Проекты
ул Орджоникидзе, д 67
Информация
Моя управляющая компания
Информацию можно уточнить по телефону 45-15-20, 051
Мой участковый
Информацию можно уточнить по телефону 45-15-20, 051
Мой депутат
Округ: 7

Депутат: Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
Время приема:
Каждый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 10 КАО

Квартальный Лебедева Ксения Александровна 8-902-624-59-04

Должностные инструкции квартальных имущественных комплексов

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-20-08
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-44-55, 46-16-37

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Платонов Юрий Александрович
Тел.: 48-26-23
Первомайская 55
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 20:00-22:00
Пятница: 20:00-22:00
Катание на коньках
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 18:00-20:00
Среда: 18:00-20:00
Мини-футбол
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина 18
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Вторник: 12:00-14:00 17:00-19:00
Среда: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 12:00-14:00 17:00-19:00
Суббота: 13:00-15:00
Мини-футбол
Орешников Евгений Игоревич
Тел.: 68-59-88
Шишкова 82 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Мини-футбол
Сухнев Евгений Алексеевич
Тел.: 68-59-88
Пограничников 1
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 15.00-17.30
Вторник: 15.00-17.30
Мини-футбол
Перфильев Александр Эдуардович
Тел.: 45-82-10
Газовиков 25
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 11.30-14.30
Среда: 11.30-14.30
Пятница: 11.30-14.30
ОФП
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Четверг: 17.15-19.15
ОФП, подвижные и спортивные игры
Халилова Милеуша Радиковна
Тел.: 28-33-51
Рационализаторов 17
МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени
Понедельник: 07.00-08.00
Вторник: 17.00-19.00
Четверг: 07.00-08.00
Пятница: 07.00-08.00
Суббота: 14.00 - 17.00
Воскресенье: 14.00 - 16.30
Семейное самбо
Полков Иван Леонидович
Тел.: 51-71-95
Луначарского 18
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 18.30-20.00
Четверг: 18.30-20.00
Суббота: 18.30-20.00
Семейный волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Суббота: 10.15-15.15
Скандинавская ходьба
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 7.00-8.30
Вторник: 7.00-8.30
Среда: 7.00-8.30
Четверг: 7.00-8.30
Пятница: 7.00-8.30
Суббота: 7.00-8.30
Суставная гимнастика
Кед Тамара Леонидовна
Тел.: 43-00-51
Ленина 6
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 18.00-19.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Луначарского 19
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 15.00 - 18.00
Шахматы
Лимарь Дмитрий Сергеевич
Тел.: 62-28-30
Крупской 21
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 14.00 - 18.30
Пятница: 14.00 - 18.30
Шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 15:00-17:00
Вторник: 15:00-17:00
Среда: 15:00-17:00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 43-49-97 - Вакарина Оксана Васильевна. (КАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2012 год:

Виды работ:
 - Ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок.
 - Ремонт и восстановление озеленения.

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО"

Подрядчик:
ООО "Максимус"

Проведение работ:
24.07.2012 - 23.08.2012


Виды работ:
 - Ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок.
 - Ремонт и восстановление озеленения.

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО"

Подрядчик:
ООО "Максимус"

Проведение работ:
24.07.2012 - 23.08.2012

2011 год:

Виды работ:
 - Ремонт проездов, площадок.
 - Ремонт тротуаров.
 - Ремонт и восстановление озеленения.

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО" (ранее МУ "Служба заказчика по благоустройству КАО")"

Подрядчик:
ООО МСК "СибАгро"

Проведение работ:
25.07.2011 - 15.10.2011


Виды работ:
 - Ремонт проездов, площадок.
 - Ремонт тротуаров.
 - Ремонт и восстановление озеленения.

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО" (ранее МУ "Служба заказчика по благоустройству КАО")"

Подрядчик:
ООО МСК "СибАгро"

Проведение работ:
25.07.2011 - 15.10.2011

Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем элетроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "СМУ-2"

Проведение работ:
01.04.2020 - 25.12.2020

2014 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (подвал), холодного и горячего водоснабжения (подвал), циркуляционного водоснабжения (подвал)
 - замена индивидуального теплового пункта

Заказчик:
ООО "УК "Запад"

Подрядчик:
ООО "Азбука отоплениЯ"

Проведение работ:
16.06.2014 - 08.12.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

Примечание:
акт приемки объекта 08.12.2014

2012 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
ООО "УК "Запад"

Подрядчик:
ООО "Мегастрой"

Проведение работ:
15.06.2012 - 15.11.2012

В честь кого названа улица

Орджоникидзе Григорий Константинович (партийное прозвище Серго́)
(1886–1937)

Грузинский большевик и видный советский государственный и партийный деятель, революционер.
Награды: орден Ленина (1935), орден Красного Знамени (19.05.1921), орден Красного Знамени Азербайджанской ССР (27.02.1921), орден Красного Знамени Грузинской ССР, орден Трудового Красного Знамени.

Член партии с 1903 г. В 1912 г. – член ЦК и Русского бюро ЦК РСДРП. С 1920 г. – председатель Кавказского бюро ЦК РКП(б), 1-й секретарь Закавказского крайкома партии. В 1924–1927 гг. – член РВС СССР. С 1926 г. – председатель ЦКК ВКП(б) и нарком РКИ, заместитель председателя СНК и СТО СССР. С 1930 г. – председатель ВСНХ. С 1932 г. – нарком тяжелой промышленности. В 1921–1926 гг. и с 1930 г. – член ЦК партии, с 1930 г. – член Политбюро ЦК. Член ВЦИК и ЦИК СССР и его Президиума.