ул Кирова, д 23
Информация
Моя управляющая компания
ООО "Сибиряк"

проезд Заречный 8 к. 2
диспетчер 64-02-90; АРС 732-327 с 17:30 до 08:30;

Мой участковый
Информацию можно уточнить по телефону 45-15-20, 051
Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 4 ЦАО

Квартальный Олейникова Елена Михайловна 8-982-931-41-39, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Дартс, ОФП
Покацкий Евгений Данилович
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол
Шумихин Алексей Алексеевич
Тел.: 51-71-95
Мориса Тореза, 2
МАУ ДО ДЮЦ "Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова"
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 11.00-14.00
Мини-футбол
Киргинцев Сергей Владимирович
Тел.: 79-55-17
Александра Пушкина, 2
МАУ СШ "Старт XXI век" города Тюмени
Вторник: 16:00-18:00
Четверг: 18:00 - 21:00
Пятница: 16.00-18:00
Суббота: 13.00-17.00 18.00-21.00
Воскресенье: 13.00-17.00 18.00-20.00
Мини-футбол, подвижные игры
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 15.00-19.00
Вторник: 13.00-15.00
Среда: 15.00-19.00
Четверг: 13.00-15.00
Пятница: 15.00-19.00
Суббота: 10.00-22.00
Настольный теннис
Михайлов Артём Георгиевич
Тел.: 32-72-56
Орджоникидзе, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо"
Воскресенье: 12:00-14:00 15:00-17:30
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
25 лет Октября, 23 А стр.1
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 16.00-18.00
Четверг: 16.00-18.00
Подвижные игры
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей, 2 А
МАУ СШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25 Октября, 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2017 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство тротуаров
 - устройство пешеходного ограждения
 - устройсво проездов и парковочных стоянок
 - асфальтирование
 - нанесение горизонтальной разметки
 - устройство газонов
 - устройство спортивной площадки
 - наружное освещение
 - ремонт отмостки жилых домов
 - переустройство смотровых колодцев в проектных отметках

Заказчик:
ООО "УК "Жилищный стандарт", ООО "Универсал"

Подрядчик:
АО "Трасса"

Проведение работ:
01.06.2017 - 02.11.2017

Капитальный ремонт
2021 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «СК «Меридиан»

Проведение работ:
14.04.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 23.03.2021


Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «УСПЕХ»

Плановый год проведения капитального ремонта:
2021

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 06.09.2021

2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "СК "Меридиан"

Проведение работ:
14.04.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 06.11.2020

2019 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО Сервисная компания "Сибэнерго"

Проведение работ:
12.10.2018 - 18.02.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 18.02.2019

В честь кого названа улица

Киров (настоящая фамилия Костриков) Сергей Миронович
(1886–1934)

Российский революционер, советский государственный и политический деятель.
Награды: ордена Ленина (1931), Красного Знамени (1932).

В период борьбы за власть после смерти В.И. Ленина (1924 г.) сторонник И. В. Сталина. В 1926 г. – первый секретарь Северо-Западного бюро ЦК ВКП(б) (январь), первый секретарь Ленинградского губкома ВКП(б) (февраль), уделявший большое внимание реконструкции городского хозяйства, восстановлению и дальнейшему развитию индустриальной базы города, способствовавший созданию местной топливно-энергетической базы, строительству гидростанции на реке Свирь, превращению Ленинграда в город вузов. При проведении сплошной коллективизации, осуществлении политики «ликвидации кулачества как класса», на заседании Политбюро ЦК ВКП(б) инициатор внутреннего переселения семей, определённых как кулацкие.