ул Беляева, д 21А
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК НА ПРАЖСКОЙ"

ул. Пражская 17В
45-95-58, 60-42-00, 68-26-50 круглосуточно, приемная 45-95-86

Лифты
ООО «Горлифт»

ул. Одесская 9
39-90-48;517-017

Мой участковый
Дежурная часть ОП №2
Участковый пункт полиции № 13

Участковый:
Капитан полиции, участковый уполномоченный полиции Широченко Виктор Сергеевич

Адрес:
ул. Маршака п.Тарманы 4

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
45-82-57

Мой депутат
Округ: 18

Депутат: Потапов Андрей Владимирович
Адрес: ул. Беляева, 17а
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 9 ЛАО

Квартальный Шейкина Людмила Дмитриевна 20-92-55; 8-902-622-25-74

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА Росcии"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Детская поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-18

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Женская консультация
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Мой социальный работник
Каранкевич Марина Павловна
Тел: 89058259666, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика (дистанционно)
Ханнанов Ильсур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
Суббота: 11.00-13.00
Волейбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 16
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-19.00
Суббота: 17.00-19.00
Волейбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Тимофея Чаркова, 81 кор.2
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 19.30-21.30
Четверг: 19.30-21.30
Воскресенье: 18.00-21.00
Волейбол, ОФП
Рочева Светлана Аркадьевна
Тел.: 32-88-09
Николая Ростовцева, 8
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Вторник: 18:00-21:00
Пятница: 17:00-21:00
Суббота: 16:00-21.00
Мини-футбол (отпуск с 4 по 31 октября)
Пириев Атамурад Хуммедович
Тел.: 33-16-59
Широтная, 69
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-21.00
Суббота: 14.00-17.00 18.00-20.30
Воскресенье: 14.00-17.00 18.00-20.00
Мини-футбол
Ханнанов Ильсур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 07.00-09.00
Среда: 07.00-09.00
Пятница: 07.00-09.00
Воскресенье: 07.00-09.00
Мини-футбол
Устименко Андрей Владимирович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 21.00-23.00
Вторник: 20.30-22.00
Среда: 21.00-23.00
Четверг: 20.30-22.30
Пятница: 20.30-22.00
Мини-футбол
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Дальняя, 22
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 10.00-12.00 18.00-20.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Мини-футбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Маршала Захарова, 7 А
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Среда: 17.00-19.00
Пятница: 17.00-19.00
Воскресенье: 17.00-19.00
Мини-футбол, ОФП (отпуск с 4 по 8 октября)
Акимов Игорь Владимирович
Тел.: 37-98-70
Станционная, 26
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 13.00-16.00
Мини-футбол, ОФП
Протопопов Игорь Валерьевич
Тел.: 21-49-08
Беляева, 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Оздоровительная гимнастика, пилатес
Русскова Наталья Юрьевна
Тел.: 32-88-09
Широтная, 138/1
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени
Понедельник: 09.30-13.15
Среда: 09.30-13.15
Пятница: 09.30-13.15
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.00
Вторник: 20.00-23.00
Среда: 20.00-22.00
Четверг: 20.00-23.00
Пятница: 20.00-22.00
Суббота: 18.00-20.00
ОФП
Унтилова Мария Антреевна
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 10.00-12.00 19.00-21.00
Среда: 10.00-12.00 19.00-21.00
Пятница: 10.00-12.00 19.00-21.00
Суббота: 10.00-11.30 18.00-19.30
Воскресенье: 10.00-11.30 18.00-19.30
ОФП с элементами самбо
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Беляева, 33 стр. 1
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
ОФП, спортивные игры
Фаттахов Ренат Ахняфович
Тел.: 37-98-70
Бориса Житкова, 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 18.00-21:00
Четверг: 16.00-19.30
Пятница: 16.00-19.30
Подвижные игры
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Пражская, 28
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 19.00-20.00
Четверг: 19.00-20.00
Регби
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Тимофея Чаркова 81 кор.2
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Среда: 19.00-22.00
Скандинавская ходьба (отпуск с 18 октября по 8 ноября)
Воронцов Борис Михайлович
Тел.: 283-351
Жуковского
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.00-9.30
Среда: 08.00-10.00
Четверг: 08.00-9.30
Пятница: 08.00-9.30
Суббота: 08.00-10.30
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2012 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт и восстановление озеленения
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок

Заказчик:
ООО "УК "Тюменьремжилсервис"

Подрядчик:
ООО "Дорстрой"

Проведение работ:
27.06.2012 - 26.08.2012

2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству ЛАО г. Тюмени"

Подрядчик:
ООО "ТОДЭП"

Проведение работ:
11.07.2011 - 30.10.2011

Капитальный ремонт
2014 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования (3 лифта)

Заказчик:
ООО "УК "Тюменьремжилсервис"

Подрядчик:
ООО "Горлифт"

Проведение работ:
26.05.2014 - 25.09.2014

Примечание:
акт приемки объекта 25.09.2014


Виды работ:
 - общестроительные и электромонтажные работы по шахте и машинному помещению

Заказчик:
ООО "УК "Тюменьремжилсервис"

Подрядчик:
ООО "Горлифт"

Проведение работ:
26.05.2014 - 25.09.2014

В честь кого названа улица

Беляев Лаврентий Семенович
(1911 – 1943)

Командир взвода 280-го гвардейского полка 92-й гвардейской стрелковой дивизии 37-й армии Степного фронта, гвардии младший лейтенант.
Награды: Герой Советского Союза (1944), орден Ленина (1944, посмертно), орден Красного Знамени (1943), орден Отечественной войны I степени (1943).

Окончил в 1942 году Тюменское пехотное училище. Воевал на Сталинградском, Воронежском и Степном фронтах. Участвовал в Сталинградской битве, в боях за город Белгород, освобождал Украину, особо отличился во время битвы за Днепр.