ул Хохрякова, д 80
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК Проспект"

ул. Беловежская 3 к. 1; оф.1
АРС 682-650, 604-200 - круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 21

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Мирошниченко Александр Викторович

Адрес:
ул. Осипенко 84а к. 2

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
50-89-11

Мой депутат
Округ: 14
Мой квартальный
Имущественный комплекс № 2 ЦАО

Квартальный Бондар Татьяна Васильевна 8-982-931-41-43, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Дартс, ОФП
Покацкий Евгений Даниилович
Профсоюзная, 52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени 685-360
Понедельник: 16.00-22.00
Среда: 15.00-22.00
Четверг: 17.00-22.00
Катание на коньках
Шумихин Алексей Алексеевич
25 Октября, 23 А стр. 1
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Пятница: 13.00-16.00
Мини-футбол
Шумихин Алексей Алексеевич
Мориса Тореза, 2
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Настольный теннис, ОФП
Перфильев Александр Эдуардович
25 Октября, 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени 685-360
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
ОФП
Бархатов Евгений Анатольевич
Герцена, 64
МАУ СШ №2 города Тюмени 28-33-51
Среда: 15.30-17.30
Подвижные игры
Бронников Сергей Петрович
Домостроителей, 2 А
МАУ СШ "Тура" города Тюмени 48-26-23
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Хоккей
Киргинцев Сергей Владимирович
Александра Пушкина, 2
МАУ СШ "Старт XXI век" города Тюмени 79-55-17
Вторник: 16:00-18:00
Четверг: 18:00-21:00
Пятница: 13.00-17.00 18.00-21.00
Воскресенье: 13.00-17.00 18.00-20.00
Хоккей, подвижные игры
Сёмкин Алексей Артурович
Вербная, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени 283-351
Понедельник: 17.30-20.30
Вторник: 17.30-20.30
Среда: 17.30-20.30
Четверг: 17.30-20.30
Пятница: 13.00-16.00
Шахматы
Карпова Елена Сиреньевна
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени 685-360
Понедельник: 19.40-20.10
Вторник: 17.00-17.30
Среда: 19.10-20.10
Четверг: 17.00-17.30
Воскресенье: 09.00-10.00 13.20-17.20
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
25 Октября, 46
МАУ "Городской шахматный клуб" 62-28-30
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
ул. Профсоюзная, д.46

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224765089

Благоустройство
2021 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- подготовительные и демонтажные работы
- ремонт и (или) замена, устройство наружного освещения
- ремонт и (или) замена, устройство проездов, площадок
- ремонт и (или) замена, устройство тротуаров
- ремонт и (или) замена, устройство спортивных, детских игровых, хозяйственных площадок, площадок для отдыха взрослых, площадок для мусоросборников
- установка скамеек, урн
- ремонт и восстановление озеленения: 
- снос зеленых насаждений, корчевка пней;
- ремонт, устройство газонов
- мероприятия для обеспечения беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения, в части устройства пандусов и поручней, понижения бортовых камней при сопряжении тротуаров и проезжей части
- ремонт, устройство системы водоотведения
- ремонт отмостки
- ремонт крылец

Заказчик:
ООО «УК Жилищный стандарт»

Подрядчик:
ООО «Перестрой-Ка!»

Сроки проведения работ:
01.05.2021 - 05.10.2021

Капитальный ремонт
2019 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО СК "Сибэнерго"

Проведение работ:
07.12.2018 - 05.04.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 05.04.2019

В честь кого названа улица

Хохряков Павел Данилович
(1893–1918)

Революционер, чекист, участник Гражданской войны, первый председатель Тобольского Совета депутатов.

С 1916 г. – член в партии большевиков, направленный в марте 1918 г. в Тобольск для установления власти большевиков и взятия под контроль охраны царской семьи. Председатель Тобольского Совета.