Проекты
ул Александра Матросова, д 27
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК Жилищный стандарт"

ул. Комсомольская 57
68-80-85, 688-052, 688-081 - круглосуточно. Отдел недопоставок 688-082.

Обслуживание
РЭУ-19 ООО УК "Жилищный стандарт"

ул. Грибоедова 13 к. 2
45-20-98 до 17:00, после 688-085

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 20

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Матвеев Николай Владимирович

Адрес:
ул. Харьковская 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
27-78-01

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-44-55, 46-16-37

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Ханнанов Ильсур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник"
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Суббота: 11.00-14.00
Волейбол
Семёнов Валерий Борисович
Тел.: 696-346
Ершова 9
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Суббота: 13.00-14.30
Воскресенье: 11.30-13.00
Единоборства (бокс, джиу-джитсу, тайский бокс, самбо, ММА, панкратион)
Тел.: 8-952-344-10-17
Салтыкова-Щедрина 58
ЦЕНТР ММА
Понедельник: уточнять по телефону
Катание на коньках
Чеботарёв Виктор Филиппович
Тел.: 68-59-88
Проезд Солнечный 24
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Среда: 17:00-20:00
Пятница: 17:00-20:00
Катание на коньках (Проект "Тюменский лёд")
Мальцева Анастасия Евгеньевна
Тел.: 51-71-95
Республики 129
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 15.45-17.45
Четверг: 15.45-17.45
Суббота: 16.00-17.30
Воскресенье: 9.30-11.30
Катание на коньках, ОФП
Шаров Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Проезд Солнечный 24
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Среда: 19.00-21.00
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 09.00-12.00
Воскресенье: 14.00-16.00
Мини-футбол
Протопопов Игорь Викторович
Тел.: 64-66-45
Беляева 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Мини-футбол
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Монтажников 11
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.30
Суббота: 19.00-21.30
Мини-футбол
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Моторостроителей 2А
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: 12.00-15.00
Суббота: 14.00-17.30
Мини-футбол
Алимов Чигали
Тел.: 283-352
Гилевская роща
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Среда: 18.30-21.00
ОФП с элементами ММА (смешанное боевое единоборство)
Андрей Панфилов
Тел.: 89829234991
Софьи Ковалевской 4
СК "HUNTER MMA"
Среда: 15.00-16.00
Пятница: 15.00-16.00
Плавание
Дубицкая Екатерина Владимировна
Тел.: 93-01-03
Макарова 2 А
Спортивный комплекс "Гагаринский"
Вторник: 10.45-13.00
Четверг: 10.45-13.00
Плавание (закаливание)
Сидоров Сергей Владимирович
Тел.: 36-57-85
Мельникайте 57
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-21.00
Воскресенье: 14.00-21.00
Подвижные игры
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 48-26-23
Кедровая 125 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 10:00-13:00
Четверг: 10:00-13:00
Воскресенье: 10:00-14:00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 33-16-59
Широтная 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Среда: 8.00-11.00
Пятница: 8.00-11.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 28-33-51
Широтная 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.00 - 11.00
Суббота: 08.00-11.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 28-33-51
Гилевская роща 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Вторник: 11.00 - 13.00
Среда: 11.00 - 14.00
Суббота: 11.00 - 13.30
Хоккей
Колотилин Василий Николаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник"
Суббота: 15.00-19.00
Воскресенье: 15.00-19.00
Хоккей
Устименко Андрей Владимирович
Тел.: 696-344
Судоремонтная 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 21.00-23.00
Вторник: 08.00-09.00/ 19.00-21.00/ 21.00-23.00
Среда: 21.00-23.00
Четверг: 21.00-23.00
Пятница: 11.00-14.00/ 21.00-23.00
Воскресенье: 21.00-23.00
Хоккей, катание на коньках
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 37-98-70
Моторостроителей 7
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 20.30-22.30
Четверг: 20.30-22.30
Суббота: 18.00-20.00
Воскресенье: 19.00-22.00
Хоккей, катание на коньках
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 21-51-61
Моторостроителей 7
МАУ ДО ДЮСШ №4 города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.30
Вторник:
Среда: 20.00-22.30
Пятница: 20.00-22.30
Воскресенье: 20.30-22.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2012 год:
Фото после:

Виды работ:
 - Ремонт проездов, площадок.

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО «Стоп-Строй»

Проведение работ:
18.06.2012 - 17.07.2012

2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - Ремонт проездов, площадок.

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО "Стоп-Строй"

Проведение работ:
14.10.2011 - 24.10.2011

Капитальный ремонт
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
В честь кого названа улица

Матросов Александр Матвеевич (1924 – 1943)

Рядовой стрелок-автоматчик 2-го отдельного батальона 91-й отдельной Сибирской добровольческой бригады.
Награды: медаль «Золотая Звезда» (посмертно).

В 1943 году в бою за деревню Чернушки закрыл своим телом амбразуру пулеметного дзота немцев, препятствовавшего продвижению подразделения.