Проекты
ул Харьковская, д 48
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
22-90-05, 50-65-65 круглосуточно.

Лифты
Специализированное предприятие "Лифт"

ул. Максима Горького 3 строение. оф.1
34-45-30

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 20

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Коуров Никита Андреевич

Адрес:
ул. Харьковская 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
27-78-01

Мой депутат
Округ: 12

Депутат: Баранчук Юрий Александрович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема: 
1-й, 3-й понедельник месяца
с 17.00 до 19.00
Адрес: ул. Осипенко, 41
Время приема:  
2-й, 4-й понедельник месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"
Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49 (филиал), 56-04-04; 50-61-84 (вызов врача на дом)
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-90; 56-04-91
Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"
Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-65, 56-01-69
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-79, 56-01-75 (вызов врача на дом)
Женская консультация
Женская консультация №1
Адрес:
ул. Карская, 13, 46-44-55
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Гимнастика для глаз
Пахарукова Любовь Ивановна
Тел.: 51-60-64
Текстильная 21
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Среда: 10.00-11.00
Дзюдо
Илюбаев Амир Усманолиевич
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Суббота: 16.00-20.00
Воскресенье: 14.00-18.00
Игры в нашем дворе
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 51
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Среда: 15.30-17.30
Катание на коньках
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Вторник: 15.30-16.30
Четверг: 15.30-16.30
Катание на коньках
Илюбаев Амир Усманолиевич
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45 А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Среда: 18.00-19.00
Пятница: 18.00-19.00
Настольные игры
Шарарова Анита Анисовна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Суббота: 15.00-17.00
Воскресенье: 15.00-17.00
Скандинавская ходьба
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-71-95
Парфенова 19
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 08.00-10.00
Четверг: 08.00-10.00
Суббота: 08.00-11.00
Воскресенье: 08.00-11.00
Скандинавская ходьба
Пахарукова Любовь Ивановна
Тел.: 51-60-64
Парфенова 19
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 08.30-10.30
Среда: 08.30-09.30
Четверг: 08.30-10.30
Пятница: 08.30-10.30
Суббота: 08.30-10.30
Суставная гимнастика
Щеткова Елена Владимировна
Тел.: 51-60-64
Текстильная 21
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 7.30-09.30
Среда: 7.30-09.30
Суставная гимнастика
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45 А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 11.45-13.45
Четверг: 11.00-13.00
Танцы
Осипенко 81, 3/17
Клуб аргентинского танго "Байрес"
Понедельник: уточнять по телефону
Шахматы
Сахаров Сергей Николаевич
Тел.: 63-25-23
Осипенко 63
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00-13.00
Четверг: 10.00-13.00
Шахматы
Захарченко Леонид Константинович
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Вторник: 18.00-20.00
Суббота: 11.00-12.00
Шахматы, шашки
Захарченко Леонид Константинович
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Суббота: 12.00-13.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2018 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство проезда

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-ка"

Проведение работ:
13.09.2018

2017 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - разборка существующей дорожной одежды
 - устройство новой дорожной одежды (проезды, автостоянки, тротуары, пешеходные дорожки, хоз.площадки)
 - установка бордюрного камня
 - устройство газонов
 - устройство детской площадки
 - установка малых архитектурных форм
 - устройство наружного освещения
 - установка дорожных знаков и нанесение дорожной разметки
 - ремонт отмостки
 - ремонт смотровых колодцев

Заказчик:
ООО "УК "Север", ООО "УК "Тюменьдорцентр"

Подрядчик:
АО "Трасса"

Проведение работ:
06.07.2017 - 26.10.2017

Капитальный ремонт
2016 год:

Виды работ:
 - выполнение работ по замене лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО «СРЕДУРАЛЛИФТ»

Проведение работ:
14.01.2016 - 06.05.2016

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 23.05.2016

2014 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "Сибирская лифтовая компания"

Проведение работ:
15.04.2014 - 07.08.2014

Примечание:
акт приемки объекта 07.07.2014

2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "Сибирская лифтовая компания"

Проведение работ:
28.06.2013 - 15.10.2013

2011 год:

Виды работ:
 - ремонт подвального помещения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (подвал, лестничные клетки), холодного и горячего водоснабжения (подвал), водоотведения (подвал, выпуски)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения (подвал)
 - установка приборов учета потребления ресурсов (тепловой энергии)
 - замена водоподогревателя на теплообменники

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "Олимп"

Проведение работ:
30.09.2011 - 01.03.2012