ул Ленина, д 9
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "ТЭСК"

ул. Вокзальная 1 к. 3/1
Диспетчерская: 64-11-08, 8-912-078-21-97, Аварийная: 98-70-50, 8-919-952-01-03 круглосуточно;

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 22

Участковый:
Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Долгушин Михаил Андреевич

Адрес:
ул. Хохрякова 69

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 4 ЦАО

Квартальный Олейникова Елена Михайловна 8-982-931-41-39, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Дартс, ОФП
Покацкий Евгений Данилович
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол
Шумихин Алексей Алексеевич
Тел.: 51-71-95
Мориса Тореза, 2
МАУ ДО ДЮЦ "Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова"
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 11.00-14.00
Мини-футбол
Киргинцев Сергей Владимирович
Тел.: 79-55-17
Александра Пушкина, 2
МАУ СШ "Старт XXI век" города Тюмени
Вторник: 16:00-18:00
Четверг: 18:00 - 21:00
Пятница: 16.00-18:00
Суббота: 13.00-17.00 18.00-21.00
Воскресенье: 13.00-17.00 18.00-20.00
Мини-футбол, подвижные игры
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 15.00-19.00
Вторник: 13.00-15.00
Среда: 15.00-19.00
Четверг: 13.00-15.00
Пятница: 15.00-19.00
Суббота: 10.00-22.00
Настольный теннис
Михайлов Артём Георгиевич
Тел.: 32-72-56
Орджоникидзе, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо"
Воскресенье: 12:00-14:00 15:00-17:30
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
25 лет Октября, 23 А стр.1
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 16.00-18.00
Четверг: 16.00-18.00
Подвижные игры
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей, 2 А
МАУ СШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25 Октября, 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
Вид услуги:
- Отопление

Пояснение:
ТС, ремонтные работы на сети

Дата начала:
24-09-2021 20:00

Планируемое окончание работ
25-09-2021 19:00
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2021 год:
Фото до:

Виды работ:
- подготовительные и демонтажные работы
- ремонт и (или) замена, устройство наружного освещения
- ремонт и (или) замена, устройство проездов, площадок
- ремонт и (или) замена, устройство тротуаров
- ремонт и (или) замена, устройство спортивных, детских игровых, хозяйственных площадок, площадок для отдыха взрослых, площадок для мусоросборников
- установка скамеек, урн
- ремонт и восстановление озеленения: 
- снос зеленых насаждений, корчевка пней;
- ремонт, устройство газонов
- мероприятия для обеспечения беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения, в части устройства пандусов и поручней, понижения бортовых камней при сопряжении тротуаров и проезжей части
- ремонт, устройство системы водоотведения
- ремонт отмостки
- ремонт крылец

Заказчик:
ООО УК «ТЭСК»

Подрядчик:
ООО «ДорСтройТюмень»

Сроки проведения работ:
01.05.2021 - 05.10.2021

2012 год:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство наружного освещения

Подрядчик:
ООО «Стоп-Строй»

Проведение работ:

2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО "Тюменьнефтегазспецстрой"

Проведение работ:
20.06.2011 - 03.09.2011

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ТУМП «ГорКомСервис»

Плановый год проведения капитального ремонта:
2021

2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "УСПЕХ"

Проведение работ:
27.03.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 02.11.2020

В честь кого названа улица

Ленин (настоящая фамилия Ульянов) Владимир Ильич
(1870–1924)

Один из вождей Октябрьской революции 1917 г., лидер большевиков, председатель Совета народных комиссаров РСФСР. Автор множества теоретических работ по политике и общественным наукам, основатель теории марксизма-ленинизма, создатель и главный идеолог Третьего интернационала, с 1917 г. и вплоть до смерти осуществлял реформу страны в соответствии с социал-демократическими идеалами, заключив мир с Германией, создав Красную Армию. Основоположник новой экономической политики НЭП, предоставивший гражданские права крестьянам и рабочим, итогом деятельности которого стало создание СССР, которое просуществовало практически на протяжении всего ХХ века и стало одним из сильнейших в мире.