ул Червишевский тракт, д 94
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Запад"

ул. Ямская 33А
43-29-10,43-29-83, 44-55-95 с. 8-919-955-51-10, 8-961-200-09-10.

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "Запад"

ул. Луначарского 18а
43-29-10, с. 8-919-955-51-10, жэу 432983

Лифты
ООО «Лифт-Модернсервис»

ул. Революции 82
62-23-34, 62-21-21,62-23-23 - круглосуточно

Обслуживание
ООО "ЖЭУ МАЯК"

ул. Декабристов 152
Диспетчер 34-18-72; после 17:00 43-29-10

Мой участковый
Дежурная часть ОП №7
Южный-1/1, Участковый пункт полиции № 42

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Слепнев Станислав Александрович

Адрес:
ул. Самарцева 19в

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 1

Депутат: Коновалов Юрий Иванович
Адрес, телефон: ул. Червишевский тракт, 86, тел. 31-73-54
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 19.00
Каждая пятница месяца
с 09.00 до 14.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 9 КАО

Квартальный Костылева Ольга Васильевна 8-902-622-23-52, 43-61-92

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Мой социальный работник
Комлева Анастасия Андреевна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
"Танцуй на здоровье" проект
Мутьянов Юрий Андреевич
Пархоменко, 60
МАУ СШ "ЦСТ" города Тюмени 20-05-53
Вторник: 19.00-21.30
Четверг: 19.00-21.30
Суббота: 10.00 - 14.00
Атлетическая гимнастика
Заглодин Евгений Алексеевич
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 21 -47 -15
Понедельник: 14.00-15.00 20.00-21.00
Вторник: 13.00-15.30
Среда: 13.00-15.00
Четверг: 13.00-15.30
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Понедельник: 20.30-22.30
Вторник: 21.00-22.30
Среда: 21.00-22.30
Четверг: 21.00-22.30
Пятница: 19.00-21.00 21.00-22.30
Суббота: 11.00-13.00 13.00-15.00
Городки
Мирошник Василий Иванович
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Понедельник: 12.00-14.00
Вторник: 14.00-18.00
Четверг: 14.00-18.00
Пятница: 14.00-18.00
Суббота: 11.00-15.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Понедельник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-21.00
Суббота: 09.00-13.00 14.00-17.00
Настольный теннис
Михеева Ирина Станиславовона
Транспортная, 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-48
Суббота: 09.00-10.25
ОФП
Бобров Владимир Сергеевич
Ставропольская 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 32-92-10
Понедельник: 19.00-20.00
Вторник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-20.30
Четверг: 19.00-21.00
Пятница: 19.30-20.00
ОФП с элементами кикбоксинга
Бортников Геннадий Викторович
п. Тараскуль, Санаторная, 6
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Понедельник: 15:30-18:30
Среда: 15:30-18:30
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Червишевский тракт, 86
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-49
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Транспортная, 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-49
Вторник: 18.30-20.00
Среда: 09.00-11.00
Четверг: 18.30-20.00
Суббота: 17.30-21.00
ОФП, подвижные игры, мини-футбол
Сидоров Александр Юрьевич
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-49
Понедельник: 18.00-21.00
Четверг: 11.00-13.30
Суббота: 11.00-15.00
ОФП, спортивные игры
Кириленко Андрей Сергеевич
п. Тараскуль ул. Санаторная 6
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени 32-88-09
Вторник: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-20.00
Пионербол
Семеняк Александр Валерьевич
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Вторник: 19.00-21.00
Суббота: 18.00-20.00
Подвижные игры
Бобров Владимир Сергеевич
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 32-92-11
Вторник: 18.00-19.00
Четверг: 18.00-19.00
Рукопашный бой
Акбашев Илдар Мидхатович
Мельникайте, 126/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба (больничный с 8 октября)
Томилина Елена Алексеевна
Московский тракт, 22
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Вторник: 19.00-20.30
Четверг: 19.00-20.30
Суббота: 10.00-11.30
Скандинавская ходьба
Бортников Геннадий Викторович
п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Понедельник: 09:00-10:30
Среда: 09:00-10:30
Скандинавская ходьба (больничный с 8 октября)
Томилина Елена Алексеевна
Пархоменко, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 19.00-20.30
Среда: 19.00-20.30
Пятница: 19.00-20.30
Спортивные игры, ОФП
Тараканов Антон Сергеевич
30 лет Gобеды, 48
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контак" города Тюмени 37-98-70
Понедельник: 15:30-18:30
Вторник: 15.30-18.30
Четверг: 15.30-18.30
Фехтование, ОФП
Архангельский Юрий Юрьевич
Комбинатская, 38/1
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Вторник: 10.30-12.30 16.30-18.00
Четверг: 10.30-12.30 16.30-18.00
Шахматы
Мохорев Игорь Евгеньевич
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-716
Вторник: 08.30-10.00 16.40-18.10
Суббота: 09.00-12.00 12.30-15.30
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2014 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - ремонт, устройство системы водоотвода

Заказчик:
ООО "УК "ЗАПАД"

Подрядчик:
ООО "Мегастрой"

Проведение работ:
19.05.2014 - 09.08.2014

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «ТОСП-СК»

Проведение работ:
02.02.2021 - 25.12.2022