ул Котовского, д 60
Информация
Моя управляющая компания
ООО "Жилсервисуют"

ул. Энергетиков 43
515-420, 93-69-90 круглосуточно УК Комбытсервис дисп.206194, аварийная 204452

Мой участковый
Дежурная часть ОП №5
Участковый пункт полиции № 27

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Шадрин Андрей Александрович

Адрес:
ул. Рижская 56

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
20-16-65

Мой депутат
Округ: 15

Депутат: Гороховцев Владимир Павлович
Адрес, телефон: ул. Урицкого, 44, тел. 64-60-54
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес, телефон: ул. Мельникайте, 74, каб. 117, тел. 20-50-68
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 2 ЛАО

Квартальный  Нюнько Светлана Ивановна 20-91-10; 8-902-622-26-27

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 3, 20-75-52, 20-77-83, 20-74-74, 28-71-46, 28-72-94
ул. Малышева, 22/2 (филиал), 45-81-92

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Детская поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 4, 28-70-13, 20-85-01, 28-73-30

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Женская консультация
Женская консультация №2

Адрес:
ул. Холодильная, 57а, 50-48-43, 50-51-07

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт неготовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Баскетбол
Харлов Николай Михайлович
Валерии Гнаровской, 3 А
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Вторник: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-21:00
Возрастная гимнастика
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Валерии Гнаровской, 1
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 11.20-12.50
Вторник: 11.40-13.10
Среда: 11.20-12.50
Волейбол
Харлов Николай Михайлович
Валерии Гнаровской, 3 А
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Понедельник: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 13:00-15:00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-64
Понедельник: 16.00-18.00
Среда: 16.00-18.00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Рижская, 53
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 51-60-64
Вторник: 16.00-18.00
Четверг: 16.00-18.00
Воскресенье: 16.00-18.00
Настольный теннис
Лаврись Ольга Александровна
Садовая, 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-20.00
Четверг: 19.00-22.00
ОФП, игровые виды
Самигуллин Руслан Алмазович
50 лет Октября, 41
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени
Понедельник: 12.30-17.00
Вторник: 9.00-12.30
Среда: 9.00-14.00
Четверг: 9.00-14.00
ОФП, спортивные игры
Соколова Елена Викторовна
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
Воскресенье: 13.00-15.00
ОФП, спортивные игры
Душевская Вера Николаевна
Широтная, 215
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 37-98-70
Понедельник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Проект "Танцуй на здоровье" проект
Никитин Евгений Михайлович
Проезд Геологоразведчиков, 19 (вход СШ "ЦСТ")
МАУ СШ "ЦСТ" города Тюмени 20-05-53
Вторник: 19.30-21.00
Четверг: 19.30-21.00
Пятница: 11.00-14.00
Воскресенье: 11.00-14.00
Северная ходьба
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Александра Логунова, 17
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56
Понедельник: 08.30-10.00 17.00-18.30
Вторник: 08.30-10.00
Среда: 08.30-10.00 17.00-18.30
Четверг: 08.30-10.00
Скандинавская ходьба, ОФП, подвижные игры
Осинцев Роман Юрьевич
Энергетиков, 51
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Четверг: 18:30-21:00
Пятница: 18:30-21:00
Спортивные игры, ОФП
Сундуков Иван Андреевич
Холодильная, 51/2
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95
Понедельник: 12.00-15.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: 12.00-15.00
ТОС
ТОС «Апрель - 2012»

В границах: 

ул. Республики - ул. Одесская - ул. Котовского – ул. Пржевальского - ул. Рижская - ул. Тульская.

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
Энергетиков ул. д.36

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224735409

Благоустройство
2017 год:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство проездов, тротуаров, газонов
 - установка опор наружного освещения
 - установка газонного ограждения, лавочек и урн
 - обустройство спортивной, детской и турниковой площадок с установкой МАФ и устройством травмобезопасного покрытия
 - устройство хозяйственных площадок
 - посадка и обрезка существующих зеленых насаждений

Заказчик:
ООО "Жилсервисуют"

Подрядчик:
ООО "УралСтрой"

Проведение работ:
22.05.2017 - 30.11.2017

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ТУМП «ГорКомСервис»

Плановый год проведения капитального ремонта:
2021

2020 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ТОСП-СК"

Проведение работ:
26.03.2020 - 25.12.2020


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ТОСП-СК"

Проведение работ:
26.03.2020 - 25.12.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 02.09.2020

В честь кого названа улица

Котовский Григорий Иванович
(1881–1925)

Советский военный и политический деятель, участник Гражданской войны.
Награды: 3 ордена Красного Знамени и почетное революционное оружие.

Глава военно-диверсионного большевистского подполья в Одессе (1918). Член группы командарма И. Э. Якира, проделавший героический поход по тылам петлюровцев и махновцев от Днестра до Житомира. В составе 45-й дивизии участник обороны Петрограда (1919 г.). Командир кавалерийскими частями на юге России, Украине и на советско-польском фронте (1920 г.) при ликвидации махновщины, антоновщины и петлюровцев (1921). Создатель на территории дислокации 2-го кавалерийского корпуса на Украине многочисленных предприятий потребительской кооперации (1922). Один из создателей Молдавской АССР в составе УССР (1924).