ул Котовского, д 1 к 2
Информация
Моя управляющая компания
ТСЖ "Форнакс-2"

ул. Котовского 1 к. 2
50-54-51-круглосуточно охрана

Лифтерная
44-78-47
Лифты
ООО "Горлифт"

ул. Широтная 15А
39-23-32; 517-017; 36-91-19

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 20

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Воронов Владимир Валерьевич

Адрес:
ул. Харьковская 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
27-78-01

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 2 ЦАО

Квартальный Бондар Татьяна Васильевна 8-982-931-41-43, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Буторин Андрей Сергеевич
Тел.: 34-80-82
Ватутина,1
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 17.00-18.30
Вторник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-18.30
Пятница: 16.00-18.30
Закаливание, плавание на открытой воде (отпуск до 25.07)
Сидоров Сергей Владимирович
Тел.: 37-98-70
Мельникайте, 57/2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-17.00 18.00-22.00
Воскресенье: 14.00-17.00 18.00-22.00
Мини-футбол
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 21-51-61
Моторостроителей, 7
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.30
Среда: 20.00-22.30
Пятница: 20.00-22.30
Суббота: 09.00-10.30
Мини-футбол, ОФП (отпуск до 12.07)
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Широтная, 129
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 16.30-19.30
Среда: 16.30-19.30
Четверг: 16.00-19.30
Пятница: 16.30-19.30
Суббота: 15.0-19.00
Мини-футбол, ОФП (отпуск до 12.07)
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Моторостроителей, 7
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 20.00-22.00
Четверг: 20.00-22.00
Суббота: 20.00-22.00
Мини-футбол, подвижные игры (отпуск с 15.06 по 12.07)
Царькова Мария Юрьевна
Тел.: 51-71-95
Холодильная, 78
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
Пятница: 16.00-19.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Суббота: 18.00-20.00
ОФП
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 10.00-11.30
Четверг: 10.00-11.30
Подвижные игры
Чеботарёв Виктор Филиппович
Тел.: 68-59-88
Проезд Солнечный, 24
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17.00-19.00
Среда: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Скандинавская ходьба (отпуск с 13.07 по 12.08)
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 283-351
Широтная, 263 корпус 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 14.00-17.30
Среда: 13.00-16.30
Четверг: 8.00-11.00
Суббота: 08.00-11.30
Скандинавская ходьба (отпуск с 13.07 по 09.08)
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 33-16-59
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 08.00-11.00
Среда: 08.00-11.00
Пятница: 08.00-11.00
Суставная гимнастика
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ " КДТ им. А.М. Кижеватова"
Понедельник: 08.00-10.00
Среда: 08.00-10.00
Пятница: 08.00-10.00
Суставная гимнастика (отпуск с 26.07. по 15.08)
Вострых Дарья Дмитриевна
Тел.: 34-80-82
Николая Зелинского, 3
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 11.00-14.00
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Футбол
Шумихин Алексей Алексеевич
Тел.: 51-71-95
Мориса Тореза 2
МАУ ДО ДЮЦ " КДТ им. А.М. Кижеватова"
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 11.00-14.00
Хореография
Панина Ирина Михайловна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 19.00-20.00
Четверг: 19.00-20.00
Суббота: 19.00-21.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Мельничная,17
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00-15.00
Пятница: 14.00-19.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
ТОО "ВОС" (Тюменская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых")

Подрядчик:
ООО "ТАУЭР"

Проведение работ:
26.11.2013 - 01.12.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

Примечание:
акт приемки объекта 23.09.2014


Виды работ:
 - ремонт и усиление фундаментов
 - ремонт фасада (наружные оконные проемы, облицовка, крыльца)
 - ремонт помещений (общежития)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения
 - ремонт инженерных систем вентиляции

Заказчик:
ТОО "ВОС" (Тюменская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых")

Подрядчик:
ООО "ТАУЭР"

Проведение работ:
26.11.2013 - 26.12.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

Примечание:
акт приемки объекта 26.12.2014

В честь кого названа улица

Котовский Григорий Иванович
(1881–1925)

Советский военный и политический деятель, участник Гражданской войны.
Награды: 3 ордена Красного Знамени и почетное революционное оружие.

Глава военно-диверсионного большевистского подполья в Одессе (1918). Член группы командарма И. Э. Якира, проделавший героический поход по тылам петлюровцев и махновцев от Днестра до Житомира. В составе 45-й дивизии участник обороны Петрограда (1919 г.). Командир кавалерийскими частями на юге России, Украине и на советско-польском фронте (1920 г.) при ликвидации махновщины, антоновщины и петлюровцев (1921). Создатель на территории дислокации 2-го кавалерийского корпуса на Украине многочисленных предприятий потребительской кооперации (1922). Один из создателей Молдавской АССР в составе УССР (1924).