ул Пархоменко, д 50
Информация
Моя управляющая компания
Тюменская УК по ЭЖФ

ул. Максима Горького 55
568-068 - круглосуточно

Аварийная
Тюменская УК по ЭЖФ

ул. Максима Горького 55
568-068 - круглосуточно

Лифты
ООО "Западно-Сибирская лифтовая компания"

ул. Щербакова 239
61-58-06; (круглосуточно)

Примечание:
Лифтерная 32-92-40

Мой участковый
Дежурная часть ОП №7
Участковый пункт полиции № 41

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Марчак Василий Михайлович

Адрес:
ул. Мира 4

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
26-47-41

Мой депутат
Округ: 1

Депутат: Коновалов Юрий Иванович
Адрес, телефон: ул. Червишевский тракт, 86, тел. 31-73-54
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 19.00
Каждая пятница месяца
с 09.00 до 14.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Мой социальный работник
Комлева Анастасия Андреевна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Краев Илья Александрович
Тел.: 21715
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 11.30-12.30 13.00-15.30
Четверг: 11.30-12.30 13.00-15.30
Волейбол, баскетбол (до 6 ноября дистанционно)
Андреев Виктор
Тел.: 430-051
Садовая, 121
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Воскресенье: 09.00-13.00
Занятия на тренажёрах
Бобров Владимир Сергеевич
Тел.: 32-92-10
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Суббота: 15.00-18.00
Мини-футбол, ОФП
Архангельский Юрий Юрьевич
Тел.: 43-00-51
Курчатова, 1
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Воскресенье: 16.00-20.30
ОФП (больничный с 26 октября)
Косых Михаил Вячеславович
Тел.: 214-715
Союзная, 135
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Воскресенье: 11.00-14.00
ОФП
Кириленко Андрей Сергеевич
Тел.: 32-88-09
п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Вторник: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-20.00
ОФП, подвижные игры
Мартынов Олег Игоревич
Тел.: 21-51-61
Червишевский тракт, 65
МАУ ДО ДЮСШ №4 города Тюмени
Понедельник: 15.50-18.50 19.00-22.00
Вторник: ,
Среда: 15.50-18.50 19.00-22.00
Пятница: 15.50-18.50 19.00-22.00
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Червишевский тракт, 86
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Воскресенье: 13.00-15.00
Рукопашный бой (дистанционно)
Акбашев Илдар Мидхатович
Тел.: 43-00-51
Мельникайте, 126/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба
Томилина Елена Алексеевна
Тел.: 32-72-56
Пархоменко, 60
МАУ ДО ДЮСШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 20.00-21.00
Среда: 20.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
Спортивные игры, ОФП
Ефремов Роман Васильевич
Тел.: 43-00-51
Садовая, 121 А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 14.00-17.00
Шахматы (дистанционно)
Мохорев Игорь Евгеньевич
Тел.: 214-716
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 08.30-10.00 16.40-18.10
Суббота: 09.00-15.30
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 43-49-97 - Вакарина Оксана Васильевна. (КАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2018 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство проездов, парковок, тротуаров, газонов
 - устройство детских и турниковой площадок
 - установка ограждения, дорожных знаков, нанесение дорожной разметки
 - установка опор освещения
 - ремонт отмостки
 - обустройство контейнерных площадок

Заказчик:
ООО "Тюменская УК по ЭЖФ"

Подрядчик:
АО "ТРАССА"

Проведение работ:
01.06.2018 - 30.10.2018

Дополнительная информация:
1 этап: с 01.06.2018 по 13.08.2018
2 этап: с 15.10.2018 по 30.10.2018

Капитальный ремонт
2010 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования (2 лифта)

Заказчик:
ТСЖ "Пышма"

Подрядчик:
ООО "Сибирская лифтовая компания"

Проведение работ:
26.04.2010 - 25.07.2010

В честь кого названа улица

Пархоменко Александр Яковлевич
(1886–1921)

Участник Гражданской войны.
Награды: два ордена Красного Знамени (1919, 1920).

Участник Первой русской революции 1905-1907 гг. В 1917 г. – участник в установлении советской власти в Донбассе. В июне 1917 г. – начальник штаба Красной гвардии Луганска. В 1918 г. – участник боёв с белогвардейскими войсками Каледина и немецкими оккупантами. Весной 1918 г. – особоуполномоченный 5-й революционной украинской армии, совершивший поход от Луганска к Царицыну; особоуполномоченный 10-й армии РККА. В первой половине 1919 г. – начальник гарнизона Харькова, военком Харьковской губернии, участник подавления григорьевщины; затем – в 1-й Конной Армии. В 1920 г. – комендант Ростова. Участник советско-польской войны, начальник 14-й кавалерийской дивизии РККА. Участник подавления махновского движения.