ул Маршала Захарова, д 7
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК НА ПРАЖСКОЙ"

ул. Пражская 17В
45-95-58, 60-42-00, 68-26-50 круглосуточно, приемная 45-95-86

Мой участковый
Дежурная часть ОП №2
Участковый пункт полиции № 14

Участковый:
Капитан полиции, участковый уполномоченный полиции Стрелец Александр Николаевич

Адрес:
ул. Пражская 27а

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
45-45-92

Мой депутат
Округ: 18

Депутат: Потапов Андрей Владимирович
Адрес: ул. Беляева, 17а
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА Росcии"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Детская поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-18

Женская консультация
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Мой социальный работник
Каранкевич Марина Павловна
Тел: 89058259666, 302627
Мой спортивный организатор
Волейбол, ОФП
Рочева Светлана Аркадьевна
Тел.: 32-88-09
Николая Ростовцева, 8
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Вторник: 18:00-21:00
Пятница: 17:00-21:00
Суббота: 16:00-21.00
Мини-футбол
Устименко Андрей Владимирович
Тел.: 696-344
Судоремонтная
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 21.00-23.00
Вторник: 08.00-09.00/ 19.00-21.00/ 21.00-23.00
Среда: 21.00-23.00
Четверг: 21.00-23.00
Пятница: 11.00-14.00/ 21.00-23.00
Воскресенье: 21.00-23.00
Оздоровительная гимнастика, Пилатес
Русскова Наталья Юрьевна
Тел.: 32-88-09
Широтная, 138/1
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени
Понедельник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Пятница: 12.00-15.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 16
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 10.00-12.00
ОФП
Акимов Игорь Владимирович
Тел.: 37-98-70
Станционная, 26
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 13.00-16.00
ОФП с элементами мини-футбола
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 25
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-21.00
Четверг: 20.00-22.00
ОФП с элементами мини-футбола
Соколов Алексндр Александрович
Тел.: 696-344
Беляева, 33/2
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Пятница: 19.00-21.00
ОФП с элементами мини-футбола
Протопопов Игорь Валерьевич
Тел.: 45-82-10
Беляева, 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
ОФП с элементами мини-футбола, подвижные игры (отпуск 01.10-28.10)
Пириев Атамурад Хумедович
Тел.: 33-16-59
Станислава Карнацевича, 6
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 12.00-17.00
Среда: 12.00-17.00
Четверг: 12.00-17.00
Суббота: 12.00-15.30
Воскресенье: 12.00-16.00
ОФП, спортивные игры
Фаттахов Ренат Ахняфович
Тел.: 37-98-70
Бориса Житкова, 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Вторник: 17.45-20.45
Среда: 17.00-20.00
Подвижные игры
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Дальняя, 22
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 10.00-12.00/ 18.00-20.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба
Чикишева Ирина Ивановна
Тел.: 45-82-10
Мелникайте, 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 20-73-80 - Анна Викторовна Иночкина. (ЛАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2017 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство проездов, тротуаров, газонов
 - установка опор наружного освещения
 - установка газонного ограждения, лавочек и урн
 - обустройство спортивной, детской и турниковой площадок с установкой МАФ и устройством травмобезопасного покрытия
 - устройство хозяйственных площадок
 - посадка и обрезка существующих зеленых насаждений

Заказчик:
ООО "УК "Тюменьремжилсервис"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-ка!"

Проведение работ:
26.05.2017 - 30.11.2017

Капитальный ремонт
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Матмассыагропромстрой"

Проведение работ:
30.04.2019 - 08.08.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 13.06.2019


Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ОАО «Матмассыагропромстрой»

Проведение работ:
30.04.2019 - 08.08.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 25.09.2019


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Энергосберегающие технологии"

Проведение работ:
07.08.2019 - 04.12.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 11.02.2020


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Энергосберегающие технологии"

Проведение работ:
07.08.2019 - 04.12.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 30.12.2019

В честь кого названа улица

Захаров Матвей Васильевич
(1898 – 1972)

Советский военачальник, маршал Советского Союза (1959), дважды Герой Советского Союза (1945, 1971), Герой ЧССР (1970).

В годы Великой Отечественной войны (1941-1945) был начальником штабов стратегического направления и фронтов. Участвовал в обороне Ленинграда, в Московской и Курской битвах, освобождении Украины, Румынии, Венгрии, Чехословакии, Австрии, в разгроме японской Квантунской армии.