ул Текстильная, д 21
Информация
Моя управляющая компания
ООО "Семья"

ул. Пржевальского 36
Приемная: 56-88-52 в раб. время; Аварийно-диспетчерская служба: 605-615; 688-130- круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №5
Участковый пункт полиции № 28

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Зигмантасов Алексей Алексеевич

Адрес:
ул. Парфенова 17 к. 4

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
32-16-40

Мой депутат
Округ: 16

Депутат: Чирков Алексей Иванович
Адрес: ул. Республики, 178
Время приема:
2-я, 4-я среда месяца
с 15.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 1 ЛАО

Квартальный  Семенов Дмитрий Викторович 28-08-40; 8-902-622-19-75

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 3, 20-75-52, 20-77-83, 20-74-74, 28-71-46, 28-72-94
ул. Малышева, 22/2 (филиал), 45-81-92

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. Парфенова, 40/1, 56-06-43
ул. Рижская, 66/1 (филиал), 56-06-49
ул. Александра Пушкина, 8/1 (филиал), 56-06-48

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Женская консультация
Женская консультация №2

Адрес:
ул. Холодильная, 57а, 50-48-43, 50-51-07

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Подвижные игры
Щеткова Елена Владимировна
Парфёнова, 19
МАУ ДО ДЮЦ Авангард" города Тюмени 51-60-64
Вторник: 17.10-19.10
Четверг: 17.10-19.10
Подвижные игры, мини-футбол
Карпов Александр Семенович
Энергетиков, 51
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-64
Понедельник: 15.00-18.00
Среда: 15.00-18.00
Подвижные игры, мини-футбол
Карпов Александр Семенович
Севастопольская, 29
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-65
Вторник: 15.00-17.00
Четверг: 15.00-18.00
Подвижные игры, мини-футбол, ОФП
Карпов Александр Семенович
Рижская, 82
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-66
Вторник: 17.30-19.30
Пятница: 15.00-18.00
Скандинавская ходьба
Бембеева Елена Павловна
Парфёнова, 19
МАУ ДО ЛЮЦ "Авангард" города тюмени 51-60-64
Понедельник: 08.30-10.30
Вторник: 08.30-10.30
Среда: 08.30-10.30
Четверг: 08.30-10.30
Пятница: 08.30-10.30
Суставная гимнастика
Иванова Мария Александровна
Текстильная, 21
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-64
Понедельник: 09.00-11.00
Среда: 09.00-10.00
Суставная гимнастика, скандинавская ходьба
Мирошниченко Татьяна Агафоновна
50 лет ВЛКСМ, 91
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 37-98-70
Понедельник: 10.00-12.00 12.15-13.15
Вторник: 10.00-12.00 15.30-16.30
Среда: 10.00-12.00 12.15-13.15
Четверг: 10.00-12.00 15.30-16.30
Пятница: 10.00-12.00 12.15-13.15
Суббота: 10.00-13.00
Флорбол
Сузин Никита Витальевич
Мурманская, 31
МАУ СШ "Рубин" города Тюмени 8-902-815-00-10
Вторник: 21.00-22.00
Среда: 21.00-22.00
Четверг: 21.00-22.00
Пятница: 21.00-22.00
Суббота: 19.00-21.00
Воскресенье: 19.00-22.00
ТОС
НО ТОС «Русь»

В границах улиц Текстильной - Рижской - Пермякова - проезд от улицы Пермякова до улицы Текстильной вдоль домов с адресным описанием: улица Республики, 189, 183, 181 (7 домов ул. Рижская, 80, 82, 84 - ул. Пермякова, 24 - ул. Республики, 187, 185 – ул. Текстильная, 21).

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
Геологоразведчиков пр.ул. д.39

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224735308

Благоустройство
2015 год:

Виды работ:
 - устройство проезжей части двора
 - устройство тротуаров
 - устройство газонов
 - устройство бордюрного камня
 - устройство газонного ограждения
 - обустройство детских и тренажерных площадок с установкой МАФ
 - устройство уличного освещения
 - санитарная обрезка зеленых насаждений
 - мероприятия для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения
 - нанесение дорожной разметки и устройство дорожных знаков

Заказчик:
ООО "Жилсервисуют"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-ка!"

Проведение работ:
12.05.2015 - 01.11.2015

Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Интер-электро"

Проведение работ:
18.03.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 15.10.2020