ул Салтыкова-Щедрина, д 34
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
Днем 79 65 05; 79-62-87 УК Наш Дом; после 18.00 и выходные 22-90-05, 50-65-65 . Север 40-19-17

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 23

Участковый:
Капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Волков Павел Викторович

Адрес:
ул. Седова 19а

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
22-90-21

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 1 ЦАО

Квартальный Почтарев Павел Сергеевич 8-982-931-41-25, 35-34-86

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Буторин Андрей Сергеевич
Тел.: 34-80-82
Ватутина, 1
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 17.00-18.30
Вторник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-18.30
Пятница: 16.00-18.30
Гимнастика
Ханнанов Ильмур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
Суббота: 11.00-13.00
Закаливание, плавание на открытой воде
Сидоров Сергей Владимирович
Тел.: 37-98-70
Мельникайте, 57/2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 13.00-16.00 17.00-21.00
Воскресенье: 13.00-16.00 17.00-21.00
Мини-футбол
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 21-51-61
Моторостроителей, 7
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.30
Среда: 20.00-22.30
Пятница: 20.00-22.30
Суббота: 09.00-10.30
Мини-футбол, ОФП
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Широтная, 129
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 17.00-20.00
Среда: 17.00-20.00
Четверг: 16.30-20.00
Пятница: 17.00-20.00
Суббота: 16.00-19.00
Мини-футбол, ОФП
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Моторостроителей, 7
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 20.00-22.00
Четверг: 20.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Мини-футбол, подвижные игры
Царькова Мария Юрьевна
Тел.: 51-71-95
Холодильная, 78
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
Пятница: 16.00-19.00
Мини-футбол, подвижные игры
Алимов Чигали Музафеттдинович
Тел.: 283-351
Гилевская роща, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Среда: 18.30-21.00
ОФП (дистанционно)
Сафронов Виктор Иванович
Тел.: 34-80-82
30 лет Победы, 95 корпус 2
МАУ СШ №1 города Тюмени
Вторник: 10.00-14.00
Четверг: 10.00-14.00
ОФП
Отраднова Анна Федоровна
Тел.: 34-80-82
Николая Федорова, 8
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 09.00-12.00
Среда: 09.00-12.00
Пятница: 09.00-12.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Суббота: 18.00-20.00
ОФП
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 10.00-11.30
Четверг: 10.00-11.30
Подвижные игры
Чеботарёв Виктор Филиппович
Тел.: 68-59-88
Проезд Солнечный, 24
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17.00-19.00
Среда: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 283-351
Широтная, 263 корпус 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 14.00-17.30
Среда: 13.00-16.30
Четверг: 8.00-11.00
Суббота: 08.00-11.30
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 33-16-59
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 08.00-11.00
Среда: 08.00-11.00
Пятница: 08.00-11.00
Суставная гимнастика
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ " КДТ им. А.М. Кижеватова"
Понедельник: 08.00-10.00
Среда: 08.00-10.00
Пятница: 08.00-10.00
Суставная гимнастика
Вострых Дарья Дмитриевна
Тел.: 34-80-82
Николая Зелинского, 3
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 11.00-14.00
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Хореография
Панина Ирина Михайловна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 21.00-22.00
Четверг: 21.00-22.00
Суббота: 14.30-16.30 20.00-22.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Мельничная, 17
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00-14.00
Пятница: 14.00-19.00
Шахматы
Сахаров Сергей Николаевич
Тел.: 62-28-30
Осипенко, 81
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 17.00-20.00
Четверг: 17.00-20.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2010 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт фасада (облицовка, восстановление фасада (цоколя))
 - утепление здания (остекление балконов)
 - отделочные работы в местах общего пользования (подъезды)
 - ремонт подвального помещения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (стояки), холодного водоснабжения (стояки), канализации (стояки)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения
 - установка приборов учета потребления ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электроэнергии) и регулирования (горячего водоснабжения, теплоснабжения)

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"

Проведение работ:
27.10.2010 - 20.12.2010

В честь кого названа улица

Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович (настоящая фамилия Салтыков, псевдоним Н. Щедрин)
(1826–1889)

Писатель, журналист.

Русский писатель, журналист, редактор журнала «Отечественные записки». Автор множества литературных произведений. Яркий публицист, сатирик, известный сочинениями "Господа Головлевы", "Пошехонская старина", "История одного города", "Сказки". Участник подготовки крестьянской реформы 1861 г.