ул Мельничная, д 10
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
79 65 05; 79-62-87 УК Наш Дом; после 18.00 и выходные 22-90-05, 50-65-65 Север 40-19-17

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 20

Участковый:
Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Алексеев Артем Сергеевич

Адрес:
ул. Харьковская 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
27-78-01

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 2 ЦАО

Квартальный Бондар Татьяна Васильевна 8-982-931-41-43, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Чикишев Владислав Павлович
Ватутина, 1
МАУ СШ №1 города Тюмени 34-80-98
Понедельник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Закаливание, плавание на открытой воде
Сидоров Сргей Владимирович
Мельникайте, 57/2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 37-98-70
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 14.00-16.00 17.00-21.00
Воскресенье: 14.00-16.00 17.00-21.00
Мини-футбол
Бахтин Виктор Анатольевич
Монтажников, 11
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59
Вторник: 15.30-17.30 19.00-22.00
Среда: 15.30-17.30 19.00-21.00
Четверг: 15.30-16.00 19.00-22.00
Пятница: 15.30-17.30 19.00-22.00
Мини-футбол, хоккей
Галкин Игорь Сергеевич
Моторостроителей, 7
МАУ СШ №4 города Тюмени 21-51-61
Понедельник: 20.00-22.30
Среда: 20.00-22.30
Пятница: 09.30-11.00
Воскресенье: 09.30-11.00
Мягкий фитнес
Вострых Дарья Дмитриевна
Николая Зелинского, 3
МАУ СШ №1 города Тюмени 34-80-98
Вторник: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
ОФП
Макаревич Елена Алексеевна
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Вторник: 10.00-11.30
Четверг: 10.00-11.30
Подвижные игры
Чеботарёв Виктор Филиппович
Проезд Солнечный, 24
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88
Вторник: 14:00-16:00
Четверг: 13:00-16:00
Пятница: 13:00-16:00
Подвижные игры
Царькова Мария Юрьевна
Холодильная, 78
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Понедельник: 15.00-18.00
Четверг: 15.00-18.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Широтная, 263 корпус 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени 283-351
Вторник: 14.00-17.30
Среда: 13.00-16.30
Четверг: 8.00-11.00
Пятница: 08.00-11.30
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59
Вторник: 08.00-11.00
Среда: 08.00-11.00
Суставная гимнастика
Устьянцева Марина Владимировна
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ " КДТ им. А.М. Кижеватова" 51-71-95
Понедельник: 08.00-11.00
Вторник: 10.00-11.30
Среда: 08.00-11.00
Четверг: 10.00-11.30
Суставная гимнастика
Вострых Дарья Дмитриевна
Николая Зелинского, 3
МАУ СШ №1 города Тюмени 34-80-98
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Хореография
Панина Ирина Михайловна
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 685-360
Вторник: 19.30-21.30
Четверг: 19.30-21.30
Пятница: 18.30-20.30
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Мельничная,17
МАУ "Городской шахматный клуб" 62-28-30
Вторник: 10.00-14.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
ул. Республики,д.129

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224765102

Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2021 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «ТОСП-СК»

Проведение работ:
16.12.2020 - 17.05.2021

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 15.07.2021


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Интер-электро»

Проведение работ:
25.02.2021 - 25.12.2022

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 29.07.2021