ул 50 лет Октября, д 23
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "Дом с добром"

ул. 50 лет Октября 23 к. 1
Приемная/Аварийно-диспетчерская служба: 58-83-25 - круглосуточно

Лифтерная
44-22-29
Лифты
ООО "Западно-Сибирская лифтовая компания"

ул. Щербакова 239
61-58-06; (круглосуточно)

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 20

Участковый:
Старший лейтенант полиции, старший участковый уполномоченный полиции Матвеев Николай Владимирович

Адрес:
ул. Харьковская 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
27-78-01

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 3 ЦАО

Квартальный Горшкалев Денис Артемович 8-982-931-41-35, 35-34-86

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Буторин Андрей Сергеевич
Тел.: 34-80-82
Ватутина, 1
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 17.00-18.30
Вторник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-18.30
Пятница: 16.00-18.30
Закаливание, плавание на открытой воде
Сидоров Сергей Владимирович
Тел.: 37-98-70
Мельникайте, 57/2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-17.00 18.00-22.00
Воскресенье: 14.00-17.00 18.00-22.00
Мини-футбол
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 21-51-61
Моторостроителей, 7
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.30
Среда: 20.00-22.30
Пятница: 20.00-22.30
Суббота: 09.00-10.30
Мини-футбол
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Широтная, 129
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 16.30-19.30
Среда: 16.30-19.30
Четверг: 16.00-19.30
Пятница: 16.30-19.30
Суббота: 15.0-19.00
Мини-футбол
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Моторостроителей, 7
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 20.00-22.00
Четверг: 20.00-22.00
Суббота: 20.00-22.00
Мини-футбол, подвижные игры
Царькова Мария Юрьевна
Тел.: 51-71-95
Холодильная, 78
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
Пятница: 16.00-19.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Суббота: 18.00-20.00
ОФП
Макаревич Елена Алексеевна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 10.00-11.30
Четверг: 10.00-11.30
ОФП, подвижные игры
Отраднова Анна Федоровна
Тел.: 34-80-82
Николая Федорова, 8
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 09.00-12.00
Среда: 09.00-12.00
Пятница: 09.00-12.00
Подвижные игры (отпуск до 12 сентября)
Чеботарёв Виктор Филиппович
Тел.: 68-59-88
Проезд Солнечный, 24
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 14:00-16:00
Четверг: 13:00-16:00
Суббота: 13:00-16:00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 283-351
Широтная, 263 корпус 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 14.00-17.30
Среда: 13.00-16.30
Четверг: 8.00-11.00
Суббота: 08.00-11.30
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 33-16-59
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 08.00-11.00
Среда: 08.00-11.00
Пятница: 08.00-11.00
Суставная гимнастика
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ " КДТ им. А.М. Кижеватова"
Понедельник: 08.00-10.00
Вторник: 10.30-12.00
Среда: 08.00-10.00
Четверг: 10.30-12.00
Пятница: 08.00-10.00
Суставная гимнастика
Вострых Дарья Дмитриевна
Тел.: 34-80-82
Николая Зелинского, 3
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 11.00-14.00
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Хореография (больничный лист до 14.09.2021)
Панина Ирина Михайловна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 20.00-22.00
Четверг: 20.00-22.00
Суббота: 20.00-22.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Мельничная, 17
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00-14.00
Пятница: 14.00-19.00
Шахматы
Карпова Елена Сиреньевна
Тел.: 685-361
Проезд Солнечный, 94
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени
Вторник: 11.00 -15.00 16.00-18.00
Четверг: 11.00 -15.00 16.00-18.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2018 год:
Фото до:

Виды работ:
 - устройство тротуаров, проездов
 - устройство парковок, газонов
 - устройство детских, спортивных и хозяйственных площадок
 - устройство системы наружного освещения
 - устройство водоотведения

Заказчик:
ООО УК "Альтернатива"

Подрядчик:
АО "ТРАССА"

Проведение работ:
01.06.2018 - 13.09.2018

Капитальный ремонт
В настоящее время работы по данному адресу не планируются