ул Орджоникидзе, д 56А
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "ТЭСК"

ул. Вокзальная 1 к. 3/1
64-11-08, 8-919-952-01-03 круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 22

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Алиев Ниджат Маарифович

Адрес:
ул. Хохрякова 69

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 4 ЦАО

Квартальный Олейникова Елена Михайловна 8-982-931-41-39, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Дартс, ОФП
Покацкий Евгений Данилович
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол (отпуск с 5.07 по 1.08)
Киргинцев Сергей Владимирович
Тел.: 79-55-17
Александра Пушкина, 2
МАУ СШ "Старт XXI век" города Тюмени
Вторник: 16:00-18:00
Четверг: 18:00 - 21:00
Пятница: 16.00-18:00
Суббота: 13.00-17.00 18.00-21.00
Воскресенье: 13.00-17.00 18.00-20.00
Мини-футбол, подвижные игры
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 15.00-19.00
Вторник: 13.00-15.00
Среда: 15.00-19.00
Четверг: 13.00-15.00
Пятница: 15.00-19.00
Суббота: 10.00-22.00
Настольный теннис
Михайлов Артём Георгиевич
Тел.: 32-72-56
Орджоникидзе, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо"
Воскресенье: 12:00-14:00 15:00-17:30
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
25 лет Октября, 23 А стр.1
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 16.00-18.00
Четверг: 16.00-18.00
Подвижные игры (отпуск с 28.06 по 25.07)
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей, 2 А
МАУ СШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Среда: 17.00-20.00
Пятница: 17.00-20.00
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25 Октября, 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2012 год:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство наружного освещения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО «Стоп-Строй»

Проведение работ:
18.06.2012 - 17.07.2012

2011 год:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО "Тюменьнефтегазспецстрой"

Проведение работ:
23.06.2011 - 24.10.2011

Капитальный ремонт
2019 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Тюменьэлектрокомплект"

Проведение работ:
21.03.2019 - 05.08.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 07.06.2019

2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт внутридомовых инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения (подвал, стояки)

Заказчик:
ООО "СибЭнергоСервис"

Подрядчик:
ООО "УК "Успех"

Проведение работ:
02.08.2013 - 15.10.2013

В честь кого названа улица

Орджоникидзе Григорий Константинович (партийное прозвище Серго́)
(1886–1937)

Грузинский большевик и видный советский государственный и партийный деятель, революционер.
Награды: орден Ленина (1935), орден Красного Знамени (19.05.1921), орден Красного Знамени Азербайджанской ССР (27.02.1921), орден Красного Знамени Грузинской ССР, орден Трудового Красного Знамени.

Член партии с 1903 г. В 1912 г. – член ЦК и Русского бюро ЦК РСДРП. С 1920 г. – председатель Кавказского бюро ЦК РКП(б), 1-й секретарь Закавказского крайкома партии. В 1924–1927 гг. – член РВС СССР. С 1926 г. – председатель ЦКК ВКП(б) и нарком РКИ, заместитель председателя СНК и СТО СССР. С 1930 г. – председатель ВСНХ. С 1932 г. – нарком тяжелой промышленности. В 1921–1926 гг. и с 1930 г. – член ЦК партии, с 1930 г. – член Политбюро ЦК. Член ВЦИК и ЦИК СССР и его Президиума.