ул Льва Толстого, д 3
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Градъ"

ул. Ямская 73 к. 2 строение. 1
39-94-36: 9.00-18.00 (понед.-вых.) Дежурный сантехник-электрик: 8-912-991-85-06

Лифты
ООО «Лифт-Модернсервис»

ул. Революции 82
62-23-34, 62-21-21,62-23-23 - круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 46

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Жаров Никита Андреевич

Адрес:
ул. Белинского 30

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
43-43-38

Мой депутат
Округ: 7

Депутат: Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
Время приема:
Каждый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 1 КАО

Квартальный Новицкая Татьяна Юрьевна 8-902-624-29-43, 43-61-92, 43-18-85 (факс)

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Луначарского, 38, 56-12-96, 56-12-97

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Мой социальный работник
Десятова Тамара Сергеевна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Мини-футбол, ОФП
Забокрицкий Олег Евгеньевич
Тел.: 43-00-51
Луначарского, 40
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Вторник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 19.00-21.30
Воскресенье: 12.00-16.00
Мини-футбол, ОФП
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина, 18
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 12:00-14:00 17.00-19.00
Вторник: 11:00-13:00 17:00-19:00
Среда: 12:00-14:00 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Суббота: 13:00-15:00
Мини-футбол, ОФП
Загревская Вера Николаевна 65+
Тел.: 45-82-10
Газовиков, 25
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 17.00-22.00
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-22.00
Четверг: 17.00-21.00
Мини-футбол, ОФП
Орешников Евгений Игоревич
Тел.: 68-59-88
Шишкова, 82А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Скандинавская ходьба
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский, 8А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 07.00-8.30
Вторник: 07.00-8.30
Среда: 07.00-8.30
Четверг: 07.00-8.30
Пятница: 07.00-8.30
Суббота: 07.00-8.30
Скандинавская ходьба
Халилова Милеуша Радиковна
Тел.: 283-351
Рационализаторов, 17
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 06.30-07.30
Вторник: 06.30-08.30
Среда: 06.30-07.30
Четверг: 06.30-08.30
Пятница: 06.30-07.30
Суббота: 14.00-16.00
Воскресенье: 14.00-16.30
Скандинавская ходьба
Карнаухова Елизавета Николаевна
Тел.: 21-47-15
Крупской, 21
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 9.00-10.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Рылеева, 34
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Самарцева, 19Б
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Луначарского, 19
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 15.00-18.00
Шахматы
Лимарь Дмитрий Сергеевич
Тел.: 62-28-30
Крупской, 21
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 14.00-18.30
Пятница: 14.00-18.30
Шахматы, шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина 4
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Пятница: 19:00-21:00
Шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
проезд Шаимский 8А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 14:30-15:30
Вторник: 15:30-16:30
Четверг: 14:40-15:40
Пятница: 15:00-16:00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- устройство отмостки
- установка пандусов
- ремонт крылец
- устройство проездов, парковок
- устройство тротуаров, газонов
- установка освещения
- устройство водоотведения
- установка МАФ
- устройство детской, турниковой, контейнерной площадок
- нанесение разметки
- установка дорожных знаков

Заказчик:
ООО "УК "Градъ"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-Ка!"

Сроки проведения работ:
20.06.2019 - 25.10.2019

Дополнительная информация:
Работы завершены.

Капитальный ремонт
2018 год:

Виды работ:
 - ремонт или замена лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Импорт-Лифт"

Проведение работ:
13.06.2018 - 31.10.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 31.10.2018


Виды работ:
 - оценка соответствия смонтированных лифтов (1 лифт на 9 остановок)

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО Инженерный центр «Сибирь»

Проведение работ:
05.06.2018 - 15.11.2018

В честь кого названа улица

Толстой Лев Николаевич
(1828–1910)

Писатель.
Член-корреспондент Императорской АН.

Русский писатель, просветитель, публицист, религиозный мыслитель, создатель гениальных произведений русской словесности: романы «Война и мир», «Анна Каренина», «Воскресение», автобиографическая трилогия «Детство», «Отрочество», «Юность», цикл очерков «Севастопольские рассказы» и др.