ул Перекопская, д 4А
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "Малина"

ул. 30 лет Победы 38, офис. 230
Аварийно-диспетчерская служба: 500-333 (круглосуточно)

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 22

Участковый:
Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Долгушин Михаил Андреевич

Адрес:
ул. Хохрякова 69

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 14
Мой квартальный
Имущественный комплекс № 4 ЦАО

Квартальный Олейникова Елена Михайловна 8-982-931-41-39, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт неготовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Дартс, ОФП
Покацкий Евгений Даниилович
Профсоюзная, 52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени 685-360
Понедельник: 16.00-22.00
Среда: 15.00-22.00
Четверг: 17.00-22.00
Катание на коньках
Шумихин Алексей Алексеевич
25 Октября, 23 А стр. 1
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Пятница: 13.00-16.00
Мини-футбол
Шумихин Алексей Алексеевич
Мориса Тореза, 2
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Настольный теннис, ОФП
Перфильев Александр Эдуардович
25 Октября, 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени 685-360
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
ОФП
Бархатов Евгений Анатольевич
Герцена, 64
МАУ СШ №2 города Тюмени 28-33-51
Среда: 15.30-17.30
Подвижные игры
Бронников Сергей Петрович
Домостроителей, 2 А
МАУ СШ "Тура" города Тюмени 48-26-23
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Хоккей
Киргинцев Сергей Владимирович
Александра Пушкина, 2
МАУ СШ "Старт XXI век" города Тюмени 79-55-17
Вторник: 16:00-18:00
Четверг: 18:00-21:00
Пятница: 13.00-17.00 18.00-21.00
Воскресенье: 13.00-17.00 18.00-20.00
Хоккей, подвижные игры
Сёмкин Алексей Артурович
Вербная, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени 283-351
Понедельник: 17.30-20.30
Вторник: 17.30-20.30
Среда: 17.30-20.30
Четверг: 17.30-20.30
Пятница: 13.00-16.00
Шахматы
Карпова Елена Сиреньевна
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени 685-360
Понедельник: 19.40-20.10
Вторник: 17.00-17.30
Среда: 19.10-20.10
Четверг: 17.00-17.30
Воскресенье: 09.00-10.00 13.20-17.20
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
25 Октября, 46
МАУ "Городской шахматный клуб" 62-28-30
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
ул. Первомайская, д.1

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224765182

Благоустройство
2012 год:
Фото до:

Виды работ:
 - устройство наружного освещения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО «Стоп-Строй»

Проведение работ:
18.06.2012 - 17.07.2012

2011 год:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО "Радиус действия"

Проведение работ:
20.07.2011 - 02.09.2011

Капитальный ремонт
2021 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ТУМП «ГорКомСервис»

Плановый год проведения капитального ремонта:
2021

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 26.11.2021

2020 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "УСПЕХ"

Проведение работ:
30.09.2019 - 17.08.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 13.08.2020


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО «ЭнергоСтройТехнологии»

Проведение работ:
27.08.2019 - 01.08.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 03.07.2020


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "УСПЕХ"

Проведение работ:
27.03.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 11.08.2020