ул Моторостроителей, д 7
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Единство"

ул. Харьковская 59 к. 5
63-50-01, 66-62-03 (круглосуточно)

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "СЖФ"

ул. Мельникайте 123а
51-79-13, 51-79-14-круглосуточно

Лифтерная
98-17-69
Лифты
ООО "Импорт-Лифт Сервис"

ул. Дружбы 113
689-600,388-336 - круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №1
Микрорайон "Восточный", Участковый пункт полиции № 3

Участковый:
Майор полиции, участковый уполномоченный полиции Пликин Олег Владимирович

Адрес:
ул. 30 лет Победы 142

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
36-62-94

Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Народная, 6/1

ул. Широтная, 99/1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи №2)

ул. Станционная, 26в стр.1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи)

Call-центр – 59-40-00

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Пермякова, 39 к.1

Call-центр – 59-40-00

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Олимпийская, 36/2

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru

Мой социальный работник
Бездеткова Екатерина Юрьевна
Тел: 89058256667, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Платонов Юрий Александрович
Тел.: 48-26-23
Кедровая 125 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Четверг: 20:00-23:00
Воскресенье: 11:00-15:00
Волейбол
Платонов Юрий Александрович
Тел.: 48-26-23
Республики 237/1
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 19:00-21:00
Среда: 19:00-21:00
Волейбол на снегу
Гаврилова Светлана Викторовна
Тел.: 48-26-23
Домостроителей 2 А
МАУ ДО ДЮСШ " ТУРА" города Тюмени
Вторник: 15:00-17:00
Четверг: 15:00-17:00
Суббота: 17:00-19:00
Воскресенье: 17:00-18:00
Единоборства (бокс, джиу-джитсу, тайский бокс, самбо, ММА, панкратион)
Тел.: 8-952-344-10-17
Комсомольская 57
ЦЕНТР ММА
Понедельник: уточнять по телефону
Катание на коньках, баскетбол
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей 2 А
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-20:00
Суббота: 18:00-20:00
Воскресенье: 18:00-20:00
Настольный теннис
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
25-е Октября 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 13.00-16.00
ОФП, волейбол, подвижные игры
Крашевская Татьяна Валерьевна
Тел.: 48-26-23
Камчатская 154
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 19:00-20:00
Вторник: 19:00-22:00
Среда: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-22:00
Пятница: 19:00-20:00
ОФП, настольный теннис
Курмашев Ильгиз Хайдарович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт 123
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Четверг: 13.00-15.00
ОФП, подвижные игры
Крашевская Татьяна Валерьевна
Тел.: 48-26-23
Камчатская 154
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 15.00 - 17.00
Вторник: 13 00 - 14.00
Среда: 15.00 - 17.00
Пятница: 13.00 - 14.00
ОФП, подвижные игры
Дяченко Дмитрий Викторович
Тел.: 48-26-23
Западносибирская 2
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 12:00-16:00
Среда: 12:00-16:00
Четверг: 12:00-16:00
Пятница: 12:00-16:00
Суббота: 12,00-14,00
Подвижные и спортивные игры
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 26-50-61
Ивана Крылова 17
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Вторник: 18.00-20.30
Подвижные игры, скандинавская ходьба
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 26-50-61
Новоантипино Беловежская 5
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Понедельник: 07.00-10.00
Среда: 07.00-09.00
Пятница: 15.00-18.00
Суббота: 8.00-11.00 18.00-20.30
Воскресенье: 14.00-16.00
Танцы
Теляшева Мария Сергеевна
Тел.: 48-26-23
Домостроителей 2 А
МАУ ДО ДЮСШ " ТУРА" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Вторник: 19:00-21:00
Среда: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-20:00
Пятница: 17:00-19:00
Хоккей, катание на коньках
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная 1
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 17.30-20.30
Вторник: 17.30-20.30
Среда: 17.30-20.30
Четверг: 17.30-20.30
Пятница: 17.30-20.30
Суббота: 10.00-13.00
Хоккей, катание на коньках
Курмашев Ильгиз Хайдарович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт 163
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 13.00-15.30
Пятница: 13.00-16.00
Хоккей, катание на коньках
Киргинцев Сергей Владимирович
Тел.: 79-55-17
Александра Пушкина 2
МАУ ДО ДЮСШ "Старт XXI век" города Тюмени
Вторник: 18:00 - 22:00
Четверг: 18:00 - 22:00
Суббота: 13:00 - 20:00
Воскресенье: 15:00 - 22:00
Шахматы
Казанцев Вячеслав Михайлович
Тел.: 21-51-60
Вербная 13/2
МАУ ДО ДЮСШ №4 города Тюмени
Понедельник: 09.00-11.00; 12.00-18.00
Вторник: 09.00-11.00; 12.00-18.00
Среда: 09.00-11.00; 12.00-18.00
Четверг: 09.00-11.00; 12.00-18.00
Пятница: 09.00-11.00; 12.00-14.00
Шахматы
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25-е Октября 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00 - 13.00
Среда: 10.00 - 13.00
Пятница: 10.00 - 13.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
Вид услуги:
- Горячее Водоснабжение

Пояснение:
ГВС, кап. ремонт

Дата начала:
20-06-2020 12:00

Планируемое окончание работ
20-07-2020 23:59
Благоустройство
2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок

Заказчик:
МБУ "Служба заказчика по благоустройству ВАО"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-КА"

Проведение работ:
13.09.2011 - 01.11.2011

Капитальный ремонт
2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "РСУ-Инвест"

Проведение работ:
25.04.2013 - 09.09.2013

2012 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "РСУ-Инвест"

Проведение работ:
20.06.2012 - 30.11.2012