ул Полевая, д 2
Информация
Моя управляющая компания
Информацию можно уточнить по телефону 45-15-20, 051
Мой участковый
Дежурная часть ОП №1
Микрорайон "МЖК", Участковый пункт полиции № 12

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Скрыль Степан Андреевич

Адрес:
ул. Михаила Сперанского 21

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 7

Депутат: Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
Время приема:
Каждый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 1 КАО

Квартальный Новицкая Татьяна Юрьевна 8-902-624-29-43, 43-61-92, 43-18-85 (факс)

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-20-08
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Дружбы, 157/1, 56-00-08; 56-10-08 (вызов врача на дом)
ул. Маршака, 5/1 (филиал), 56-01-86
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-02-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Мой спортивный организатор
Мини-футбол, ОФП
Забокрицкий Олег Евгеньевич
Тел.: 43-00-51
Луначарского, 40
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 17.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Воскресенье: 12.00-13.00
Мини-футбол, ОФП
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина, 18
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 12:00-14:00 17.00-19.00
Вторник: 11:00-13:00 17:00-19:00
Среда: 12:00-14:00 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Суббота: 13:00-15:00
Мини-футбол, ОФП
Загревская Вера Николаевна 65+
Тел.: 45-82-10
Газовиков, 25
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 17.00-21.00
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-21.00
Суббота: 19.00-21.00
Мини-футбол, ОФП
Орешников Евгений Игоревич
Тел.: 68-59-88
Шишкова, 82 А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Скандинавская ходьба
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский, 8 А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 07.00-8.30
Вторник: 07.00-8.30
Среда: 07.00-8.30
Четверг: 07.00-8.30
Пятница: 07.00-8.30
Суббота: 07.00-8.30
Скандинавская ходьба
Халилова Милеуша Радиковна
Тел.: 283-351
Рационализаторов, 17
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 06.30-07.30
Вторник: 06.30-08.30
Среда: 06.30-07.30
Четверг: 06.30-08.30
Пятница: 06.30-07.30
Суббота: 14.00-16.00
Воскресенье: 14.00-16.30
Скандинавская ходьба
Карнаухова Елизавета Николаевна
Крупской, 21
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 9.00-11.00
Шахматы (отпуск с 1 по 19 июня)
Денисюк Марк Эдуардович
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 14.00-18.00
Пятница: 18.00-19.00
Воскресенье: 14.00-18.00
Шахматы
Аминов Юрик Мукарамович
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 14.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 14.00-18.00
Суббота: 14.00-18..00
Шахматы
Лимарь Дмитрий Сергеевич
Тел.: 62-28-30
Крупская, 21
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00-13.00
Четверг: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Пятница: 14.00-18.00
Шахматы, шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина, 4
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Пятница: 19:00-21:00
Шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский, 8 А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 14:30-15:30
Вторник: 15:30-16:30
Четверг: 14:40-15:40
Пятница: 15:00-16:00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2018 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ПРОЕКТСТРОЙАЛЬЯНС"

Проведение работ:
14.12.2017 - 08.11.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 08.11.2018


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ПроектСтройАльянс"

Проведение работ:
14.12.2017 - 20.08.2018


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ПРОЕКТСТРОЙАЛЬЯНС"

Проведение работ:
14.12.2017 - 11.04.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 11.04.2018


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ПРОЕКТСТРОЙАЛЬЯНС"

Проведение работ:
14.12.2017 - 17.12.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 17.12.2018