ул Дружбы, д 165
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
22-90-05, 50-65-65 круглосуточно. Днем 796505 УК Наш Дом

Лифты
Специализированное предприятие "Лифт"

ул. Максима Горького 3 строение. оф.1
34-45-30

Примечание:
1,2 подъезды

Мой участковый
Дежурная часть ОП №6
Участковый пункт полиции № 33

Участковый:
Старший лейтенант полиции, старший участковый уполномоченный полиции Караульных Сергей Евгеньевич

Адрес:
проезд Шаимский 7

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
48-31-71

Мой депутат
Округ: 9

Депутат: Бойко Елена Григорьевна
Адрес: ул. Шаимский проезд, 9
Время приема:
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 9 ЦАО

Квартальный Мусавиров Хайдар Курбангалиевич  8-982-931-41-44

Должностные инструкции квартальных имущественных комплексов

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-20-08
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Дружбы, 157/1, 56-00-08; 56-10-08 (вызов врача на дом)
ул. Маршака, 5/1 (филиал), 56-01-86
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-02-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Мой социальный работник
Андреев Евгений Сергеевич
Тел: 89829250037, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис, бочче, группа здоровья
Демин Павел Александрович
Тел.: 51-71-95
Красных Зорь,39
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им.А.М. Кижеватова" города Тюмени
Понедельник: 15.00-16.30
Вторник: 15.00-18.00
Среда: 15.00-18.00
Четверг: 15.00-18.00
Пятница: 15.00-18.00
Гимнастика (до 6 декабря дистанционно)
Аржиловская Татьяна Сергеевна
Тел.: 283-351
Хохрякова, 88
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Понедельник: 11.00-18.30
Среда: 11.00-17.00
Гимнастика общеукрепляющая (дистанционно)
Аржиловская Татьяна Сергеевна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 9.30-10.30 11.00-12.00
Четверг: 9.30-10.30 11.00-12.00
ГТО, туризм (до 6 декабря дистанционно)
Перевезенцев Валерий Викторович
Тел.: 28-33-51
Хохрякова, 88
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Катание на коньках, ОФП
Бирючинский Александр Романович
Тел.: 685-360
Проезд Солнечный,24
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 10:00-12:00 16:00-18:00
Воскресенье: 10.00-12.00 16.00-18.00
ОФП с элементами восточных единоборств "ШОУ - ДАО"
Бобов Константин Анатольевич
Тел.: 685-360
Загородная,1 А
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 10.00-13.00
ОФП с элементами мини-футбола, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Гастелло, 75/1
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-16.00
ОФП с элементами мини-футбола, подвижные игры
Клименко Юрий Владимирович
Тел.: 24-86-49
Гастелло, 71
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Суббота: 18.00-22.00
Воскресенье: 13.00-16.00 19.00-22.00
Подвижные игры
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
Ватутина, 32 А
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 9.00-11.00
Четверг: 9.00-11.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 08.00-12.00
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Бородина Наталия Вениаминовна
Тел.: 283-351
Даудельная, 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Вторник: 16.30 - 20.30
Четверг: 16.30 - 20.30
Суббота: 13.00 - 15.00
Скандинавская ходьба
Бородина Наталия Вениаминовна
Тел.: 283-351
Красина
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.30-10.30
Четверг: 08.30-10.30
Суббота: 06.30-10.30
Шахматы
Казанцев Олег Плександрович
Тел.: 62-28-30
Первомайская, 1
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 18.10-20.10
Вторник: 18.10-20.10
Среда: 18.10-20.10
Суббота: 10.00-13.00
Шахматы (дистанционно)
Фролов Александр Евгеньевич
Тел.: 24-86-49
Гастелло, 75/1
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Четверг: 18.00-20.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 18.00-20.00
Воскресенье: 11.00-14.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Совет ТОС «Ватутино»

В границах мкр. Ватутино (ул. Ватутина – ул. Ветеранов Труда - ул. Дружбы).

Председатель: Локтева Ирина Михайловна.

Телефон: 35-36-65.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2012 год:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство наружного освещения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО «Стоун-Бизнес»

Проведение работ:
27.06.2012 - 25.07.2012

2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ОАО "ТОДЭП"

Проведение работ:
01.08.2011 - 02.09.2011

Капитальный ремонт
2012 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт подвального помещения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения (подвал)
 - ремонт системы вентиляции
 - установка пожарной сигнализации и автоматики дымоудаления
 - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов и узлов управления (тепловой энергии, горячей и холодной воды)

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "КАТРИН"

Проведение работ:
18.06.2012 - 15.11.2012