ул Мельникайте, д 109
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Юг"

ул. 50 лет ВЛКСМ 73
Офис 20-30-20;после 17:00 20-44-52, 40-98-06.

Аварийная
Аварийно - восстановительная служба «Юг»

ул. Мельникайте 100а
20-44-52, 40-98-06 круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №5
Участковый пункт полиции № 25

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Кашкин Алексей Алексеевич

Адрес:
проезд Геологоразведчиков 6

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
28-00-31

Мой депутат
Округ: 15

Депутат: Гороховцев Владимир Павлович
Адрес, телефон: ул. Урицкого, 44, тел. 64-60-54
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес, телефон: ул. Мельникайте, 74, каб. 117, тел. 20-50-68
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 5 ЛАО

Квартальный Нестерова Анастасия Юрьевна 20-92-55, 8-902-622-19-56

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1, 56-06-33
ул. Александра Пушкина, 8/1 (филиал), 56-06-48
ул. Рижская, 53/1 (филиал), 56-00-11

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Детская поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 4, 28-70-13, 20-85-01, 28-73-30

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. Геологоразведчиков, 13/1, 56-06-54, 56-06-33

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
"Танцуй на здоровье" проект
Никитин Евгений Михайлович
Проезд Геологоразведчиков, 19
МАУ СШ "ЦСТ" города Тюмени 20-05-53
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 10.00-14.00
Баскетбол
Харлов Николай Михайлович
Валерии Гнаровской, 3 А
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Вторник: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-21:00
Возрастная гимнастика (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна

МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 11.20-12.50
Вторник: 11.40-13.10
Среда: 11.20-12.50
Пятница: 10:00-11:30
Волейбол
Харлов Николай Михайлович
Валерии Гнаровской, 3 А
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Понедельник: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Суббота: 11:30-13:30
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-64
Понедельник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Пятница: 16.00-19.00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Рижская, 53
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-64
Вторник: 16.00-19.00
Четверг: 16.00-19.00
Суббота: 16.00-19.00
Настольный теннис
Лаврись Ольга Александровна
Садовая, 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
ОФП, спортивные игры
Душевская Вера Николаевна
Широтная, 215
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 37-98-70
Понедельник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Пятница: 16.00-19.00
ОФП, спортивные игры
Соколова Елена Викторовна
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
Воскресенье: 16.00-18.00
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна

МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 08.00-09.30
Вторник: 08.00-09.30
Среда: 08.00-09.30
Четверг: 08.00-09.30
Пятница: 08.00-09.30
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна

МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-18.30
Пятница: 17.00-18.30
Скандинавская ходьба, ОФП, подвижные игры
Осинцев Роман Юрьевич
Энергетиков, 51
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Четверг: 18:30-21:00
Суббота: 18:30-21:00
Спортивные игры, ОФП
Сундуков Иван Андреевич
Холодильная, 51/2
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Понедельник: 12.00-15.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: 12.00-15.00
Суббота: 12.00-15.00
Функциональное многоборье
Гаврилов Денис Евгеньевич
Севастопольская, 2, кор.3
МАУ СШ №4 города Тюмени, 21-51-61
Понедельник: 09.30-12.30
Вторник: 18.30-21.30
Среда: 09.30-12.30
Четверг: 18.30-21.30
Пятница: 09.30-12.30
Суббота: 14.00-17.00
ТОС
ТОС «58-ая параллель»

В границах:

ул. Мельникайте - Республики - Тульская - 50 лет ВЛКСМ.

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
Геологоразведчиков пр. ул. д.14

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224735448

Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт фасада

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Тюмень Монтаж"

Проведение работ:
14.05.2018 - 25.07.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 25.07.2019

2018 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Строительная компания" ЮграГранит"

Проведение работ:
19.06.2017 - 10.05.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 10.05.2018


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
АО «Газпром газораспределение Север»

Проведение работ:
01.12.2016 - 03.07.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 03.07.2018


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Строительная компания "ЮграГранит"

Проведение работ:
19.06.2017 - 12.12.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 12.12.2018

2017 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Строительная компания "ЮграГранит"

Проведение работ:
19.06.2017 - 22.11.2017

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 22.11.2017

В честь кого названа улица

Мельникайте Марите Юозовна
(1923 – 1943)

Участница партизанского движения в годы Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1944, посмертно).

В июне 1942 г. вступила добровольцем в 16-ю стрелковую дивизию Красной Армии. После окончания спецшколы, в мае 1943, была переброшена в тыл врага. Работала секретарем Зарасайского подпольного уездного комитета ЛКСМ Литвы. Участвовала в организации и боевых действиях партизанского отряда имени Кестутиса. В июле 1943 г. оказалась в окружении, в бою была тяжело ранена и взята в плен, после пыток расстреляна.

Летом 1941 года, после начала Великой Отечественной войны, вместе с другими литовскими комсомольцами Марите была эвакуирована. В 1941-1942 гг. она работала на заводе «Механик» в Тюмени.