Проекты
ул Александра Логунова, д 12
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК по СЖФ"

ул. Пермякова 37
51-79-13, 51-79-14 - круглосуточно Отдел недопоставок тел. 51-79-05.

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "СЖФ"

ул. Мельникайте 123а
51-79-13, 51-79-14-круглосуточно

Лифтерная
73-10-71
Лифты
ООО "Техноком- инвест"

ул. Мельникайте 123 к. а
33-67-13

Мой участковый
Дежурная часть ОП №1
Микрорайон № 4,5, Участковый пункт полиции № 6

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Богословских Александр Михайлович

Адрес:
ул. 30 лет Победы 62

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
33-53-42

Мой депутат
Округ: 24

Депутат: Захаров Александр Витальевич
Адрес: ул. Широтная, 15
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 2 ВАО

Квартальный Кузнецов Кирилл Сергеевич 51-02-76, 8-904-887-74-80

Должностные инструкции квартальных имущественных комплексов

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №14"
Адрес:
ул. Широтная, 23а, 32-48-64(многоканальный телефон); 39-23-98; 36-99-78
пр. 9 Мая, 2/5 (медико-социальная помощь, филиал), 36-95-46
Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №14"
Адрес:
ул. Широтная, 23а, 31-53-85; 31-53-85
пр. 9 Мая, 2/5 (медико-социальная помощь, филиал), 36-95-46
Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Олимпийская, 36/2

Call-центр – 59-40-00

Мой социальный работник
Тюлькова Татьяна Степановна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Айкидо
по согласованию
Тел.: 58-99-44
Валерии Гнаровской 12 корпус 2
Тюменская областная федерация айкидо
Понедельник: 12.00-13.00
Среда: 12.00-13.00
Хоккей, катание на коньках
Тараканов Антон Сергеевич
Тел.: 37-98-70
Николая Федорова 3
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 17.00-20.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница:
Суббота: 17.00-20.00
Хоккей, катание на коньках
Сирачев Динар Мавлетович
Тел.: 48-26-23
Камчатская 47 А
МАУ ДО ДЮСШ " ТУРА" города Тюмени
Понедельник: 17:00-21:00
Пятница: 17:00-20:00
Воскресенье: 18:00-19:00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 51-02-81 - Алексей Евгеньевич Негинский. (ВАО)
ТОС «4 микрорайон»

В границах: ул. Пермякова от 30 лет Победы до Логунова, Логунова от Пермякова до Федорова, Федорова от Логунова до 30 лет Победы, 30 лет Победы от Федорова до Пермякова.

Телефон: 51-02-81 - Негинский Алексей Евгеньевич.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2018 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство наружного освещения
 - устройство пандусов
 - устройство водоотведения
 - устройство детской и спортивной площадок
 - устройство дополнительных парковочных мест
 - занижение бордюрного камня
 - установка парковочных столбиков
 - ремонт зеленых насаждений

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "ПЕРЕСТРОЙ-КА!"

Проведение работ:
06.06.2018 - 12.10.2018

Капитальный ремонт
2011 год:

Виды работ:
 - ремонт фасада (входные группы)
 - ремонт мест общего пользования (установка пластиковых окон и дверей в местах общего пользования)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (подвал)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения (электросчетчики)
 - диспетчеризация приборов учета тепловой энергии

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "ТЭК"

Проведение работ:
06.06.2011 - 21.06.2011

2010 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "РСУ-Инвест"

Проведение работ:
27.12.2010 - 01.02.2011

В честь кого названа улица

Логунов Александр Никитич
(1926  – 1968)

Наводчик противотанкового ружья 1-го стрелкового батальона 490-го стрелкового полка 192-й стрелковой дивизии 39-й армии 3-го Белорусского фронта, рядовой.
Награды: медаль «Золотая Звезда», медали, в том числе три «За отвагу».
Ордена: Ленина, Славы II степени, Славы III степени.

Отличился в боях при освобождении Литвы: лично подбил 5 танков и бронетранспортер врага.