ул Газовиков, д 30
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК по УЖФ "Заря"

ул. Муравленко 19 к. 3
796-606 круглосуточно; 47 89 27

Аварийная
ООО «Артель»

ул. Щербакова 119
79-66-06 круглосуточно

Лифты
ООО «Горлифт»

ул. Одесская 9
39-90-48;517-017

Мой участковый
Дежурная часть ОП №6
«1,2 Заречный мкр.», Участковый пункт полиции № 31

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Кудоспаев Ерлан Телегенович

Адрес:
ул. Газовиков 30

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
47-68-74

Мой депутат
Округ: 11

Депутат: Лазарев Андрей Николаевич
Адрес, телефон: ул. Газовиков, 30, тел. 64-02-95
Время приема: 
1-й, 3-й вторник месяца
с 16.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 7 ЦАО

Квартальный Фомина Оксана Алексеевна 8-982-921-62-66, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50 (call-центр); 56-13-20 (вызов врача на дом)
ул. Щербакова, 4/11 (филиал), 56-15-18

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50 (call-центр), 56-14-02 (вызов врача на дом)

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

Адрес:
пр. Заречный, 4/1, 56-13-93

Сайт:
http://1.poliklinika72.ru

Мой социальный работник
Андреев Евгений Сергеевич
Тел: 89829250037, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Бильярдный спорт
Кривда Вадим Николаевич
Тел.: 21-51-61
Луначарского, 12
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 08.30-12.30; 13.00-13.30
Вторник: 08.30-12.30; 13.00-13.30
Волейбол, ОФП
Цвилий Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Геологоразведчиков, 14
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 14.00-17.00
Вторник: 14:00-16:00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 14.00-16.00
Суббота: 9.00-11.00 12.00-16.00
Легкая атлетика
Кораблев Денис Павлович
Тел.: 28-33-51
Коммуны, 22
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол, ОФП
Иванов Сергей Юрьевич
Тел.: 37-98-70
Республики, 180
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 15.00-17.00 18.00-22.00
Вторник: 15.00-17.00 18.00-22.00
Четверг: 15.00-17.00 18.00-22.00
Пятница: 15.00-17.00 18.00-22.00
Суббота: 17.00-20.00
ОФП с элементами русской лапты
Бояров Иван Николаевич
Тел.: 32-88-09
Щербакова, 94
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.30
Вторник: 19.00-21.30
Пятница: 19.00-21.00
Воскресенье: 10.00-13.00
ОФП, спортивные игры
Цвилий Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
50 лет ВЛКСМ, 69
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Четверг: 15.00-17.00
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
Щербакова, 94
МАУ СШ №2 города Тюмени
Понедельник: 19.00-20.30
Вторник: 10.00-11.30
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 11.00-13.00 09.00-20.30
Суббота: 09.00-14.30
Подвижные игры
Балабанов Руслан Николаевич
Тел.: 21-49-08
Щербакова, 112
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 10.00-13.00 18.00-21.00
Среда: 10.00-13.00 18.00-21.00
Пятница: 10.00-13.00 18.00-21.00
Скандинавская ходьба
Соколова Елена Викторовна
Тел.: 51-71-95
Одесская, 50
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Понедельник: 08.15-10.15
Вторник: 08.15-10.15
Среда: 08.15-10.15
Четверг: 08.15-10.15
Пятница: 08.15-10.15
Скандинавская ходьба (больничный до 2 сентября включительно
Шишкин Анатолий Васильевич
Тел.: 21-49-08
Щербакова
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Вторник: 08.00-10.00
Четверг: 08.00-10.00
Суббота: 08.00-10.00
Скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика
Макаревич Елена Алексеевна
Тел.: 51-71-95
Одесская, 50
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Среда: 19.00-19.45
Четверг: 19.00-19.45
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2012 год:
Фото после:

Виды работ:
 - Устройство наружного освещения.

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО «Стоун-Бизнес»

Проведение работ:
20.06.2012 - 18.07.2012

2011 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ОАО "Трасса"

Проведение работ:
21.10.2011 - 31.10.2011

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт или замена лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «ЛИФТ МОДЕРН»

Проведение работ:
09.04.2021 - 06.10.2021


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Интер-Электро»

Проведение работ:
25.02.2021 - 25.12.2022


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «Стройтандем»

Проведение работ:
19.02.2021 - 20.12.2023