ул Первомайская, д 62
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК Жилищный стандарт"

ул. Комсомольская 57
круглосуточно. 68-80-85, 688-081

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "Жилищный стандарт"

ул. Свердлова 5 к. 2
68-80-85, 688-081

Лифты
ООО "Западно-Сибирская лифтовая компания"

ул. Щербакова 239
61-58-06; (круглосуточно)

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 47

Участковый:
Старший лейтенант полиции, старший участковый уполномоченный полиции Дробот Владимир Викторович

Адрес:
ул. Первомайская 60 к. 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
52-47-01

Мой депутат
Округ: 7

Депутат: Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
Время приема:
Каждый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 11 КАО

Квартальный Лебедева Ксения Александровна 8-902-624-59-04, 43-61-92

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-20-08
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Мини-футбол, ОФП
Забокрицкий Олег Евгеньевич
Тел.: 43-00-51
Луначарского, 40
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Вторник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 19.00-21.30
Воскресенье: 12.00-16.00
Мини-футбол, ОФП
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина, 18
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 12:00-14:00 17.00-19.00
Вторник: 11:00-13:00 17:00-19:00
Среда: 12:00-14:00 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Суббота: 13:00-15:00
Мини-футбол, ОФП
Загревская Вера Николаевна 65+
Тел.: 45-82-10
Газовиков, 25
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 17.00-22.00
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-22.00
Четверг: 17.00-21.00
Мини-футбол, ОФП
Орешников Евгений Игоревич
Тел.: 68-59-88
Шишкова, 82А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Скандинавская ходьба
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский, 8А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 07.00-8.30
Вторник: 07.00-8.30
Среда: 07.00-8.30
Четверг: 07.00-8.30
Пятница: 07.00-8.30
Суббота: 07.00-8.30
Скандинавская ходьба
Халилова Милеуша Радиковна
Тел.: 283-351
Рационализаторов, 17
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 06.30-07.30
Вторник: 06.30-08.30
Среда: 06.30-07.30
Четверг: 06.30-08.30
Пятница: 06.30-07.30
Суббота: 14.00-16.00
Воскресенье: 14.00-16.30
Скандинавская ходьба
Карнаухова Елизавета Николаевна
Тел.: 21-47-15
Крупской, 21
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 9.00-10.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Рылеева, 34
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Самарцева, 19Б
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Луначарского, 19
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 15.00-18.00
Шахматы
Лимарь Дмитрий Сергеевич
Тел.: 62-28-30
Крупской, 21
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 14.00-18.30
Пятница: 14.00-18.30
Шахматы, шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина 4
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Пятница: 19:00-21:00
Шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
проезд Шаимский 8А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 14:30-15:30
Вторник: 15:30-16:30
Четверг: 14:40-15:40
Пятница: 15:00-16:00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2016 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - мероприятия для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения
 - ремонт, устройство системы водоотвода

Заказчик:
ООО "УК "Жилищный стандарт""

Подрядчик:
ООО "Перестрой-ка!"

Проведение работ:
06.06.2016 - 25.10.2016

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт или замена лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Региональное управление КМЗ»

Проведение работ:
29.01.2021 - 27.09.2021