильевич
Тел.: 21 -47 -15
Станционная, 34
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Среда: 17.00-20.00
Пятница: 17.00-20.00
Настольный теннис
Лаврись Ольга Александровна
Тел.: 43-00-51
Садовая, 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-20.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-22.00
ОФП, подвижные игры
Витовская Вера Богдановна
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 12.00-15.00
Среда: 10.30-11.30 13.00-15.00
Пятница: 10.30-11.30 13.00-15.00
Подвижные игры
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Ивана Крылова, 17
МАУ СШ №1 города Тюмени
Вторник: 18.00-20.30
Пятница: 15.00-18.00
Суббота: 18.00-21.00
Скандинавская ходьба
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Беловежская 5
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 07.00-10.00
Среда: 07.00-09.00
Суббота: 08.00-11.00
ТОС
ТОС «Ж/р Войновка»

В границах: ул. Н.Глотова от Таллинской до Энергостроителей, Энергостроителей от Н.Глотова до Малой Боровской, Малая Боровская от Энергостроителей до Широтной, Широтная (нечетная сторона) от Малой Боровской до Станционной, Станционная от Широтной до Таллинской, Таллинская от Станционной до Н.Глотова.

Председатель: Борзенко Николай Федорович.

Телефон: 51-02-81.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- устройство проездов  
- устройство тротуаров 
- устройство водоотведения 
- устройство освещения
- устройство дополнительных парковочных мест 
- устройство детских игровых, спортивной и контейнерной площадок
- озеленение
- занижение бордюрного камня на стыках проезжих частей и тротуаров для обеспечения доступности маломобильных групп населения 
- места для стоянки транспортных средств инвалидов  
- пандусы у входных групп

Заказчик:
ООО «Территория Комфорта»

Подрядчик:
ООО "Перестрой-Ка!"

Сроки проведения работ:
14.06.2019 - 31.10.2019

Дополнительная информация:
Работы завершены.

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт или замена лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Горлифт»

Проведение работ:
06.04.2021 - 03.10.2021


Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «ВИРА-ГРУПП»

Плановый год проведения капитального ремонта:
2022

2010 год:

Виды работ:
 - Капремонт лифтов

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "РСУ-Инвест"

Проведение работ:
03.09.2010