Проекты
ул Ямская, д 50
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Запад"

ул. Ямская 33А
43-29-10, с. 8-919-955-51-10, 8-961-200-09-10. Отдел недопоставок 43-31-43

Обслуживание
ООО "Затюменка "

ул. Пролетарская 109
43-29-93, 43-29-83 до 17:00, после 17:00 43-29-10

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 60

Участковый:
Капитан полиции, участковый уполномоченный полиции Иванов Владимир Игоревич

Адрес:
ул. Первомайская 60 к. 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
52-47-01

Мой депутат
Округ: 7

Депутат: Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
Время приема:
Каждый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Луначарского, 38, 56-12-96, 56-12-97

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Мой социальный работник
Десятова Тамара Сергеевна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Платонов Юрий Александрович
Тел.: 48-26-23
Первомайская 55
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 20:00-22:00
Пятница: 20:00-22:00
Катание на коньках
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 18:00-20:00
Среда: 18:00-20:00
Мини-футбол
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина 18
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Вторник: 12:00-14:00 17:00-19:00
Среда: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 12:00-14:00 17:00-19:00
Суббота: 13:00-15:00
Мини-футбол
Орешников Евгений Игоревич
Тел.: 68-59-88
Шишкова 82 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Мини-футбол
Сухнев Евгений Алексеевич
Тел.: 68-59-88
Пограничников 1
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 15.00-17.30
Вторник: 15.00-17.30
Мини-футбол
Перфильев Александр Эдуардович
Тел.: 45-82-10
Газовиков 25
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 11.30-14.30
Среда: 11.30-14.30
Пятница: 11.30-14.30
ОФП
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Четверг: 17.15-19.15
ОФП, подвижные и спортивные игры
Халилова Милеуша Радиковна
Тел.: 28-33-51
Рационализаторов 17
МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени
Понедельник: 07.00-08.00
Вторник: 17.00-19.00
Четверг: 07.00-08.00
Пятница: 07.00-08.00
Суббота: 14.00 - 17.00
Воскресенье: 14.00 - 16.30
Семейное самбо
Полков Иван Леонидович
Тел.: 51-71-95
Луначарского 18
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 18.30-20.00
Четверг: 18.30-20.00
Суббота: 18.30-20.00
Семейный волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Суббота: 10.15-15.15
Скандинавская ходьба
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 7.00-8.30
Вторник: 7.00-8.30
Среда: 7.00-8.30
Четверг: 7.00-8.30
Пятница: 7.00-8.30
Суббота: 7.00-8.30
Суставная гимнастика
Кед Тамара Леонидовна
Тел.: 43-00-51
Ленина 6
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 18.00-19.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Луначарского 19
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 15.00 - 18.00
Шахматы
Лимарь Дмитрий Сергеевич
Тел.: 62-28-30
Крупской 21
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 14.00 - 18.30
Пятница: 14.00 - 18.30
Шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 15:00-17:00
Вторник: 15:00-17:00
Среда: 15:00-17:00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 43-49-97 - Вакарина Оксана Васильевна. (КАО)
Отключения на инженерных сетях
Вид услуги:
- Горячее Водоснабжение

Пояснение:
ГВС, опрессовка ТМ

Дата начала:
01-06-2020 00:00

Планируемое окончание работ
14-06-2020 23:59
Благоустройство
2014 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок

Заказчик:
ООО "УК "ЗАПАД"

Подрядчик:
ООО "Сибирьпромкомплект"

Проведение работ:
25.06.2014 - 14.08.2014

Капитальный ремонт
2011 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт подвального помещения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (подвальное и чердачное помещения, лестничные клетки), холодного и горячего водоснабжения (подвал), водоотведения (подвал, выпуски)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения (подвальное и чердачное помещения)
 - монтаж приборов учета тепловой энергии
 - замена водоподогревателя на теплообменники

Заказчик:
ООО "УК "Запад"

Подрядчик:
ООО "СтройКомплекс"

Проведение работ:
30.09.2011 - 01.03.2012