Проекты
Заречный проезд, д 10
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "Бохара"

ул. Станислава Карнацевича 1 строение. 1
68-11-20, 68-44-49 круглосуточно;

Лифтерная
25-98-55
Лифты
ООО "Западно-Сибирская лифтовая компания"

ул. Щербакова 239
61-58-06; (круглосуточно)

Мой участковый
Дежурная часть ОП №6
Микрорайон «1, 2 Заречный», Участковый пункт полиции № 34

Участковый:
Капитан полиции, участковый уполномоченный полиции Симбаев Базарбай Уралович

Адрес:
ул. Газовиков 30

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
47-68-74

Мой депутат
Округ: 11

Депутат: Лазарев Андрей Николаевич
Адрес, телефон: ул. Газовиков, 30, тел. 64-02-95
Время приема: 
1-й, 3-й вторник месяца
с 16.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 7 ЦАО

Квартальный Ташланов Вячеслав Васильевич 8-982-921-62-66, 35-34-87

Должностные инструкции квартальных имущественных комплексов

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50 (call-центр); 56-13-20 (вызов врача на дом)
ул. Щербакова, 4/11 (филиал), 56-15-18

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50 (call-центр), 56-14-02 (вызов врача на дом)

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
пр. Заречный, 4/1, 56-13-93

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Мой социальный работник
Андреев Евгений Сергеевич
Тел: 89829250037, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Соколов Александр Николаевич
Тел.: 61-70-77
Одесская 43
Спортивный клуб "Сокол"
Вторник: 13.00-15.00
Суббота: 13.00-15.00
Воскресенье: 13.00-15.00
Бокс
Гнурланбек Умаров, Марат Каримов
Тел.: 74-90-86
Проезд Геологоразведчиков 6в
Школа бокса "Батыр"
Понедельник: 10.00-11.00 15.00-16.00
Пятница: 10.00-11.00 15.00-16.00
Зарядка на свежем воздухе, лыжная подготовка
Карпов Александр Семёнович
Тел.: 48-59-67
Одесская 50
МАУ ДО ДЮСАШ "НЕГЕ" города Тюмени
Понедельник: 13.00-14.30 16.00-18.30
Вторник: 13.00-14.30 16.00-18.30
Среда: 13.00-14.30 16.00-18.30
Четверг: 13.00-14.30 16.00-18.30
Пятница: 13.00-14.30 16.00-18.30
Суббота: 13.00-14.30 16.00-18.30
Мини-футбол
Цвилий Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
50 лет ВЛКСМ 69
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Четверг: 15.00-17.00
Мини-футбол, волейбол, пионербол
Цвилий Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Геологоразведчиков 14
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 14.00-17.00
Вторник: 14.30-16.30
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 14.00-16.00
Суббота: 10.00-16.00
Подвижные игры
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 48-59-67
Котовского 54
МАУ ДО ДЮСАШ "НЕГЕ" города Тюмени
Пятница: 11.00-15.30
Подвижные игры
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 48-26-23
Котовского 54
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 10:00-14:00
Вторник:
Суббота: 12:00-14:00
Скандинавская ходьба
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-60-64
Одесская 50
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба
Соколова Елена Викторовна
Тел.: 51-71-95
Одесская 50
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Понедельник: 9.00-10.00
Вторник: 08.15-10.15
Среда: 08.15-10.15
Четверг: 08.15-10.15
Пятница: 08.15-10.15
Скандинавская ходьба Суставная гимнастика
Мирошниченко Татьяна Агафоновна
Тел.: 36-57-85
50 лет ВЛКСМ 91
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 11.00-13.00
Среда: 11.00-13.00
Пятница: 11.00-13.00
Суббота: 10.00-14.00
Танцы
Кислицина Анастасия Андреевна
Тел.: 20-05-53
Проезд Геологоразведчиков 19
МАУ ДО ДЮСШ "ЦСТ" города Тюмени
Вторник: 19.30 - 21.30
Четверг: 19.30 - 21.30
Хоккей, катание на коньках
Иванов Сергей Юрьевич
Тел.: 310-799
Республики 190
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 16.00-22.00
Вторник: 16.00-22.00
Четверг: 16.00-22.00
Пятница: 16.00-22.00
Суббота: 17.00-20.00
Хоккей, катание на коньках
Перфильев Александр Эдуардович
Тел.: 45-82-10
Щербакова 112
ЦРТДиЮ "Бригантина"
Вторник: 11.30-14.30
Четверг: 11.30-14.30
Суббота: 11.30-14.30
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
ТОС «Заречный-2»

В границах: по проезду  Солнечный  до проезда  Заречный,  по  проезду Заречный  вдоль  жилых домов с адресным описанием пр. Заречный д.2, пр. Заречный д.6, пр. Заречный д.10, пр. Заречный  д.12, пр. Заречный д.31, по проезду между жилыми домами с адресным описанием пр. Заречный д.31 и Газовиков д.33 до ул. Газовиков, по ул. Газовиков  вдоль  жилых домов с адресным описанием  ул. Газовиков д.29, ул. Газовиков д.23, вдоль нежилых зданий с адресным описанием ул. Газовиков д.23а, ул. Газовиков д.11 до межквартального проезда, по межквартальному проезду  вдоль жилых домов с адресным описанием ул. Щербакова д.118, ул. Щербакова д.120, ул. Щербакова д.122, ул. Щербакова д.124 до проезда Солнечный.

Председатель: Сажин Иван Михайлович.

Телефон: 35-36-65.

Отключения на инженерных сетях
Вид услуги:
- Горячее Водоснабжение

Пояснение:
ГВС, кап.рем. дворов

Дата начала:
15-05-2020 09:30

Планируемое окончание работ
14-07-2020 23:59
Вид услуги:
- Горячее Водоснабжение

Пояснение:
ГВС, опрессовка ТМ

Дата начала:
18-05-2020 09:00

Планируемое окончание работ
30-05-2020 23:59
Благоустройство
2020 год:
Фото до:

Виды работ:
- подготовительные и демонтажные работы
- ремонт и (или) замена, устройство наружного освещения
- ремонт и (или) замена, устройство проездов, площадок
- ремонт и (или) замена, устройство тротуаров
- ремонт и (или) замена, устройство спортивных, детских игровых, хозяйственных площадок, площадок для отдыха взрослых, площадок для мусоросборников
- установка скамеек, урн
- ремонт и восстановление озеленения (снос зеленых насаждений, корчевка пней; ремонт, устройство газонов; посадка зеленых насаждений)
- мероприятия для обеспечения беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения, в части устройства пандусов и поручней, понижения бортовых камней при сопряжении тротуаров и проезжей части
- ремонт, устройство системы водоотведения
- ремонт отмостки
- ремонт крылец

Заказчик:
ООО УК Бохара"

Подрядчик:
ООО "ДорСтройТюмень"

Сроки проведения работ:
01.05.2020 - 20.11.2020

Капитальный ремонт
2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт фасада (замена окон в местах общего пользования)

Заказчик:
ТСЖ "Шанс"

Подрядчик:
ТМУП "УК по ЖКХ "Север"

Проведение работ:
05.04.2013 - 10.06.2013

2010 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ТСЖ "ШАНС"

Подрядчик:
ООО "Лифт Модерн"

Проведение работ:
28.12.2010 - 27.03.2011