ул Красных Зорь, д 31
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
Днем 79 65 05; 79-62-87 УК Наш Дом; после 18.00 и выходные 22-90-05, 50-65-65 . Север 40-19-17

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 23

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Убушиев Цеценом Исенович

Адрес:
ул. Седова 19а к. 2

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
22-90-21

Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 1 ЦАО

Квартальный Почтарев Павел Сергеевич 8-982-931-41-25, 35-34-86

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Дартс, ОФП
Покацкий Евгений Данилович
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол
Киргинцев Сергей Владимирович
Тел.: 79-55-17
Александра Пушкина, 2
МАУ СШ "Старт XXI век" города Тюмени
Вторник: 16:00-18:00
Четверг: 18:00 - 21:00
Пятница: 16.00-18:00
Суббота: 13.00-17.00 18.00-21.00
Воскресенье: 13.00-17.00 18.00-20.00
Мини-футбол, подвижные игры
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 18.00-21.00
Настольный теннис
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
25 Октября, 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Вторник: 12.00-17.00
Четверг: 12.00-17.00
Настольный теннис
Михайлов Артём Георгиевич
Тел.: 32-72-56
Орджоникидзе, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо"
Воскресенье: 12:00-14:00 14:00-16:30
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
25 Октября, 23А стр.1
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 16.00-18.00
Четверг: 16.00-18.00
Подвижные игры
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей, 2А
МАУ СШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Шахматы, шашки (отпуск с 30 апреля по 14 мая)
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25-е Октября, 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2020 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- подготовительные и демонтажные работы
- ремонт и (или) замена, устройство наружного освещения
- ремонт и (или) замена, устройство проездов, площадок
- ремонт и (или) замена, устройство тротуаров
- ремонт и (или) замена, устройство спортивных, детских игровых, хозяйственных площадок, площадок для отдыха взрослых, площадок для мусоросборников
- установка скамеек, урн
- ремонт и восстановление озеленения (снос зеленых насаждений, корчевка пней; ремонт, устройство газонов)
- мероприятия для обеспечения беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения, в части устройства пандусов и поручней, понижения бортовых камней при сопряжении тротуаров и проезжей части
- ремонт, устройство системы водоотведения
- ремонт отмостки
- ремонт крылец

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "ДОРСТРОЙ"

Сроки проведения работ:
27.05.2020 - 20.11.2020

Работы выполнены.

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Стройтандем»

Проведение работ:
19.02.2021 - 20.12.2022

2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "Олимп"

Проведение работ:
24.07.2013 - 01.11.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию