ул Муравленко, д 15А
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК по УЖФ "Заря"

ул. Муравленко 19 к. 3
796-606 круглосуточно; 47 89 27

Лифты
ООО «Лифтком»

ул. Одесская 9
52-17-17; 52-17-63

Мой участковый
Дежурная часть ОП №6
Участковый пункт полиции № 36

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Терентьев Александр Владимирович

Адрес:
ул. Газовиков 30

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
47-68-74

Мой депутат
Округ: 11

Депутат: Лазарев Андрей Николаевич
Адрес, телефон: ул. Газовиков, 30, тел. 64-02-95
Время приема: 
1-й, 3-й вторник месяца
с 16.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 7 ЦАО

Квартальный Бандурко Алексей Владимирович 8-982-921-62-66, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50 (call-центр); 56-13-20 (вызов врача на дом)
ул. Щербакова, 4/11 (филиал), 56-15-18

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50 (call-центр), 56-14-02 (вызов врача на дом)

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
пр. Заречный, 4/1, 56-13-93

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Мой социальный работник
Андреев Евгений Сергеевич
Тел: 89829250037, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Бильярд
Кривда Вадим Николаевич
Тел.: 21-51-61
Луначарского, 12
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 09.30-14.30
Вторник: 09.30-14.30
Легкая атлетика
Кораблев Денис Павлович
Тел.: 28-33-51
Луначарского, 12
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол, ОФП
Балабанов Руслан Николаевич
Тел.: 45-82-10
Эрвье, 28/1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 10.00-14.00
Пятница: 10.00-15.00
Мини-футбол, ОФП
Иванов Сергей Юрьевич
Тел.: 37-98-70
Республики, 180
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 16.00-22.00
Вторник: 16.00-22.00
Четверг: 16.00-22.00
Пятница: 16.00-22.00
Суббота: 17.00-20.00
Настольные игры
Шарапова Анита Анисовна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков, 45
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Воскресенье: 14.00-18.00
ОФП
Цвилий Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Геологоразведчиков, 14
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 14.00-17.00
Вторник: 14.00-16.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 14.00-16.00
Суббота: 10.00-16.00
ОФП
Цвилий Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
50 лет ВЛКСМ, 69
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Четверг: 15.00-17.00
ОФП с элементами русской лапты
Бояров Иван Николаевич
Тел.: 32-88-09
Щербакова, 88
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.30
Вторник: 18.00-20.30
Пятница: 17.00-19.00
Воскресенье: 10.00-13.00
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
Щербакова, 94
МАУ СШ №2 города Тюмени
Понедельник: 19.00-20.30
Вторник: 10.00-11.30
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 11.00-13.00 09.00-20.30
Суббота: 09.00-14.30
Подвижные игры
Балабанов Руслан Николаевич
Тел.: 45-82-10
Щербакова, 112
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 10.00-12.00
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 19.00-21.00
Скандинавская ходьба
Митасов Дмитрий Иванович
Тел.: 45-82-10
Щербакова
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Вторник: 8.00-10.00
Четверг: 8.00-10.00
Суббота: 8.00-10.00
Скандинавская ходьба
Соколова Елена Викторовна
Тел.: 51-71-95
Одесская, 50
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Понедельник: 08.15-10.15
Вторник: 08.15-10.15
Среда: 08.15-10.15
Четверг: 08.15-10.15
Пятница: 08.15-10.15
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2014 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - ремонт, устройство системы водоотвода

Заказчик:
ООО "УК "Заря"

Подрядчик:
ООО "Согласие"

Проведение работ:
29.05.2014 - 01.08.2014

Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Викинг"

Проведение работ:
15.04.2020 - 15.07.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 22.01.2021

2014 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения (подвал)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (подвал)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (подвал)

Заказчик:
ООО "УК по УЖФ "Заря"

Подрядчик:
ООО "Стройтехмонтажресурс" (ООО "СТМР")

Проведение работ:
15.05.2014 - 26.09.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

Примечание:
акт приемки объекта 26.09.2014

2012 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК по УЖФ "Заря"

Подрядчик:
ООО "Горлифт"

Проведение работ:
20.06.2012 - 31.10.2012