ул Свердлова, д 14
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Тюменьдорцентр"

ул. Ленина 78 строение. оф.507
69-64-00 аварийная

Лифты
ООО "Горлифт"

ул. Одесская 9
39‑23-32, 39‑22-87, 36‑91-19

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 24

Участковый:
Капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Марадуда Алексей Леонидович

Адрес:
ул. Хохрякова 69

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-44-55, 46-16-37

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Баскетбол, стритбол, подвижные игры
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей 2 А
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-20:00
Суббота: 18:00-20:00
Воскресенье: 18:00-20:00
Волейбол
Гаврилова Светлана Викторовна
Тел.: 48-26-23
Домостроителей 14
МАУ ДО ДЮСШ " ТУРА" города Тюмени
Вторник: 15:00-17:00
Четверг: 15:00-17:00
Суббота: 17:00-19:00
Воскресенье: 17:00-18:00
Дворовые игры
Дмитриенко Анастасия Дмитриевна
Тел.: 685-360
Немцова 26
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Понедельник: 14:30-15:30
Вторник: 11:00-13:00 18:00-19:30
Четверг: 11:00-13:00 18:00-19:30
Мини-футбол
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная 1
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 13.00-16.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 13.00-16.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 13.00-18.00
Суббота: 18.00-21.00
Настольный теннис
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
25 Октября 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
ОФП с элементами рукопашного боя
Айвазянц Армен Сергеевич
Тел.: 685-360
Профсоюзная 70
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Понедельник: 18.3--21.30
Среда: 18.3--21.30
Пятница: 19.10-21.10
ОФП, волейбол, подвижные игры
Крашевская Татьяна Валерьевна
Тел.: 48-26-23
Камчатская 154
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 19:00-20:00
Вторник: 19:00-22:00
Среда: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-22:00
Пятница: 19:00-20:00
ОФП, подвижные игры
Дяченко Дмитрий Викторович
Тел.: 48-26-23
Западносибирская 2
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 12:00-16:00
Среда: 12:00-16:00
Четверг: 12:00-16:00
Пятница: 12:00-16:00
Суббота: 12,00-14,00
ОФП, подвижные игры
Курмашев Ильгиз Хайдарович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт 139
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 10.00-12.00
Среда: 10.00-12.00
Пятница: 10.00-12.00
Воскресенье: 18.30-20.00
Подвижные игры
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 45-82-10
Верхний бор
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 13.00-16.00
Среда: 12..00-16.00
Шахматы
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25 лет Октября 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00 - 12.00
Среда: 10.00 - 12.00
Шахматы
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Суббота: 14.00 - 19.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2017 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - разборка существующей дорожной одежды
 - устройство новой дорожной одежды (проезды, автостоянки, тротуары, пешеходные дорожки, хоз.площадки)
 - установка бордюрного камня
 - устройство газонов
 - посадка кустарника
 - устройство детской и спортивной площадки
 - установка малых архитектурных форм
 - устройство наружного освещения
 - установка дорожных знаков и нанесение дорожной разметки
 - ремонт отмостки
 - ремонт смотровых колодцев

Заказчик:
ООО "УК "Север", ООО "УК "Тюменьдорцентр"

Подрядчик:
ООО "ДорСтройСибирь"

Проведение работ:
06.07.2017 - 26.10.2017

Капитальный ремонт
2012 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК "Жилищный стандарт"

Подрядчик:
ООО "Сибирская лифтовая компания"

Проведение работ:
18.06.2012 - 31.10.2012

В честь кого названа улица

Свердлов Яков Михайлович
(1885–1918)

Российский политический и государственный деятель, революционер, большевик.

Руководитель большевистских организаций Урала. В 1917 г. – член Петроградского ВРК и Военно-революционного центра по руководству восстанием. Председатель ВЦИК.