ул 50 лет Октября, д 46
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Юг"

ул. 50 лет ВЛКСМ 73
Офис 20-30-20;после 17:00 20-44-52, 40-98-06.

Аварийная
Аварийно - восстановительная служба «Юг»

ул. Мельникайте 100а
20-44-52, 40-98-06 круглосуточно

Лифты
ООО "Тюменская лифтовая компания"


Диспетчерская: 8-904-491-74-13

Мой участковый
Дежурная часть ОП №5
Участковый пункт полиции № 27

Участковый:
Капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Идрисов Рамиль Дамирович

Адрес:
ул. Рижская 56

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
20-16-65

Мой депутат
Округ: 15

Депутат: Гороховцев Владимир Павлович
Адрес, телефон: ул. Урицкого, 44, тел. 64-60-54
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес, телефон: ул. Мельникайте, 74, каб. 117, тел. 20-50-68
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 3 ЛАО

Квартальный Филиппова Полина Сергеевна 8-902-622-25-47

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 3, 20-75-52, 20-77-83, 20-74-74, 28-71-46, 28-72-94
ул. Малышева, 22/2 (филиал), 45-81-92

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Детская поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 4, 28-70-13, 20-85-01, 28-73-30

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Женская консультация
Женская консультация №2

Адрес:
ул. Холодильная, 57а, 50-48-43, 50-51-07

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Култаев Артем Вахитович
Тел.: 214-715
50 лет Октября, 47
МАУ ДО ДЮЦ "Страт"
Понедельник: 9.00 - 12.00
Среда: 9.00 - 12.00
Пятница: 9.00 - 12.00
Баскетбол
Харлов Николай Михайлович
Тел.: 41-02-82
Валерии Гнаровской, 3а
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Вторник: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-21:00
Возрастная гимнастика (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Тел.: 32-72-56
Валерии Гнаровской, 1
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 11.20-12.50
Вторник: 11.40-13.10
Среда: 11.20-12.50
Пятница: 10:00-11:30
Волейбол
Харлов Николай Михайлович
Тел.: 41-02-82
Валерии Гнаровской, 3а
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Понедельник: 19:00-20:00
Четверг: 17:00-19:00
Суббота: 12:00-14:00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Тел.: 51-60-64
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Пятница: 16.00-19.00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Тел.: 51-60-64
Рижская, 53
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Вторник: 15.30-18.30
Четверг: 15.30-18.30
Воскресенье: 16.00-19.00
Настольный теннис, ОФП
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
25 лет Октября, 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени
Вторник: 12.00-16.00
Четверг: 12.00-16.00
Суббота: 11.00-15.00
ОФП, спортивные игра
Соколова Елена Викторовна
Тел.: 51-71-95
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 18.00-20.30
Среда: 18.00-20.30
Воскресенье: 18.00-21.00
ОФП, спортивные игры
Душевская Вера Николаевна
Тел.: 37-98-70
Минская, 90
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 15.00-18.00
Среда: 15.00-18.00
Четверг: 15.00-18.00
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Тел.: 32-72-56
Александра Логунова, 17
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 08.00-09.30
Вторник: 08.00-09.30
Среда: 08.00-09.30
Четверг: 08.00-09.30
Пятница: 08.00-09.30
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Тел.: 32-72-56
Александра Логунова, 17
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-18.30
Пятница: 17.00-18.30
Скандинавская ходьба, ОФП, подвижные игры
Осинцев Роман Юрьевич
Тел.: 41-02-82
Энергетиков, 51
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Вторник: 18:30-21:00
Суббота: 18:30-21:00
ТОС
ТОС «Ленинский-2»

В границах улиц Мельникайте - Харьковская - Одесская - Республики.

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Интер-электро»

Проведение работ:
18.03.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 22.07.2020

2019 год:

Виды работ:
 - ремонт лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Импорт-Лифт"

Проведение работ:
09.09.2019 - 15.12.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 25.12.2019