ул Мира, д 2В
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Содружество - М"

ул. Амурская 26
28-39-44 (многоканальный) круглосуточно, Лифты: ООО "Горлифт", телефон: 517-017 (круглосуточно)

Лифты
ООО «Горлифт»

ул. Широтная 15А
Диспетчер 39-23-32, 517-017 - круглосуточно;

Мой участковый
Дежурная часть ОП №6
Участковый пункт полиции № 35

Участковый:
Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Коломенко Алексей Васильевич

Адрес:
ул. 70 лет Октября п.Мелиораторов 3

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
47-99-96

Мой депутат
Округ: 3

Депутат: Вешкурцева Екатерина Викторовна
Адрес: ул. Мира, 33
Время приема:
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Мой спортивный организатор
ОФП с элементами мини-футбола
Пестерев Александр Борисович
Тел.: 696-344
Волгоградская, 109
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 17.00-20.00
Среда: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 17.00-19.00
Суббота: 12.00-14.00
Воскресенье: 12.00-14.00
ОФП с элементами мини-футбола, подвижные игры
Сидоров Александр Юрьевич
Тел.: 24-86-49
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Среда: 16.00-19.00
Четверг: 17.00-21.00
Пятница: 16.00-18.00
Суббота: 12.00-14.30
ОФП с элементами растяжки
Радугина Екатерина Сергеевна
Тел.: 34-80-82
Новая, 17
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Понедельник: 11.00-15.00
Вторник: 11.00-15.00
Среда: 11.00-15.00
Четверг: 11.00-15.00
Пятница: 11.00-15.00
ОФП, подвижные игры
Михеева Ирина Станиславовна
Тел.: 24-86-49
Амурская, 4
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 11.20-13.10 17.00-20.10
Вторник: 12.10-13.20
Среда: 11.30-13.10
Четверг: 11.30-13.20
Скандинавская ходьба
Шабурова Татьяна Михайловна
Тел.: 21 - 47 - 15
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 9.00- 10.30
Четверг: 9.00-10.30
Суббота: 9.00-10.30
Фитнес
Абрамцова Елена Владимировна
Тел.: 24-86-49
Гастелло 75/1
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Вторник: 11.00-15.30
Четверг: 11.00-15.30
Шахматы
Фролов Александр Евгеньевич
Тел.: 24-86-49
Гастелло 75/1
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Четверг: 18.00-20.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 18.00-20.00
Воскресенье: 11.00-14.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 43-49-97 - Вакарина Оксана Васильевна. (КАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- устройство отмостки
- установка пандусов
- ремонт крылец
- устройство проездов, парковок
- устройство тротуаров, газонов
- установка освещения
- устройство водоотведения
- установка МАФ
- устройство детской, турниковой, контейнерной площадок
- нанесение разметки
- установка дорожных знаков

Заказчик:
ООО "УК "Содружество-М"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-Ка!"

Сроки проведения работ:
20.06.2019 - 25.10.2019

Дополнительная информация:
Работы завершены.

Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Торгово-Строительная компания "Форт"

Проведение работ:
15.04.2020 - 13.08.2020

2013 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения (подвал)

Заказчик:
ООО "УК "Содружество-М"

Подрядчик:
ООО "Позитив"

Проведение работ:
25.07.2013 - 10.12.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

2010 год:

Виды работ:
 - замена водоподогревателя

Заказчик:
ООО "УК "Содружество-М"

Подрядчик:
ООО "Сибирский строитель"

Проведение работ:
01.10.2010 - 20.12.2010


Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "Содружество"

Подрядчик:
ООО "Лифтком - Импорт"

Проведение работ:
24.12.2010 - 23.03.2011