ул Мельникайте, д 52
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
22-90-05, 50-65-65 круглосуточно.

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 20

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Коуров Никита Андреевич

Адрес:
ул. Харьковская 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
27-78-01

Мой депутат
Округ: 12

Депутат: Баранчук Юрий Александрович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема: 
1-й, 3-й понедельник месяца
с 17.00 до 19.00
Адрес: ул. Осипенко, 41
Время приема:  
2-й, 4-й понедельник месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 3, 20-75-52, 20-77-83, 20-74-74, 28-71-46, 28-72-94
ул. Малышева, 22/2 (филиал), 45-81-92

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Детская поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 4, 28-70-13, 20-85-01, 28-73-30

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Женская консультация
Женская консультация №2

Адрес:
ул. Холодильная, 57а, 50-48-43, 50-51-07

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Гимнастика для глаз
Пахарукова Любовь Ивановна
Тел.: 51-60-64
Текстильная 21
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Среда: 10.00-11.00
Дзюдо
Илюбаев Амир Усманолиевич
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Суббота: 16.00-20.00
Воскресенье: 14.00-18.00
Игры в нашем дворе
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 51
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Среда: 15.30-17.30
Катание на коньках
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Вторник: 15.30-16.30
Четверг: 15.30-16.30
Катание на коньках
Илюбаев Амир Усманолиевич
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45 А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Среда: 18.00-19.00
Пятница: 18.00-19.00
Настольные игры
Шарарова Анита Анисовна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Суббота: 15.00-17.00
Воскресенье: 15.00-17.00
ОФП
Перфильев Александр Эдуардович
Тел.: 685-360
Циолковского 13
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 17.00-20.30
Четверг: 17.00-20.30
ОФП
Ниязов Руслан Мусаевич
Тел.: 51-60-64
Энергетиков, 45
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Вторник: 10.00-12.00
Четверг: 10.00-12.00
Скандинавская ходьба
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-71-95
Парфенова 19
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 08.00-10.00
Четверг: 08.00-10.00
Суббота: 08.00-11.00
Воскресенье: 08.00-11.00
Скандинавская ходьба
Пахарукова Любовь Ивановна
Тел.: 51-60-64
Парфенова 19
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 08.30-10.30
Среда: 08.30-09.30
Четверг: 08.30-10.30
Пятница: 08.30-10.30
Суббота: 08.30-10.30
Суставная гимнастика
Щеткова Елена Владимировна
Тел.: 51-60-64
Текстильная 21
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 7.30-09.30
Среда: 7.30-09.30
Суставная гимнастика
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45 А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 11.45-13.45
Четверг: 11.00-13.00
Танцы
Осипенко 81, 3/17
Клуб аргентинского танго "Байрес"
Понедельник: уточнять по телефону
Шахматы
Сахаров Сергей Николаевич
Тел.: 63-25-23
Осипенко 63
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00 - 13.00
Четверг: 10.00 - 13.00
Шахматы
Захарченко Леонид Константинович
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Вторник: 18.00-20.00
Суббота: 11.00-12.00
Шахматы, шашки
Захарченко Леонид Константинович
Тел.: 51-60-64
Энергетиков 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Суббота: 12.00-13.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2015 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - демонтажные работы
 - установка бордюра
 - устройство проездов, тротуаров с асфальтобетонным покрытием
 - устройство дождеприемных колодцев
 - устройство газона
 - установка МАФ
 - установка ограждения
 - установка контейнера для ТБО
 - устройство детской игровой площадки
 - устройство спортивной площадки
 - устройство травмобезопасного покрытия
 - установка хозяйственной площадки
 - устройство наружного освещения

Заказчик:
ООО УК "Север"

Подрядчик:
ООО СК "УралСтрой"

Проведение работ:
18.05.2015 - 16.07.2015

Капитальный ремонт
2018 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт фасада

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Энергосберегающие технологии"

Проведение работ:
31.05.2018 - 07.11.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 07.11.2018


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Энергосберегающие технологии"

Проведение работ:
31.05.2018 - 26.11.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 26.11.2018

2017 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля

Подрядчик:
ООО "Интер-электро"

Проведение работ:
02.11.2016 - 17.04.2017

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ 17.04.2017


Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ОАО "Матмассыагропромстрой"

Проведение работ:
08.12.2016 - 20.09.2017

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 20.09.2017

В честь кого названа улица

Мельникайте Марите Юозовна
(1923 – 1943)

Участница партизанского движения в годы Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1944, посмертно).

В июне 1942 г. вступила добровольцем в 16-ю стрелковую дивизию Красной Армии. После окончания спецшколы, в мае 1943, была переброшена в тыл врага. Работала секретарем Зарасайского подпольного уездного комитета ЛКСМ Литвы. Участвовала в организации и боевых действиях партизанского отряда имени Кестутиса. В июле 1943 г. оказалась в окружении, в бою была тяжело ранена и взята в плен, после пыток расстреляна.

Летом 1941 года, после начала Великой Отечественной войны, вместе с другими литовскими комсомольцами Марите была эвакуирована. В 1941-1942 гг. она работала на заводе «Механик» в Тюмени.