ул Червишевский тракт, д 94
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Запад"

ул. Ямская 33А
Днём: 912 381 09 68. после 17.00 :43-29-10, с. 8-919-955-51-10, 8-961-200-09-10.

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "Запад"

ул. Луначарского 18а
43-29-10, с. 8-919-955-51-10

Лифты
ООО «Лифт-Модернсервис»

ул. Революции 82
62-23-34, 62-21-21,62-23-23 - круглосуточно

Обслуживание
ООО "ЖЭУ МАЯК"

ул. Декабристов 152
Диспетчер 34-18-72; после 17:00 43-29-10

Мой участковый
Дежурная часть ОП №7
Южный-1/1, Участковый пункт полиции № 42

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Слепнев Станислав Александрович

Адрес:
ул. Самарцева 19в

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 1

Депутат: Коновалов Юрий Иванович
Адрес, телефон: ул. Червишевский тракт, 86, тел. 31-73-54
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 19.00
Каждая пятница месяца
с 09.00 до 14.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 9 КАО

Квартальный Костылева Ольга Васильевна 8-902-622-23-52, 43-61-92

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Мой социальный работник
Комлева Анастасия Андреевна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Пятница: 18.00-20.00
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Городки
Мирошник Василий Иванович
Тел.: 214-715
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 12.00-14.00
Вторник: 16.00-18.00 18.00-20.00
Четверг: 16.00 -18.00 18.00 -20.00
Пятница: 16.00-18.00 18.00-20.00
Суббота: 14.00-16.00 16.00-18.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Тел.: 214-715
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Тел.: 214-715
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-21.00
Суббота: 09.00-13.00 14.00-18.00
Мини-футбол
Заглодин Евгений Алексеевич
Тел.: 214-715
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Мини-футбол, подвижные игры
Мартынов Олег Игоревич
Тел.: 21-51-61
Червишевский тракт, 45 кор.10
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 13.30-16.30
Воскресенье: 13.30-16.30
ОФП
Бобров Владимир Сергеевич
Тел.: 32-92-10
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 20.00 -21.00
Вторник: 18.00 -21.00
Среда: 20.00 -21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
ОФП
Заглодин Евгений Алексеевич
Тел.: 214-715
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Четверг: 13.00-14.00
Пятница: 12.00-13.00
Суббота: 13.00-14.00
Воскресенье: 13.00-14.00
ОФП с элементами кикбоксинга
Бортников Геннадий Викторович
Тел.: 41-02-82
Тараскуль, Санаторная, 6
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Понедельник: 15:30-17:00 17:00-18:30
Среда: 15:30-17:00 17:00-18:30
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Червишевский тракт, 86
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Среда: 19.00-21.00
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Транспортная, 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Воскресенье: 13.00-16.00
ОФП, спортивные игры
Кириленко Андрей Сергеевич
Тел.: 32-88-09
п. Тараскуль ул. Санаторная, 6
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени
Вторник: 17-00 - 19.00
Четверг: 17.00 - 20.00
Рукопашный бой
Акбашев Илдар Мидхатович
Тел.: 43-00-51
Мельникайте, 126/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба
Томилина Елена Алексеевна
Тел.: 32-72-56
Пархоменко, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 20.00-21.00
Среда: 20.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
Скандинавская ходьба
Бортников Геннадий Викторович
Тел.: 41-02-82
Тараскуль, Санаторная, 6
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Понедельник: 09:00-10:30
Среда: 09:00-10:30
Спортивные игры
Архангельский Юрий Юрьевич
Тел.: 43-00-51
Курчатова, 1
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Воскресенье: 16.00-20.30
Шахматы
Мохорев Игорь Евгеньевич
Тел.: 214-716
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 08.30-10.00 16.40-18.10
Суббота: 09.00-15.30
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2014 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - ремонт, устройство системы водоотвода

Заказчик:
ООО "УК "ЗАПАД"

Подрядчик:
ООО "Мегастрой"

Проведение работ:
19.05.2014 - 09.08.2014

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «ТОСП-СК»

Проведение работ:
02.02.2021 - 25.12.2022