ул Пражская, д 11
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "НОВЫЙ ГОРОД"

ул. Мелиораторов п.Мелиораторов (Гагарина) 19
дисп. 548638

Аварийная
ООО "УК "НОВЫЙ ГОРОД"

ул. Мелиораторов п.Мелиораторов (Гагарина) 19
дисп. 548638

Мой участковый
Дежурная часть ОП №2
Участковый пункт полиции № 14

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Чулошников Павел Васильевич

Адрес:
ул. Пражская 27а

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
45-45-92

Мой депутат
Округ: 18

Депутат: Потапов Андрей Владимирович
Адрес: ул. Беляева, 17а
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 9 ЛАО

Квартальный Шейкина Людмила Дмитриевна 20-92-55; 8-902-622-25-74

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Ватутина, 10б (основное здание), 56-20-08
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Дружбы, 157/1, 56-00-08; 56-10-08 (вызов врача на дом)
ул. Маршака, 5/1 (филиал), 56-01-86
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-02-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Готовность дома к зиме
Выдан акт неготовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Судоремонтная 16
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-19.00
Суббота: 17.00-19.00
Волейбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Тимофея Чаркова 81 к.2
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 19.30-21.30
Четверг: 19.30-21.30
Воскресенье: 18.00-21.00
Волейбол, ОФП
Рочева Светлана Аркадьевна
Тел.: 32-88-09
Николая Ростовцева, 8
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Вторник: 18:00-21:00
Пятница: 17:00-21:00
Суббота: 16:00-21.00
Мини-футбол (отпуск с 16 по 30 сентября)
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Дальняя, 22
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 10.00-12.00 18.00-20.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Мини-футбол
Пириев Атамурад Хуммедович
Тел.: 33-16-59
Широтная, 69
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-21.00
Суббота: 14.00-16.00 17.00-20.30
Воскресенье: 14.00-16.00 17.00-20.00
Мини-футбол
Устименко Андрей Владимирович
Тел.: 696-344
Судоремонтная 2 б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 21.00-23.00
Вторник: 20.30-22.00
Среда: 21.00-23.00
Четверг: 20.30-22.30
Пятница: 20.30-22.00
Мини-футбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
М.Захарова 7а
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Среда: 17.00-19.00
Пятница: 17.00-19.00
Воскресенье: 17.00-19.00
Мини-футбол, ОФП
Акимов Игорь Владимирович
Тел.: 37-98-70
Станционная, 26
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 13.00-16.00
Мини-футбол, ОФП
Протопопов Игорь Валерьевич
Тел.: 21-49-08
Беляева, 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Оздоровительная гимнастика, пилатес
Русскова Наталья Юрьевна
Тел.: 32-88-09
Широтная, 138/1
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени
Понедельник: 14.45-17.45
Среда: 14.45-17.45
Пятница: 14.45-17.45
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 16
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
ОФП
Унтилова Мария Антреевна
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 10.00-12.00 19.00-21.00
Среда: 10.00-12.00 19.00-21.00
Пятница: 10.00-12.00 19.00-21.00
Суббота: 10.00-11.30 18.00-19.30
Воскресенье: 10.00-11.30 18.00-19.30
ОФП с элементами самбо
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Беляева, 33 стр. 1
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
ОФП, спортивные игры
Фаттахов Ренат Ахняфович
Тел.: 37-98-70
Бориса Житкова, 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 09.00-12.00
Вторник: 09.00-12.00
Среда: 09.00-12.00
Подвижные игры (отпуск с 16 по 30 сентября)
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Пражская, 28
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 19.00-20.00
Четверг: 19.00-20.00
Регби
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Тимофея Чаркова 81 к.2
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Среда: 19.00-22.00
Скандинавская ходьба
Воронцов Борис Михайлович
Тел.: 283-351
Жуковского
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.00 - 9.30
Среда: 08.00-10.00
Четверг: 08.00 - 9.30
Пятница: 08.00 - 9.30
Суббота: 08.00-10.30
ТОС
ТОС «Матмасы»

Границы: территория бывшего п. Матмасы.

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ТУМП «ГорКомСервис»

Плановый год проведения капитального ремонта:
2021