ул Барнаульская, д 42
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК Жилищный стандарт"

ул. Комсомольская 57
круглосуточно. 68-80-85,688-052, 688-081 дисп. 66-70-90

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "Жилищный стандарт"

ул. Свердлова 5 к. 2
68-80-85, 688-081

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 45

Участковый:
Капитан полиции, участковый уполномоченный полиции Ярков Александр Сергеевич

Адрес:
ул. Мельзаводская 6 к. 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
43-69-68

Мой депутат
Округ: 5

Депутат: Рагозин Алексей Вячеславович
Адрес, телефон: ул. Производственная, 30, тел. 55-01-21
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес: ул. Луначарского, 57
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 6 КАО

Квартальный Табаринцев Евгений Витальевич 8-950-494-00-33, 43-61-92

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Луначарского, 38, 56-12-96, 56-12-97

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Настольные игры, ОФП
Яковенко Елена Сергеевна
Тел.: 43-00-51
Авторемонтная, 21/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 13.00-17.00
Пятница: 12.00-15.00
ОФП (дистанционно)
Корноухов Николай Евгеньевич
Тел.: 8-902-815-00-10

МАУ СШ «Рубин» города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00 21.30-22.30
Среда: 20.00-21.00 21.30-24.30
Четверг: 20.00-21.00 21.30-24.30
Пятница: 20.30-22.30
Суббота: 09.00-11.00 17.00-19.00 19.30-21.30
Воскресенье: 09.00-11.00 15.00-19.00
ОФП, подвижные игры, кроссфит
Магомедов Руслан Габибович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт, 134 А
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 17.30-22.00
Среда: 17.30-22.00
Пятница: 17.30-21.15
ОФП, подвижные игры, мини-футбол
Ходаков Александр Петрович
Тел.: 24-86-49
Интернациональная, 199
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-20.00
Суббота: 11.00-14.00
Воскресенье: 11.00-15.00
Подвижные игры
Самандаров Фахриддин Хамидович
Тел.: 21-49-08
Газопромысловая, 8
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 10.30-13.30
Среда: 10.30-13.30
Суббота: 12.00-15.00
Спортивные игры
Овчинникова Валентина Юрьевна
Тел.: 43-00-51
Метелевская, 11А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Воскресенье: 11.00-14.00 15.00-17.30
Спортивные игры
Мясникова Марина Юрьевна
Тел.: 43-00-51
Метелевская, 11А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-20.00
Хоккей
Антипин Олег Николаевич
Тел.: 8-902-815-00-10
Проезд Воронинские горки, 101
МАУ СШ «Рубин» города Тюмени
Понедельник: 21.00-01.00
Пятница: 21.00-01.00
Суббота: 19.00-24.00
Воскресенье: 19.00-24.00
Шахматы
Аминов Юрик Мукарамович
Тел.: 62-28-30
Кремлевская, 35
МАУ "Городской шахматный клуб"
Суббота: 14.00-19.00
Воскресенье: 14.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Рылеева, 34
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Луначарского, 19
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Самарцева, 19 Б
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 15.00-18.00
Шахматы, настольные игры (с 17 сентября больничный)
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 48-26-23
Котовского, 54
МАУ СШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 10:00-12:00
Суббота: 10:00-14:00
Шахматы, шашки, настольный теннис, бильярд, дартс (отпуск с 4 октября по 4 ноября)
Наймушин Илья Антонович
Тел.: 283-351
Розы Люксембург, 12 Б
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 12.00-17.00
Четверг: 12.00-17.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - Ремонт проездов, площадок.
 - Ремонт тротуаров.
 - Ремонт и восстановление озеленения.

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО" (ранее МУ "Служба заказчика по благоустройству КАО")"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-КА"

Проведение работ:
15.06.2011 - 15.10.2011

Капитальный ремонт
2012 год:

Виды работ:
 - ремонт фасада (утепление и облицовка торцевой стены)
 - ремонт крыши
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения (подвал)
 - установка коллективных приборов учета потребления и узлов управления (тепловой энергии)

Заказчик:
ООО "УК "Жилищный стандарт"

Подрядчик:
ООО "СпецТеплоИнжиниринг"

Проведение работ:
16.06.2012 - 10.11.2012