ул Володарского, д 47
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "ТЭСК"

ул. Вокзальная 1 к. 3/1
Диспетчерская: 64-11-08, 8-912-078-21-97, Аварийная: 98-70-50, 8-919-952-01-03 круглосуточно;

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 22

Участковый:
Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Долгушин Михаил Андреевич

Адрес:
ул. Хохрякова 69

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 4 ЦАО

Квартальный Олейникова Елена Михайловна 8-982-931-41-39, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Дартс, ОФП
Покацкий Евгений Данилович
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол
Шумихин Алексей Алексеевич
Тел.: 51-71-95
Мориса Тореза, 2
МАУ ДО ДЮЦ "Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова"
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 11.00-14.00
Мини-футбол
Киргинцев Сергей Владимирович
Тел.: 79-55-17
Александра Пушкина, 2
МАУ СШ "Старт XXI век" города Тюмени
Вторник: 16:00-18:00
Четверг: 18:00 - 21:00
Пятница: 16.00-18:00
Суббота: 13.00-17.00 18.00-21.00
Воскресенье: 13.00-17.00 18.00-20.00
Мини-футбол, подвижные игры
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 15.00-19.00
Вторник: 13.00-15.00
Среда: 15.00-19.00
Четверг: 13.00-15.00
Пятница: 15.00-19.00
Суббота: 10.00-22.00
Настольный теннис
Михайлов Артём Георгиевич
Тел.: 32-72-56
Орджоникидзе, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо"
Воскресенье: 12:00-14:00 15:00-17:30
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
25 лет Октября, 23 А стр.1
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 16.00-18.00
Четверг: 16.00-18.00
Подвижные игры
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей, 2 А
МАУ СШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25 Октября, 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2016 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - разборка существующей дорожной одежды
 - переустройство наружной канализации
 - устройство газона
 - посадка кустарников
 - посадка деревьев
 - устройство новой дорожной одежды (проезды и стоянки)
 - устройство бетонного бордюрного камня
 - устройство дорожной одежды (тротуары, пешеходные дорожки, хоз. площадки)
 - устройство площадки для занятий физкультурой и детской площадки
 - установка дорожных знаков и разметка проезжей части
 - установка малых архитектурных форм
 - устройство наружного освещения

Заказчик:
ООО УК "Сибэнергосервис"

Подрядчик:
АО «Трасса»

Проведение работ:
06.06.2016 - 09.10.2016

Капитальный ремонт
2021 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «СтройТандем»

Проведение работ:
07.04.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 09.08.2021

2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «СтройТандем»

Проведение работ:
07.04.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 25.12.2020

2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем ЦГВС (подвал)
 - ремонт БИТП (блочный индивидуальный тепловой пункт)

Заказчик:
ООО "СибЭнергоСервис"

Подрядчик:
ООО "МеталлСтрой"

Проведение работ:
28.12.2012 - 20.12.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

2012 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
ООО "СибЭнергоСервис"

Подрядчик:
ООО "МеталлСтрой"

Проведение работ:
28.12.2012 - 20.12.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения (подвал)
 - установка теплообменников, дренажных насосных установок
 - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов и узлов управления (тепловой, электрической энергии, воды)

Заказчик:
ООО "СибЭнергоСервис"

Подрядчик:
ООО "МеталлСтрой"

Проведение работ:
24.08.2012 - 11.10.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с отсутствием доступа и дополнительными работами

В честь кого названа улица

Володарский В. (псевдоним, настоящие имя Моисей Маркович Гольдштейн)
(1891–1918)

Российский революционер, член президиума ВЦИК и Петроградского комитета РСДРП(б).

Участник Октябрьской революции в Петрограде. Член Петербургского комитета РСДРП(б), член Президиума Петросовета. Делегат 2-го Всероссийского съезда Советов, член ВЦИК. Комиссар по делам печати, пропаганды и агитации, редактор «Красной газеты». Член Президиума ВЦИК.