ул Орджоникидзе, д 62
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "Соцкомсервис"

ул. Таллинская 2б
Диспетчерская служба: 54-37-00 круглосуточно; 96-96-95

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 47

Участковый:
Младший лейтенант полиции, старший участковый уполномоченный полиции Беспаликов Дмитрий Владимирович

Адрес:
ул. Первомайская 60 к. 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
52-47-01

Мой депутат
Округ: 7

Депутат: Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
Время приема:
Каждый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 10 КАО

Квартальный Лебедева Ксения Александровна 8-902-624-59-04, 43-61-92

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт неготовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Мини-футбол, ОФП
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина, 18
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 11.00-13.00
Вторник: 11.00-14.00
Среда: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-14.00
Пятница: 11.00-13.00
Суббота: 13:00-15:00
Мини-футбол, ОФП
Орешников Евгений Игоревич
Тел.: 68-59-88
Шишкова, 82 А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Мини-футбол, ОФП (отпуск до 5 сентября)
Загревская Вера Николаевна 65+
Тел.: 21-49-08
Газовиков, 25
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 17.00-21.00
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-21.00
Суббота: 19.00-21.00
Подвижные игры
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
Шаимский проезд, 8
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени
Понедельник: 10.00-12.00
Среда: 10.00-12.00
Пятница: 10.00-13.00
Скандинавская ходьба
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский, 8 А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 7:00-9:00
Вторник: 7:00-9:00
Среда: 7:00-9:00
Четверг: 7:00-9:00
Пятница: 7:00-9:00
Суббота: 7:00-9:00
Скандинавская ходьба
Халилова Милеуша Радиковна
Тел.: 283-351
Рационализаторов, 17
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 06.30-07.30
Вторник: 06.30-08.30
Среда: 06.30-07.30
Четверг: 06.30-08.30
Пятница: 06.30-07.30
Суббота: 14.00-16.00
Воскресенье: 14.00-16.30
Шахматы
Лимарь Дмитрий Сергеевич
Тел.: 62-28-30
Крупской, 21
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 14.00-18.30
Пятница: 14.00-18.30
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ТУМП "ГорКомСервис"

Проведение работ:
18.11.2019 - 10.05.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 25.09.2020

2011 год:

Виды работ:
 - замена водоподогревателя
 - ремонт крыши
 - ремонт фасада (входные группы)

Заказчик:
ООО "УК "Запад"

Подрядчик:
ООО "СибПрофСтрой"

Проведение работ:
07.10.2011 - 15.12.2011

В честь кого названа улица

Орджоникидзе Григорий Константинович (партийное прозвище Серго́)
(1886–1937)

Грузинский большевик и видный советский государственный и партийный деятель, революционер.
Награды: орден Ленина (1935), орден Красного Знамени (19.05.1921), орден Красного Знамени Азербайджанской ССР (27.02.1921), орден Красного Знамени Грузинской ССР, орден Трудового Красного Знамени.

Член партии с 1903 г. В 1912 г. – член ЦК и Русского бюро ЦК РСДРП. С 1920 г. – председатель Кавказского бюро ЦК РКП(б), 1-й секретарь Закавказского крайкома партии. В 1924–1927 гг. – член РВС СССР. С 1926 г. – председатель ЦКК ВКП(б) и нарком РКИ, заместитель председателя СНК и СТО СССР. С 1930 г. – председатель ВСНХ. С 1932 г. – нарком тяжелой промышленности. В 1921–1926 гг. и с 1930 г. – член ЦК партии, с 1930 г. – член Политбюро ЦК. Член ВЦИК и ЦИК СССР и его Президиума.