ул Республики, д 239
Информация
Моя управляющая компания
Информацию можно уточнить по телефону 45-15-20, 051
Мой участковый
Дежурная часть ОП №3
Участковый пункт полиции № 16

Участковый:
Капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Мельников Александр Евгеньевич

Адрес:
ул. Домостроителей 22 к. 2

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
48-20-63

Мой депутат
Округ: 17

Депутат: Явныч Роман Николаевич
Адрес: ул. Тульская, 8а
Время приема:
1-й, 3-й понедельник месяца
с 16.00 до 19.00
Адрес: ул. Маршака, 4
Время приема:2-й, 4-й понедельник месяца
с 16.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 6 ЛАО

Квартальный Николаев Дмитрий Николаевич 20-92-55; 8-902-622-25-71

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1, 56-06-33
ул. Александра Пушкина, 8/1 (филиал), 56-06-48
ул. Рижская, 53/1 (филиал), 56-00-11

Сайт:
http://gp6tmn.ru

ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-20-08
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. Парфенова, 40/1, 56-06-43
ул. Рижская, 66/1 (филиал), 56-06-49
ул. Александра Пушкина, 8/1 (филиал), 56-06-48

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. Геологоразведчиков, 13/1, 56-06-54, 56-06-33

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Мини-футбол
Дорожкин Илья Борисович
Тел.: 32-72-56
Игримская, 30
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Вторник: 19:00-21:00
Среда: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-21:00
Пятница: 19:00-21:00
Суббота: 11:00-14:00 15.00-18.00
Воскресенье: 11:00-14:00 15.00-18.30 19:30-21:30
Мини-футбол, ОФП
Мингалиев Ильдар Рашидович
Тел.: 21-49-08
Верхнетарманская, 3
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 11.00-14.00
Среда: 11.00-14.00
Пятница: 11.00-14.00
Подвижные игры
Фетисов Андрей Анатольевич
Тел.: 21-49-08
Проезд Заречный, 2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 12.00-16.00
Вторник: 12.00-16.00
Среда: 12.00-16.00
Четверг: 12.00-16.00
Пятница: 12.00-14.00
Подвижные игры
Швегжда Алексей Валерьевич
Тел.: 21-49-08
Игримская, 30
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Подвижные игры
Какимов Аскер Науханович
Тел.: 51-60-64
Республики, 223
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Вторник: 18.30-20.30
Четверг: 18.30-20.30
Фитнес
Гаськова Анна Викторовна
Тел.: 21-49-08
Маршака, 5/2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.00
Вторник: 10:30-13:30
Среда: 19.00-21.00
Четверг: 10:30-12:30
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «ТОСП-СК»

Проведение работ:
02.02.2021 - 25.12.2022

2012 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - замена лифтового оборудования
 - замена водоподогревателя

Заказчик:
ООО "УК "СОЮЗ"

Подрядчик:
ООО "СТ-ГРУПП"

Проведение работ:
14.06.2012 - 01.09.2012

2011 год:

Виды работ:
 - замена водоподогревателя

Заказчик:
ООО "УК "СОЮЗ"

Подрядчик:
ООО "СТ "Групп"

Проведение работ:
26.09.2011 - 01.12.2011


Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК "СОЮЗ"

Подрядчик:
ООО "Горлифт"

Проведение работ:
20.12.2011 - 01.03.2012