ул Жуковского, д 26
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК НА ПРАЖСКОЙ"

ул. Пражская 17В
45-95-58, 60-42-00, 68-26-50 круглосуточно, приемная 45-95-86

Мой участковый
Дежурная часть ОП №2
Участковый пункт полиции № 15

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Сурин Данил Валерьевич

Адрес:
ул. Жуковского 26

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
46-95-55

Мой депутат
Округ: 18

Депутат: Потапов Андрей Владимирович
Адрес: ул. Беляева, 17а
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 8 ЛАО

Квартальный Солодухина Екатерина Сергеевна 28-08-40; 8-902-622-25-12

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА Росcии"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Детская поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-18

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Женская консультация
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Мой социальный работник
Каранкевич Марина Павловна
Тел: 89058259666, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Ханнанов Ильсур Хамзаевич
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
Пятница: 11.00-13.00
Волейбол
Семенов Валерий Борисович
Пражская, 25 А/1
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Среда: 19.30-22.00
Пятница: 20.00-22.00
Воскресенье: 15.00-17.30
Волейбол на снегу
Семенов Валерий Борисович
Судоремонтная, 16
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Вторник: 17.00-19.00
Пятница: 17.00-19.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Волейбол на снегу
Семенов Валерий Борисович
Тимофея Чаркова, 85
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Понедельник: 19.00-21.30
Катание на коньках
Колотилин Василий Николаевич
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Среда: 19.00-23.00
Пятница: 16.00-21.00
Мини-футбол
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Дальняя, 22
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Вторник: 16.30-18.30
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 10.00-12.00 18.00-20.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Мини-футбол
Ханнанов Ильсур Хамзаевич
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Вторник: 07.00-09.00
Среда: 07.00-09.00
Воскресенье: 07.00-09.00
Мини-футбол, ОФП
Протопопов Игорь Валерьевич
Беляева, 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 21-49-08
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Мини-футбол, подвижные игры
Рочева Светлана Аркадьевна
Николая Ростовцева, 8
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени 32-88-09
Вторник: 18:00-21:00
Пятница: 16:00-21.00
Оздоровительная гимнастика, пилатес
Русскова Наталья Юрьевна
Широтная, 138/1
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени 32-88-09
Понедельник: 14.00-17.00
Среда: 14.00-17.00
ОФП
Унтилова Мария Антреевна
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 37-98-70
Понедельник: 09.00-11.00 19.00-21.00
Среда: 09.00-11.00 19.00-21.00
Пятница: 10.00-11.30 18.00-19.30
Воскресенье: 10.00-11.30 18.00-19.30
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Пятница: 17.00-20.00
Воскресенье: 17.00-20.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Вторник: 20.00-22.00
Четверг: 20.00-22.00
ОФП с элементами самбо
Соколов Александр Александрович
Беляева, 33 стр. 1
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
ОФП, спортивные игры
Фаттахов Ренат Ахняфович
Бориса Житкова, 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 37-98-70
Вторник: 18.00-21:00
Четверг: 16.30-19.30
Подвижные игры
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Пражская, 28
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Вторник: 19.00-20.00
Четверг: 19.00-20.00
Скандинавская ходьба
Воронцов Борис Михайлович
Жуковского
МАУ СШ №2 города Тюмени 283-351
Вторник: 08.00-9.30
Среда: 08.00-10.00
Четверг: 08.00-9.30
Пятница: 08.00-10.30
Функциональное многоборье
Гаврилов Денис Евгеньевич
Севастопольская, 2 кор.3
МАУ СШ№4 города Тюмени 21-51-61
Понедельник: 09.30-12.30
Вторник: 18.30-21.30
Среда: 09.30-12.30
Четверг: 18.30-21.30
Пятница: 14.00-17.00
Хоккей
Устименко Андрей Владимирович
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени 696-344
Понедельник: 21.00-23.00
Среда: 21.00-23.00
Четверг: 21.00-23.00
Воскресенье: 16.00-21.30
Хоккей
Пириев Атамурад Хуммедович
Пермякова, 69/3
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-21.00
Пятница: 14.00-17.00 18.00-20.30
Воскресенье: 14.00-17.00 18.00-20.00
Хоккей, ОФП
Акимов Игорь Владимирович
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 37-98-70
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 13.00-16.00
ТОС
ТОС «Мыс Доброй Надежды»

В границах улиц Мельникайте - Дружбы - Тобольский тракт - Тимофея Чаркова - река Тура.

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
Ершова ул. д. 9

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224737226

Благоустройство
2016 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство проездов, тротуаров, газонов
 - установка опор наружного освещения
 - установка газонного ограждения, лавочек и урн
 - обустройство хозяйственных площадок с установкой МАФ
 - посадка и обрезка существующих зеленых насаждений

Заказчик:
ООО "УК "Тюменьремжилсервис"

Подрядчик:
ООО "Дорстрой"

Проведение работ:
01.06.2016 - 01.11.2016

Капитальный ремонт
2021 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ТУМП «ГорКомСервис»

Проведение работ:
13.04.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 16.04.2021