Проекты
ул 9 Января, д 164
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Содружество - М"

ул. Амурская 26
28-39-44 (многоканальный) круглосуточно, Лифты: ООО "Горлифт", телефон: 517-017 (круглосуточно)

Лифтерная
62-21-21
Лифты
ООО «Лифт-Модернсервис»

ул. Революции 82
62-23-34, 62-21-21,62-23-23 - круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №7
Участковый пункт полиции № 43

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Неудачин Сергей Александрович

Адрес:
тракт Московский 167

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 4

Депутат: Осипов Дмитрий Александрович
Адрес: ул. Губернская, 38
Время приема:
1-я, 3-я среда месяца
с 17.00 до 19.00
Адрес: ул. Московский тракт, 123
Время приема:
2-я, 4-я среда месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Мой социальный работник
Комлева Анастасия Андреевна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Губин Александр Валерьевич
Тел.: 43-00-51
Садовая 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 18.00-20.00
Четверг: 18.00-20.00
Мини-футбол
Забокрицкий Олег Евгеньевич
Тел.: 43-00-51
Луначарского 40
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 17.00-19.00
Вторник: 17.00-19.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-19.30
Воскресенье: 12.00-15.00
Мини-футбол
Берсенев Юрий Васильевич
Тел.: 33-16-59
Широтная 152
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 14.00-18.00
Воскресенье: 10.00-15.00 16.00-19.00
Мини-Футбол, волейбол на снегу
Губин Александр Валерьевич
Тел.: 43-00-51
Садовая 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.00
Вторник: 20.00-22.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 20.00-21.00
Суббота: 18.00-19.30
Мини-футбол, спортивные игры
Голубева Жанна Марковна
Тел.: 43-46-01
Садовая 64
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 16.00-21.00
Вторник: 16.00-20.00
Среда: 16.00-21.00
Пятница: 16.00-20.00
Настольный теннис
Михеева Ирина Станиславовна
Тел.: 24-86-49
Транспортная 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Пятница: 16.30-17.30
Суббота: 09.30-10.30
Настольный теннис
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Транспортная 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Воскресенье: 12.30-14.00
Настольный теннис
Лаврись Ольга Александровна
Тел.: 43-00-51
Садовая 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-21.30
ОФП, мини-футбол
Смагулов Ерик Айдарбекович
Тел.: 43-00-51
Обдорская 7
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Вторник: 18.00-20.00
Суббота: 17.00-20.00
Скандинавская ходьба
Кед Тамара Леонидовна
Тел.: 43-00-51
Барнаульская
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Суббота: 10.00-11.30
Скандинавская ходьба
Лукьянова Светлана Валентиновна
Тел.: 43-00-51
Барнаульская
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 09.00-13.00
Вторник: 09.00-10.00
Среда: 09.00-12.30
Пятница: 09.00-11.00
Суббота: 09.00-12.00
Скандинавская ходьба
Новопашина Нина Борисовна
Тел.: 283-351
Барнаульская 17 корпус 1
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 08.00-13.00
Среда: 08.00-12.00
Четверг: 08.00-12.00
Суббота: 08.00-13.00
Скандинавская ходьба Суставная гимнастика
Мирошниченко Татьяна Агафоновна
Тел.: 37-98-70
Александра Протозанова 10/1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 10.00-14.00
Четверг: 10.00-14.00
Суставная гимнастика
Оверчук Антон Александрович
Тел.: 60-37-48
Ямская 96 А корпус 1
Фитнес клуб "Зебра"
Вторник: 15.00-16.00
Четверг: 15.00-16.00
Шашки, шахматы, дартс, домино
Яковенко Елена Сергеевна
Тел.: 43-46-01
Авторемонтная 21/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 09.30-11.30 13.30- 17.30
Четверг: 11.00-16.00
Пятница: 11.00-18.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 43-49-97 - Вакарина Оксана Васильевна. (КАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2012 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения

Заказчик:
ООО УК "Содружество-М"

Подрядчик:
ОАО "ДЭУ КАО"

Проведение работ:
26.06.2012 - 21.07.2012

Капитальный ремонт
2019 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ТУМП "ГорКомСервис"

Проведение работ:
12.11.2019 - 15.12.2019

2012 год:

Виды работ:
 - ремонт фасадов (ремонт межпанельных швов)

Заказчик:
ООО "УК "Уют"

Подрядчик:
ООО "СтройДизайн"

Проведение работ:
21.06.2012 - 01.09.2012