ул Спорта, д 91
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
22-90-05; 79 65 05; 79-62-87 УК Наш Дом; после 18.00 и выходные 22-90-05, 50-65-65 Север 40-19-17

Мой участковый
Дежурная часть ОП №6
Участковый пункт полиции № 33

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Кузьмин Дмитрий Михайлович

Адрес:
проезд Шаимский 7

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
48-31-71

Мой депутат
Округ: 9

Депутат: Бойко Елена Григорьевна
Адрес: ул. Шаимский проезд, 9
Время приема:
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 9 ЦАО

Квартальный Мусавиров Хайдар Курбангалиевич  8-982-931-41-44, 35-34-85

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-20-08
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Дружбы, 157/1, 56-00-08; 56-10-08 (вызов врача на дом)
ул. Маршака, 5/1 (филиал), 56-01-86
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-02-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Мой социальный работник
Андреев Евгений Сергеевич
Тел: 89829250037, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Гимнастика
Аржиловская Татьяна Сергеевна
Тел.: 283-351
Хохрякова, 88
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 10.00-17.30
Пятница: 10.00-17.30
Гимнастика общеукрепляющая (дистанционно)
Аржиловская Татьяна Сергеевна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 11.00-12.00
Четверг: 11.00-12.00
Мини-футбол
Бирючинский Александр Романович
Тел.: 685-360
Загородная, 1 А
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 10--00-12.00 16.00-18.00
Воскресенье: 10--00-12.00 16.00-18.00
Мини-футбол, ОФП
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
ул. Ватутина 26
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Вторник: 17:00-19:00
Среда: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Мини-футбол, подвижные игры
Клименко Юрий Владимирович
Тел.: 24-86-49
Гастелло, 71
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Воскресенье: 19.00-21.00
Мини-футбол, подвижные игры
Клименко Юрий Владимирович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт 129/1
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Суббота: 10.00-12.00
Воскресенье: 10.00-15.00
Общеукрепляющая гимнастика
Аржиловская Татьяна Сергеевна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Вторник: 09.30-10.30
Четверг: 09.30-10.30
ОФП с элементами восточных единоборств "ШОУ - ДАО"
Бобов Константин Анатольевич
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 10.00-13.00
ОФП с элементами настольного тенниса
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
Ватутина, 32а
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 19.00-21.00
Скандинавская ходьба
Бородина Наталия Вениаминовна
Тел.: 283-351
Даудельная, 1
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 16.30-20.00
Четверг: 16.30-20.00
Суббота: 13.00-14.30
Скандинавская ходьба
Бородина Наталия Вениаминовна
Тел.: 283-351
Красина
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 09.00-10.30
Четверг: 09.00-10.30
Суббота: 09.00-10.30
Скандинавская ходьба (больничный до 02.09.2021 включительно)
Шишкин Анатолий Васильевич
Тел.: 21-49-08
Проезд Тихий, 4
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Вторник: 10.00-12.00
Четверг: 10.00-11.00
Спортивные игры
Селиверстов Вадим Сергеевич
Тел.: 37-98-70
Профсоюзная, 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Шахматы (отпуск с 6 по 30 сентября)
Денисюк Марк Эдуардович
Тел.: 62-28-30
Орджоникидзе, 49
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 11.35-14.35
Вторник: 11.35-14.35
Пятница: 11.35-14.35
Шахматы
Казанцев Олег Плександрович
Тел.: 62-28-30
Первомайская, 1
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 18.10-20.10
Вторник: 18.10-20.10
Среда: 18.10-20.10
Суббота: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2014 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - ремонт, устройство системы водоотвода

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "ДЭУ ЦАО"

Проведение работ:
02.06.2014 - 05.08.2014

Капитальный ремонт
2011 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ЗАО "УМ-24"

Проведение работ:
13.07.2011 - 15.10.2011