проезд Геологоразведчиков, д 21
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Юг"

ул. 50 лет ВЛКСМ 73
Офис 20-30-20;после 17:00 20-44-52, 40-98-06.

Аварийная
Аварийно - восстановительная служба «Юг»

ул. Мельникайте 100а
20-44-52, 40-98-06 круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №5
Участковый пункт полиции № 25

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Степанченко Максим Сергеевич

Адрес:
проезд Геологоразведчиков 6

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
28-00-31

Мой депутат
Округ: 15

Депутат: Гороховцев Владимир Павлович
Адрес, телефон: ул. Урицкого, 44, тел. 64-60-54
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес, телефон: ул. Мельникайте, 74, каб. 117, тел. 20-50-68
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 5 ЛАО

Квартальный Нестерова Анастасия Юрьевна 20-92-55, 8-902-622-19-56

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1, 56-06-33
ул. Александра Пушкина, 8/1 (филиал), 56-06-48
ул. Рижская, 53/1 (филиал), 56-00-11

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. Парфенова, 40/1, 56-06-43
ул. Рижская, 66/1 (филиал), 56-06-49
ул. Александра Пушкина, 8/1 (филиал), 56-06-48

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. Геологоразведчиков, 13/1, 56-06-54, 56-06-33

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Баскетбол
Харлов Николай Михайлович
Валерии Гнаровской, 3 А
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Вторник: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-21:00
Возрастная гимнастика
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Валерии Гнаровской, 1
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 11.20-12.50
Вторник: 11.40-13.10
Среда: 11.20-12.50
Волейбол
Харлов Николай Михайлович
Валерии Гнаровской, 3 А
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Понедельник: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 13:00-15:00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-64
Понедельник: 16.00-18.00
Среда: 16.00-18.00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Рижская, 53
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-64
Вторник: 16.00-18.00
Четверг: 16.00-18.00
Воскресенье: 16.00-18.00
Настольный теннис
Лаврись Ольга Александровна
Садовая, 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-20.00
Четверг: 19.00-22.00
ОФП, игровые виды
Самигуллин Руслан Алмазович
50 лет Октября, 41
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени
Понедельник: 12.30-17.00
Вторник: 9.00-12.30
Среда: 9.00-14.00
Четверг: 9.00-14.00
ОФП, спортивные игры
Соколова Елена Викторовна
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
Воскресенье: 13.00-15.00
ОФП, спортивные игры
Душевская Вера Николаевна
Широтная, 215
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 37-98-70
Понедельник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Проект "Танцуй на здоровье" проект
Никитин Евгений Михайлович
Проезд Геологоразведчиков, 19 (вход СШ "ЦСТ")
МАУ СШ "ЦСТ" города Тюмени 20-05-53
Вторник: 19.30-21.00
Четверг: 19.30-21.00
Пятница: 11.00-14.00
Воскресенье: 11.00-14.00
Северная ходьба
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Александра Логунова, 17
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 08.30-10.00 17.00-18.30
Вторник: 08.30-10.00
Среда: 08.30-10.00 17.00-18.30
Четверг: 08.30-10.00
Скандинавская ходьба, ОФП, подвижные игры
Осинцев Роман Юрьевич
Энергетиков, 51
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Четверг: 18:30-21:00
Пятница: 18:30-21:00
Спортивные игры, ОФП
Сундуков Иван Андреевич
Холодильная, 51/2
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Понедельник: 12.00-15.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: 12.00-15.00
ТОС
ТОС «58-ая параллель»

В границах:

ул. Мельникайте - Республики - Тульская - 50 лет ВЛКСМ.

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
Геологоразведчиков пр. ул. д.14

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224735321

Благоустройство
2014 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - ремонт, устройство системы водоотведения

Заказчик:
ООО "УК "Юг"

Подрядчик:
ООО "СК "Уралстрой"

Проведение работ:
10.06.2014 - 01.11.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с проведением ремонта на инженерных сетях

Капитальный ремонт
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт фасада

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Тюмень-Монтаж"

Проведение работ:
14.05.2018 - 01.07.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 13.06.2019


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
АО "Газпром газораспределение Север"

Проведение работ:
01.12.2016 - 25.12.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 22.11.2019

2018 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Выбор"

Проведение работ:
19.06.2017 - 28.02.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 28.02.2018


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Выбор"

Проведение работ:
19.06.2017 - 11.01.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 11.01.2018


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Выбор"

Проведение работ:
19.06.2017 - 11.04.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 11.04.2018


Виды работ:
 - ремонт подвального помещения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Тюмень-Монтаж"

Проведение работ:
14.05.2018 - 26.12.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 26.12.2018