ул Самарцева, д 19В
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Вектор"

ул. Широтная 188А
39-62-05

Лифты
ООО "Западно-Сибирская лифтовая компания"

ул. Щербакова 239
61-58-06; (круглосуточно)

Мой участковый
Дежурная часть ОП №7
Южный-1/1, Участковый пункт полиции № 42

Участковый:
Майор полиции, участковый уполномоченный полиции Гаджихалилов Шамиль Яхъяевич

Адрес:
ул. Самарцева 19в

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 1

Депутат: Коновалов Юрий Иванович
Адрес, телефон: ул. Червишевский тракт, 86, тел. 31-73-54
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 19.00
Каждая пятница месяца
с 09.00 до 14.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 5 КАО

Квартальный  Луценко Татьяна Алексеевна 8-950-493-03-30, 43-61-92, 43-18-85 (факс)

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Заглодин Евгений Алексеевич
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 21 -47 -15
Понедельник: 14.00-15.00 20.00-21.00
Вторник: 13.00-15.30
Среда: 13.00-15.00
Четверг: 13.00-15.30
Волейбол, волейбол на снегу
Семеняк Александр Валерьевич
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Понедельник: 20.30-22.30
Вторник: 21.00-22.30
Среда: 21.00-22.30
Четверг: 21.00-22.30
Пятница: 11.00-13.00 13.00-15.00
Городки
Мирошник Василий Иванович
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Понедельник: 12.00-14.00
Вторник: 14.00-18.00
Четверг: 14.00-18.00
Пятница: 11.00-15.00
Катание на коньках
Бобров Владимир Сергеевич
Пруд "Южный"
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 32-92-11
Вторник: 18.00-19.00
Четверг: 18.00-19.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Понедельник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-21.00
Пятница: 09.00-13.00 14.00-17.00
Настольный теннис
Михеева Ирина Станиславовона
Транспортная, 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-48
Пятница: 09.00-10.25
ОФП
Бобров Владимир Сергеевич
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 32-92-10
Понедельник: 19.00-20.00
Вторник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-20.30
Четверг: 19.00-21.00
ОФП с элементами кикбоксинга
Бортников Геннадий Викторович
п. Тараскуль, Санаторная, 6
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Понедельник: 15:30-18:30
Среда: 15:30-18:30
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Транспортная, 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-49
Вторник: 18.00-20.00
Четверг: 18.00-20.00
Пятница: 16.30-21.00
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Червишевский тракт, 86
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-49
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
ОФП, подвижные игры, мини-футбол
Сидоров Александр Юрьевич
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-49
Понедельник: 18.00-21.00
Четверг: 11.00-13.30
Пятница: 11.00-15.00
ОФП, спортивные игры
Кириленко Андрей Сергеевич
п. Тараскуль ул. Санаторная 6
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени 32-88-09
Вторник: 17:00-19.00
Четверг: 17:00-20:00
Пионербол
Семеняк Александр Валерьевич
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-715
Вторник: 19.00-21.00
Пятница: 9.00-11.00
Проект "Танцуй на здоровье" проект
Мутьянов Юрий Андреевич
Пархоменко, 60
МАУ СШ "ЦСТ" города Тюмени 20-05-53
Вторник: 19.00-21.30
Четверг: 19.00-21.30
Воскресенье: 15.00-19.00
Рукопашный бой
Акбашев Илдар Мидхатович
Мельникайте, 126/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Скандинавская ходьба
Бортников Геннадий Викторович
п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Понедельник: 09:00-10:30
Среда: 09:00-10:30
Скандинавская ходьба
Романькова Кристина Олеговна
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 9.00-11.00
Четверг: 9.00-11.00
Скандинавская ходьба
Томилина Елена Алексеевна
Пархоменко, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 19.00-20.30
Среда: 19.00-20.30
Скандинавская ходьба
Томилина Елена Алексеевна
Московский тракт, 22
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Вторник: 19.00-20.30
Четверг: 19.00-20.30
Пятница: 10.00-11.30
Софт-фитнес
Романькова Кристина Олеговна
Федюнинского, 9/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 10.00-12.00 13.00-15.00
Вторник: 12.00-13.00
Среда: 10.00-12.00 13.00-15.00
Четверг: 12.00-13.00
Спортивные игры, ОФП
Тараканов Антон Сергеевич
Николая Федорова, 3
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контак" города Тюмени 37-98-70
Понедельник: 15:00-18:00
Среда: 15:00-18:00
Четверг: 15:00-18:00
Фехтование, ОФП
Архангельский Юрий Юрьевич
Комбинатская, 38/1
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Вторник: 10.30-12.30 16.30-18.30
Четверг: 10.30-12.30 16.30-18.30
Шахматы
Мохорев Игорь Евгеньевич
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 214-716
Вторник: 08.30-10.00 16.40-18.10
Пятница: 09.00-12.00 12.30-15.30
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
ул. Самарцева, д. 28

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224736390

Благоустройство
2013 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство дорожной одежды
 - установка бортовых камней
 - устройство тротуаров
 - обустройство детской площадки с установкой МАФ

Заказчик:
УК "Стрела"

Подрядчик:
ООО "МЕГАСТРОЙ"

Проведение работ:
21.06.2013 - 01.09.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с неблагоприятными погодными условиями

2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО" (ранее МУ "Служба заказчика по благоустройству КАО")"

Подрядчик:
ОАО "ДЭУ ЦАО"

Проведение работ:
30.08.2011 - 01.11.2011

Капитальный ремонт
2018 год:

Виды работ:
 - ремонт или замена лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО «Элевейтинг»

Проведение работ:
13.06.2018 - 01.11.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 01.11.2018


Виды работ:
 - оценка соответствия смонтированных лифтов (1 лифт на 8 остановок)

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО Инженерный центр «Сибирь»

Проведение работ:
05.06.2018 - 15.11.2018

2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт внутридомовых инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения (подвал)

Заказчик:
ООО "УК "Стрела"

Подрядчик:
ООО "ТюменьПромМет"

Проведение работ:
29.07.2013 - 20.12.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с отсутствием доступа в подвал (затопление)

2011 год:

Виды работ:
 - замена водоподогревателя

Заказчик:
ООО "УК "Стрела"

Подрядчик:
ООО "Бастионъ"

Проведение работ:
06.10.2011 - 01.12.2011