ул Газовиков, д 18
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК"УютСервисБыт"

ул. Камчатская 84а
с 01 ноября 2020 ! 500-540, 68-50-97 круглосуточно

Лифты
ООО «Лифтком»

ул. Одесская 9
52-17-17; 52-17-63

Мой участковый
Дежурная часть ОП №6
«1,2 Заречный мкр.», Участковый пункт полиции № 31

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Кудоспаев Ерлан Телегенович

Адрес:
ул. Газовиков 30

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
47-68-74

Мой депутат
Округ: 11

Депутат: Лазарев Андрей Николаевич
Адрес, телефон: ул. Газовиков, 30, тел. 64-02-95
Время приема: 
1-й, 3-й вторник месяца
с 16.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 7 ЦАО

Квартальный Фомина Оксана Алексеевна 8-982-921-62-66, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50 (call-центр); 56-13-20 (вызов врача на дом)
ул. Щербакова, 4/11 (филиал), 56-15-18

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50 (call-центр), 56-14-02 (вызов врача на дом)

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
пр. Заречный, 4/1, 56-13-93

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Мой социальный работник
Андреев Евгений Сергеевич
Тел: 89829250037, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Бильярдный спорт (отпуск с 19.07 по 20.07)
Кривда Вадим Николаевич
Тел.: 21-51-61
Луначарского, 12
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 09.30-14.30
Вторник: 09.30-14.30
Легкая атлетика
Кораблев Денис Павлович
Тел.: 28-33-51
Коммуны, 22
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол, ОФП (отпуск до 11.07)
Иванов Сергей Юрьевич
Тел.: 37-98-70
Республики, 180
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 15.00-17.00 18.00-22.00
Вторник: 15.00-17.00 18.00-22.00
Четверг: 15.00-17.00 18.00-22.00
Пятница: 15.00-17.00 18.00-22.00
Суббота: 17.00-20.00
Настольные игры (отпуск с 07.07. по 18.07)
Шарапова Анита Анисовна
Тел.: 51-60-64
Энергетиков, 45
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Воскресенье: 14.00-18.00
ОФП с элементами русской лапты
Бояров Иван Николаевич
Тел.: 32-88-09
Щербакова, 94
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.30
Вторник: 19.00-21.30
Пятница: 19.00-21.00
Воскресенье: 10.00-13.00
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
Щербакова, 94
МАУ СШ №2 города Тюмени
Понедельник: 19.00-20.30
Вторник: 10.00-11.30
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 11.00-13.00 09.00-20.30
Суббота: 09.00-14.30
Подвижные игры (отпуск с 19.07 по 15.08)
Балабанов Руслан Николаевич
Тел.: 45-82-10
Щербакова, 112
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 10.00-13.00 18.00-21.00
Среда: 10.00-13.00 18.00-21.00
Пятница: 10.00-13.00 18.00-21.00
Скандинавская ходьба (отпуск с 4.07 по 25.07)
Соколова Елена Викторовна
Тел.: 51-71-95
Одесская, 50
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Понедельник: 08.15-10.15
Вторник: 08.15-10.15
Среда: 08.15-10.15
Четверг: 08.15-10.15
Пятница: 08.15-10.15
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2016 год:
Фото после:

Виды работ:
 - разборка существующей дорожной одежды
 - переустройство наружной канализации
 - устройство отмостки зданий и сооружений
 - устройство газона
 - посадка кустарников
 - посадка деревьев
 - устройство новой дорожной одежды (проезды и стоянки)
 - устройство бетонного бордюрного камня
 - устройство дорожной одежды (тротуары, пешеходные дорожки, хоз. площадки)
 - устройство площадки для занятий физкультурой и детской площадки
 - установка дорожных знаков и разметка проезжей части
 - установка малых архитектурных форм
 - устройство наружного освещения

Заказчик:
ООО "УК по УЖФ "Заря", ООО "УютСервисБыт"

Подрядчик:
АО «Трасса»

Проведение работ:
09.06.2016 - 11.10.2016

Капитальный ремонт
2020 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Передовые строительные технологии»

Проведение работ:
19.08.2019 - 15.05.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 10.03.2020


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Энергосберегающие технологии»

Проведение работ:
15.04.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 25.11.2020


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Интер-электро»

Проведение работ:
18.03.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 18.12.2020